Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Маг с Явы" - Коста Данаос

 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13
"Маг с Явы" - Коста Данаос



название: Маг с Явы
Автор: Коста Данаос
Издательство: Гаятри
ISBN: 5-9689-0014-8
Год издания: 2005
Страниц: 232
Язык: Русский
Формат: fb2
Размер: 1.42 Мб

Описание:
Коста Данаос, ученый-естествоиспытатель, специалист по восточным единоборствам - один из пяти людей Запада, которые были отобраны для обучения у ныне живущего мастера древнего даосской традиции Mo-Пай. "Маг с Явы" - история обучения Косты Данаоса у Джона Чана, наследника школы Mo-Пай, хранившей свои секреты более двух тысяч лет. В книгу вошли объяснения сверхъестественных способностей Джона Чана с точки зрения современной физики - способностей, которые показались бы западному читателю скорее невероятно ловкими трюками, чем реальными биоэнергетическими явлениями, не существуй огромного числа свидетельств, указывающих на то, что Джон Чан - настоящий виртуоз в управлении жизненной энергией ци.

http://turbobit.net/lhl1ppiqgrc8.html
http://ifolder.ru/13217475
http://depositfiles.com/ru/files/j8o38g8i4
 
09 08 2009, 14:00 URL сообщения
Шмаровоз
Активный участник
Сообщения: 8788
Темы: 487
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +163/–3

La rik

Согласен с переносом темы ПИРОКИНЕЗ сюда:
http://ariom.ru/forum/t22114.html
желательно,все 130 страниц.
 
09 08 2009, 14:23 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

эту книгу всем обязательно читать кто хочет здраво смотреть на мир.
 
10 08 2009, 19:42 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Я читал эту книгу. Книга действительно интересная. Здесь рассказывается как Джон Чан первый в истории китаец раскрывает практические секреты владением энергией человека Западу. Вот только жаль, что там даются довольно таки размывчатые рекомендации. Хотелось бы, чтобы полностью открыли секреты развития до 72 уровня развития энергетики.
 
11 08 2009, 22:20 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

я её вообще не читал времени нет, забыл уже когда что то читал... не охота да и с практической точки зрения не интересно..
Вот научусь пирокинезу почитать будет интересно.
 
11 08 2009, 23:32 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Цитата:
эту книгу всем обязательно читать кто хочет здраво смотреть на мир.

Цитата:
я её вообще не читал времени нет, забыл уже когда что то читал... не охота да и с практической точки зрения не интересно..


хорошо быть идиотом...
 
11 08 2009, 23:52 URL сообщения
Шмаровоз
Активный участник
Сообщения: 8788
Темы: 487
Откуда: оттуда
Профиль ЛС

Карма: +163/–3

"МАГ с ЯВЫ"-МАСТЕР ДЖОН ЧАНГ
---------------------------------------------------------------------------------

 
13 08 2009, 13:40 URL сообщения
orion chocopie2012
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Абсолютно бесполезная книга. Какая-то бредятина вперемешку с подростковыми фантазиями. Вот типа "МЫ" (это то есть человечество) многого достигли за всю свою историю. Но есть еще и "ОНИ" (это то есть Восток). Пора нам ОБЪЕДИНИТЬСЯ!!! И вот подобным пафосом пронизана вся книга. Типа все есть инь и ян. Автор постоянно пускается в какое-то поверхностное словоблудие по поводу инновости гравитации и янновости солнца. При этом ни разу даже не ставится вопрос, свойством какой материи являются энергии инь и ян. И это все пишет человек, гордо называющий себя ученым (хе-хе). Куча каких-то дурацких диаграмм к месту и не к месту на уровне иллюстраций к детсадовской книжке должны, видимо, придать книге подобие наукообразности. Плюс постоянное перевирание исторических фактов.

А самое главное, во всей этой пустой болтологии нет ни строчки о том, какие нужно делать упражнения, чтобы достичь хотя бы первого уровня.

Я вот, например, думаю, что этот Коста вообще никогда не встречался ни с каким Джоном Чаном, а просто все это выдумал. И правда, а что вообще о нем известно? Я не знаю даже его ученой степени.

При чтении у меня постоянно возникали вопросы: почему человек, посвятивший свою жизнь медитации или кунфу, больше заслуживает бессмертия, чем человек, посвятивший свою жизнь, например, игре на скрипке? Или где хранятся все те пропасти энергии 2 в какой-то там степени. (Уровни какие-то дурацкие придумали... Угу, эльф 80-го уровня.)

Или вот йог 50-го уровня: он мог бы переломить политическую ситуацию в любой стране в любую сторону. Или мог бы быть идеальным шпионом: подслушать, например, любое тайное вражеское совещание. Почему же он до сих пор этого не сделал? Причем, в книге подчеркивается, что все эти маги не обладают никакой высокоморальностью, и мораль не передается им вместе с обучением "силе".

А еще там мужик встретился с богом, и бох сказал ему «Ты еще недостаточно чист, чтобы прийти ко Мне!» – раздался голос, и я понял, что это Он. Валяюсь!

Короче, сказочки для детей - наверное, только ребенок способен поверить во всю эту ахинею.
 
22 06 2013, 15:54 URL сообщения
Си То Пэ
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
хранившей свои секреты более двух тысяч лет


так начинаются почти половина книг ФЕНТАЗИ для подростков. В шоке! Музыка Отлично Музыка Не в курсе .

!
Цитата:
специалист по восточным единоборствам - один из пяти людей Запада, которые были отобраны для обучения у ныне живущего мастера древнего даосской традиции Mo-Пай


а так начинаются ФЕНТЕЗИ для обывателей обиженных на засилие своих западных правительств!. Отчитать тебя В шоке! Стоп .

Цитата:
В книгу вошли объяснения сверхъестественных способностей-
-биоэнергетическими явлениями,
-управлении жизненной энергией ци.

-
а такие пассажи, В шоке! Следовательно В шоке! Муу-ха-хаа!!! расчитаны на "ботанов" которые еще не" торчали" у прилавков "восточной эзотерики"!.. В шоке!


надо же???
2000 лет молчали В шоке! ..а тут ОТКРЫВААЮТ нам ТУПЫМ западным обывателям свои редчайшие секреты, Стоп Не в курсе которые передавались только от ученика к учителю от учителя к ученику
от плохого ученика.. к ЗАПАДНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ..
скоро в нагрузку еще пиво и чипсы предлагать будут, Не в курсе Я вас услышал что бы западный обыватель.. проявил милость и ВЗЯЛ редчайшее откровение-учение востока, ибо на востоке БЛИН-ННН перевелись уже ученики.. Отлично Отлично В шоке!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Larik
Цитата:
эту книгу всем обязательно читать кто хочет здраво смотреть на мир.

Цитата:
я её вообще не читал времени нет, забыл уже когда что то читал... не охота да и с практической точки зрения не интересно..
Вот научусь пирокинезу почитать будет интересно



Ларик!!! вам цены нет!
я серьезно!
ваши сообщения украсят любой ФОРУМ!
и отрекомендуют книгу любого подобного содержания! Отлично Отлично Отлично
Лотос вас еще не приглашал в совет по рецензиям и модерации КНИГ и ИЗДАНИЙ???
-
думаю в нввом форуме вам такое место обеспечено!
Отлично Отлично Отлично

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
.. а вот еще недавнее сообщение( на форуме ЛОТОСА) про ОБЪЯВИВШЕГОСЯ МАГА-КОЛДУНА . но уже из наших из поволжских!..
http://ariom.ru/forum/t54918.html&highlight=

предлагаю в эту тему всех КОЛДУНОВ-МАГОВ. и ПРОСВЕТЛЕННЕЙШИХ... из "новейших" собирать и рецензии к ним тож-жжж!
рецензии от Larik .. по преимуществу!
от остальных ПОСЕТИТЕЛЕЙ по мере сил и терпения! Не в курсе
 
22 06 2013, 16:35 URL сообщения
orion chocopie2012
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
предлагаю в эту тему всех КОЛДУНОВ-МАГОВ. и ПРОСВЕТЛЕННЕЙШИХ... из "новейших" собирать и рецензии к ним тож-жжж!

А еще лучше в одно сообщение! Отлично
 
23 06 2013, 11:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100