Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

просветление реальный опыт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Larik, скажи какой я внешне, раз ты много можешь ? Опиши детально, слабо !?
 
12 08 2009, 15:06 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Зачем????????..... Ты судишь а суждение это всегда ограничение, даже мнение это ограничение..Ты решил что ты знаешь обо мне всё, судя меня только по тому что ты выучил..А выйди за рамки того что ты выучил о мире и узнаешь и кто я такой и кто другие.. Но ты это никогда не сделаешь потому что будешь до последнего держаца за свой островок ума...В своей голове..Это даже естественно потому если тебя сейчас вывести во внешнее поле восприятия ты с ума сойдёшь, там такие сильные энергии что не выдержит ни твоё тело ни твой мозг ни твоё восприятие.
 
12 08 2009, 15:08 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Larik,
Цитата:
Зачем????????

Ты много трепишься насчёт своих достижений и ничего ещё не подтвердил. Ты балабол. Надеюсь тебя кто то в жизни вразумит.
 
12 08 2009, 15:10 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

kapitan, трепишься ты, а я делаю то что нужно мне. Ты не трепайся в моих темах и я буду здесь общаться только с теми кто мне интересен и кто хочет что то узнать у меня, до свидания. Я тебе себя не навязывал.
 
12 08 2009, 15:12 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Larik, поздравляю, очень немногим удается это, я вот в такое состояние могу вынырнуть только на короткое время, у меня все впереди :)
желаю расти дальше, расширять это состояние, давать людям свет пробужденного ума :)
 
12 08 2009, 15:12 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Larik, раньше ты постоянно навязывался мне в моих темах и в чужих, теперь, когда пришло время спроса - ты уср.лся!
 
12 08 2009, 15:13 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

lyam, спасибо..Сложно очень потому что с энергетикой связанно...у меня ушло около 6 лет постоянных усилий и внутреннего контроля пока я не повысил энергетику настолько, что у меня начало получаться выходит за грань того механизма, который сформирован теми мыслями и знаниями которые мы изучили о мире..Скажу что это очень тяжело и требует очень большой энергонасыщенности тела.
 
12 08 2009, 15:15 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

kapitan, надеюсь если вам не интересно в моих темах и нет желания что то из них почерпнуть вы больше не будете здесь выражаться, спасибо за внимание.
 
12 08 2009, 15:16 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Larik, а не кажется, после всего этого, что это очень легко и естественно?
над чем больше всего работал?
я туда же иду, опыт твой будет очень полезен :)
 
12 08 2009, 15:19 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Larik, ты раньше всегда был в темах, даже когда тебя высмеивали и не приветствовали - так вот тебе закон "сеяния и жатвы", я буду здесь. Это твоя карма. Отвечай на вопросы.
 
12 08 2009, 15:19 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

lyam, над всем. Мышление или скажем то что его сформировало и ограничивает наши возможности повязало само себя со всем телом. То есть физическое тело, все процессы в нём обменные и физиологические всё абсолютно связанно с тем мыслительным механизмом который в нас, сюда же завязывай восприятие, которое привыкло видеть мир через призму своих взглядом а не таким каков он есть. И когда ты начинаешь пытаться выйти за рамки вот этой системы, завязанной абсолютно на собственных убеждения начинаешь понимать что менять нужно всё. То есть меняется всё, меняется энергетика, меняется сон, физиология, настроение, привычки..То что навязано убирается сразу.Например я когда работал очень много того что пришло в меня со воспитанием я убирал потому что видел, что то что в меня вложили в детстве совсем не то что мне нужно было, то есть такой механизм меня ограничил. То есть то, что вкладывают в ребёнка в воспитанием очень его ограничивает! Это однозначно, оно формирует его ум, но напрочь закрывают доступ за этот ум.
Физиология, энергетика, тело..Больше всего над этим. Учитывая то что но связанно, меняешь энергии меняется сразу физиология и всё что связанно с телом, мышление, и обменные процессы и то что происходит в твоём мозге . Вообще выход за грани мысли для мозга катастрофа, голова будет болеть обеспеченно . Зато если выйдешь будет полный кайф. А особенно самое важное пребывать в пространстве осознанности которое формирует твой ум, 24 часа в сутки. Там вообще офигеть.
 
12 08 2009, 15:34 Отзывы :: URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Larik, ты лицемер, ответь на вопрос про то, как родитель твой с тобой ругался, по причине твоих выдумок !
 
12 08 2009, 15:39 URL сообщения
lyam
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Спасибо!
я примерно также двигаюсь, тело, энергетика, эмоции, мысли - все меняется синхронно. выныриваю за грани мыслей все чаще, скоро надеюсь навсегда :)
 
12 08 2009, 15:45 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

lyam, отлично..Когда ты навсегда будешь там это блестяще, следующая ступенька растворения себя в этом .. Это называется растворить свой ум и стать единым со всем. Ну или это ещё просветлением называлось или стать чистой осознанностью. Это когда ты становишься тем, что окружает твой ум и в нём растворяешься свой ум..
 
12 08 2009, 16:09 URL сообщения
kapitan
Активный участник
Сообщения: 1069
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +18/–5
Бан

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел

Просветлённый человек описан во многих сутрах, здесь таких нет.

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
12 08 2009, 16:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100