Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения «самого уважаемого», «типа просветленного»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Инь,

А вот я и ванну принял, вообще почти голый сижу, ибо пот - лучше чем в сауне выходит.. - причем как то понял я...

Что тело, организм значит, само знает - столько или полстолько ему..надо, или даже четвертьстолько итак до нюансов тысячных

Что по горячести, что по продолжительности...

И понял я таким образом - что как то помогаю я через это дело..

То ли печени то ли почкам каким - ибо соли выходят, и шлаки и другая всякая нехорошесть..

---------

А еще смешное было..позавчера рано утречком.. Анекдот чисто.

Лежу я с утреца, темно еще, в глубокой еще полудреме , в супружеской постели

И тут - кондражка начала меня бить. Все тело - в мелкую дрожь.

Чувствую, целиково так, весь ощущаю - весь я.. трясусь чего то...

Не проснулся еще, сплю - и давай проверять - ага, горло ?

Не болит..

Температура ? Нормально

Голова ? - в трезвости вроде..

В общем минуты три, или даже пять может, я в испуге в полусне думал таки - чего это со мною..

Пока не понял, что супружница моя, видимо - типа что нибудь по системе НИШИ - тряску какую нить, в постели делает..

Два дня смеялись, но тогда, ох и натерпелся я страху..
 
08 09 2009, 16:17 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

ИНЬ

http://www.liveinternet.ru/photo/1186770/post17959819/

Ну вот же жь..

Смотрю я на тебя - и тебе ведь, ничего человеческое не чуждо

Так ведь - для этого и не надо ничего, скажем что бы я у кого спрашивал

- к чему ??
- Зачем ?

- еЙ надо ?

- тебе надо ?

----------

А то я прям за переживал.. что ты мои земные слабости и увлечения..не понимаешь..

Все - теперь со спокойной совершенно совестью пойду смотреть снукер любимый, счас Хиггинса показывают, многократного чемпиона мира..

да еще и ВЕНЬБО, китаец молоденький, выиграл у очень сильного игрока, Питера Эбдона.

Растет, молодежь, радует..
 
08 09 2009, 17:01 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
но тогда

типа, бывал, плавал... Нуууу.... не знаю....

а вот некоторые утверждают
что индейцы поначалу не видели корабли колумба
т.к. даже не могли придумать их

но их шаман заметил рябь на воде...

Стыдно
 
09 09 2009, 01:18 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Инь,

Слава богу - жива..

А то пропала совсем чего то

-------------------

Я ведь, заметь чего рассказывал то. у меня ведь желания совсем скромные, и мне никто особо и не нужен - для исполнения моих скромных желаний.

Снукер посмотреть, большой теннис, на солнышке поваляться, ванну принять..

Вчера весь день продремал - продрых, жена вечером пришла - ты чего вообще не выходил что ли ?

А я и думаю -как она..об этом догадалася ? А потом дверь тут же хлопнула, ушла она..

И понял я, что точно - не выходил из дома, поскольку даже пакет с мусором не выкинул, она пошла... выносить

Но вот ШАМАН мой пришел - и все увидел..

---------------------

Позавчера вечером моя любимая женщина в сотый наверное раз ..

Мне и говорит, глядя на страшный бардак на моем компутерном столе.. Который годами у меня уже.

Я тут было убрал полстола - то есть целая половина у меня чистая была, но все опять быстро..как обычно стало

И вот она пристала ко мне - Я мол коробку все же принесу и как нибудь весь твой бардак - поскидываю туда..

Не терпит она..хаоса, ей бы все упорядочить

А я, целую ее в ушко, и говорю тихо ей - знаешь чего я, заметил то...

Что вот когда у меня совсем совсем бардак тут на столе стал - оно как то так..у детей теперь всегда на столе - чисто

Да, говорю, и еще. Когда я в нашей спаленке перестал постель заправлять то - то заметил что у детей наоборот.. все сейчас примерно-красиво..

Она тут ..призадумалась у меня..но виду особого не подала..
 
09 09 2009, 06:03 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

У меня чего еще по жизни, случилося то...

Я даже не особо помню, то ли это у Стримлайна, то ли на Безмолвии.

Где то в общем в этих местах, если что спросите Стрима -он подтвердит, ибо свидетелем был

Там человек чего то здорово, раздухарился так, ну типа как на духе, а на самом деле - понесло его, ого как..

В общем - человек то не понимает, не может мыслить ..не то что в суфийских категориях, но и в обще человеческих..

Скажем так - системно даже мыслить, или даже просто - здраво ...

Ибо понесло понесло его...

А я порой и не знаю даже как у меня это получается.. (вот и у Шаха написано -не могут мол порой суфии объяснить как у них чего работает.. И у ИгорьКа то же есть об этом..)

В общем - я просто так, и даже борта ему свои - по полной подставляю, под его расшалившиеся пушечки..

А потом, в определенный момент, когда он уже совсем на взлете был -безудержный такой, крышу совсем снесло..

Я тут тихонько и говорю - всем и ему... пусть и не совсем как у суфиев - но начитанный же я, и системно мыслить могу, да и в шахматы играл, глубина счета у среднего КМС в шахматах

Коим я и был -ничего выдающегося, обычный средний КМС, четыре года областную сборную возглавлял, студенческую. Даже 3 место на казахстанских молодежных играх взяли, выбив в предварительной группе

сборную Алма-Аты, тогда столицы Казахстана (да мы вообще то взяли бы первое место, все нас в финале боялись - но вот тренер у нас - скандал перед финалом устроил, чуть не подрался с самым молодым участником команды, и

команда развалилась , не было того вдохновения и единения, вот потому только третьи были)

Так вот, кроме того что СИСТЕМНО давно уже (не зря же три раза на курсы топменджеров в Центробанке ездил, Аганбегянов, Буничей слушал..учился)...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%8F%D0%BD_%D0%90%D0%B1%D0%B5%D0%BB_%D0%93%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Да и Филоновичи разные были тоже
http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/47762.html


Так вот - глубина счета у меня. как и положено среднему КМС - примерно 13-15 ходов, по максимуму

То есть - подумать о чем то, скажем как в шахматах, посчитать то и это - на глубину 10 ходов, вообще обычное дело, в шахматах было..


И , возвращаюсь я к герою этому, который раздухарился, мозги последние потерял - и палит по мне... палит по полной.. болтает безудержно..

И тут я тихохонько и говорю - А вот и есть такие дела. Что мол с недавних пор Интернет приравнивается к средствам Печати

И что...

В общем нарисовал я картину маслом..этому и остальным малограмотным, раздухаренным товарищам. Грамотно и весьма убедительно

Что суд.. Тюрьма.. И Колыма.. - Это самое малое за подобные деяния...

Как он струхнул тогда... Извинялся - громогласно, публично, и даже вроде как - в двух местах..у Стримлайна и на Безмолвии вроде..


Так я и запомнил я это забавное происшествие..

А товарищ этот - и на этом форуме проявляется.. но с недавних пор я предпочитаю ..что бы не поименованные были..мои герои. Ой - ну то есть - герои моих рассказов..
 
09 09 2009, 06:51 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Да и откуда... и как ...

Скажем той же Инь, - понять мои обычные..маленькие человеческие радости.. и слабости..

Посмотрел я , скажем, тут...

http://ariom.ru/forum/search.php?search_id=718433108&start=45

Примерно посчитал активность за сутки.. Мне же не особо интересно о чем человек болтает, мне интересно - что он РЕАЛЬНО ДЕЛАЕТ то..

Так вот, за 7 число насчитал я, примерно так , что то около 40 или даже может 50 постов она наваяла..на около духовные темы, только здесь..

А потом , думаю посмотреть (я не знаю почему..) - А была ли скажем Инь в то время, когда вышеуказанные события на Безмолвии происходили

И полез в профиль ее -

http://www.bezmolvie.ru/forum/search.php?search_id=266752158&start=15

И там .. что то может даже больше 20 сообщений , за то же 7 число... на теже околодуховные якобы темы

------

И понял я - ну ..некогда просто человеку..понять мои земные простые радости - посмотреть СНУКЕР по ТВ

Или поболеть за девченок наших, в большом теннисе !

Как то у ИгорьКа вроде прочитал я - вот мол, горящий ВИВЕКАНДА, весь был устремленный и только этому и посвятил свою жизнь..сгорел быстро

Сдается мне - есть тут люди, НАСТОЯЩИЕ люди... Что гораздо круче, и даже более того - целыми сутками и годами ..болтают всякодуховными словами

Ну по всякому - не до телевизора ей, и даже не до внучки ..наверное..


Во как !!
 
09 09 2009, 08:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
А то пропала совсем чего то

Цитата:
Ну по всякому - не до телевизора ей, и даже не до внучки ..наверное..

ты то сам разберись
чем тебе недовольным быть
что пропадаю надолго
или что телевизор не смотрю...
Mr. Green
 
09 09 2009, 09:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
не могут мол порой суфии объяснить как у них чего работает.

да
для этого нужен интеллект
превышающий суффийский
 
09 09 2009, 09:11 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Что еще я хочу сказать..

Коротко совсем почти...

Вот blues, МАЛАДЕЦ !!!

Он как пришел, так ..не сразу.. но почти сразу..может после 7 - 10 постов понял..

Увидел таки.. Что я опять - чему то по жизни, такому интересному и полезному, научился. Пока отсутствовал..

Ибо мне даже - и ничего делать не надо было, что бы себя якобы популяризировать..

Блюз только кинул две фразы.. Или скажем два раза по пять фраз - и сразу понял, что еще глуп. (сижу, уписываюсь...слезьми плачу..)

Это он про себя понял то - ибо .. А Я чего ?? Я тут же, в помощь словам Блюза - ссылки на мои предыдущие появления и накидал...

Ну то есть - он мол говорит - а вот там он так то людей переехал - нате пожалуйста, там очень занимательно было.. и ссылочку.. на былое ..здесь то..

Или еще - а вот мол минусами ту ..обклеил кармы у всех - а я тут же - а там мол..вообще приколько было. И ссылочку - на тему то..

-------

И потому - ибо понял он чего то про меня.. И про собственную глупость - он стал просто фразы кидать. Односложные такие... Осторожные..очень..

---

А я , поскольку Дар у меня якобы прописан, пророческий.. Скажу так про него

Что за два года его гиперэмоциональность - процентов на 5 упала. Упала точно, он счас чуть.. другой стал..на чуть совсем - но другой..

Но вот так я вижу, пророчески - что другие пять-десять процентов своей ГИПЕРЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ.. Что бы еще на столько ей уменьшиться..

Лет 8 точно надо, ну в самом лучше-идеальном случае, - 5 лет. Это стопудовое мое ПРОРОЧЕСТВО, и тут уж ничче не попишешь

--------

Так же как и ИНЬ - прикованной, напрочь прикованной к двум так - четырем форумам псевдодуховным (или дже больше..), минимум лет 8 парится в этом режиме..

То есть как Галернице, и тут и там, и инттриги, и то и се...

Это как пить- дать..
 
09 09 2009, 09:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий, пить не дам
лже-пророкам...
Mr. Green
 
09 09 2009, 09:21 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Инь,

А тебе радостно будет ?

От того что в следующий мой приход, на здешний форум...

Скажем через полтора так..два года

- будешь тоже непоименованной героиней моих Откровений ??

И там - будьте уверены..

Я тоже экскурсию сделаю, по твоим профилям форумным.. и в других местах...

Год, полтора-два, конечно не восемь...

Но ведь тенденция то - она то будет видна, к исполнению пророчества моего..

Вот ведь как !!

Вот там то мы - мы, и ты в том числе, и увидим...

Есть ли тенденция хоть какая то, к исполнению моего пророчества или нет ...

А так..болтать..попусту- я такое давно уже бросил. Обязательно я приду, даже только за ради этого вот..эксперимента..

------------

А скажи еще про "здесь и сейчас" только честно - ты только на двух форумах болтаешь о том о сем, интриги разводишь ? Или - поболее их будет ?
 
09 09 2009, 09:29 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Егор Непомнящий, через 8 лет мне будет пять один.
Обычно это время самонарождения грязного суперэмоционального старикана. Ангел
 
09 09 2009, 09:30 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

blues,

Я же говорю - односложно так.. ничего лишнего..

Моя - ШКОЛА !!
 
09 09 2009, 09:32 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Егор Непомнящий,
Цитата:
будешь тоже непоименованной героиней моих Откровений ??

мне ПО...

Цитата:
А скажи еще про "здесь и сейчас"

http://nadprof.ru/manifesto.shtml
 
09 09 2009, 09:37 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Инь,

А что, правда...

Телевизор - совсем совсем не смотришь ??? (нет, я понимаю, что ..при такой жизни..некогда.. Но что бы - совсем совсем совсем..!!??)
 
09 09 2009, 09:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100