Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения «самого уважаемого», «типа просветленного»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

А БЛЮЗ уже вроде как третий день будет..


Про блядей - ни слова, с пидарасами - не разговаривает...

Неужели моментальное излечение произошло ???

------


НЕ верю !!

Так быстро не бывает. Вот если он ещещ на работу устроится, жене платить алименты хорошие будет.. еще может.. что нибудь...

( с другой стороны подсознание вещь совершенно неизученное..)
 
10 10 2009, 19:28 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Егор Непомнящий,
вы на следующем турнире Б-52 попробуйте,...наш друг-Витек, первый раз так и не смог его горящим выпить, через трубочку ведь нужно,да

быстро таг,он задул а потом выпил-залпом как Водку....обжегся...

Я ему говорю-Вить... видишь как саморефлексия людей держит,во всем ,развязывай давай.

Он сначала не понял даже о чем я ...тока потом понял.
 
11 10 2009, 01:13 URL сообщения
MrOne
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Semiramis,

Какой ваш друг Витек неиспорченный человек, что не умеет Б52 пить:)) И не учите, это так трогательно.
 
11 10 2009, 01:46 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

MrOne,

Все правильно. Ей надо здесь побыть

Я в самом начале вышел в открытые просторы форума , на тему "пара вопросов к то"

И сказал просто - если кому чего надо, то ..(и указал сие место, что я здесь)

То есть - что бы она не говорила и что бы она не делала - если она здесь, то есть факт наличия ее здесь

Говорит о том, что ей что то надо.

Я ей дал немного важной информации о том, что и как там могло быть с ее проблемами. Но вылечить не обещал - это можно проверить..

Причем я знаю точно, из ее посланий, что ей пока помочь никак не возможно

Вот она и бегает со своим плохим таки, скажем по моей 10 бальной системе ( то есть из всего того спектра приемов и силы их, направленности..- что я могу)

так на 2.5 - НЛП. То есть на двоечку у нее - знание и применение спецтехник , типа НЛП ( а ты это видишь ?)

Паттерн все время идет повторяющийся, то есть алгоритм в сообщениях явный можно увидеть, как и что она делает.

Скажем я где то рассказал про добермана у друзей - у нее доберман умерший в ее сообщении тоже появляется.. И т.д.

Я пишу с таким интервалом как есть - она тоже пытается через интервал, копирует его (есть такое сообщение ее на ветке про Еву и ДФС)

Это действительно трогательно - ибо она же управляется мною, напрочь вся моя

Вот я сказал, что если она здесь присутствует, (неявно то она точно здесь торчит, постоянно.. это то и ежу понятно..)

Об этом просто говорит появление ее сообщения на этой теме ( а что внутри сообщения и не важно в общем то)

Ладно пусть пока погреется, значит ей сильно я нужен, пока.. Пока не совсем помогло, то что я ей прописал

Да и не могло помочь - потому как она сама об этом где то писала
 
11 10 2009, 05:29 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

MrOne,

Ты побыстрее то учись, если тебе ЭТО надо

Скажем я говорю - "я не смотрю на то что человек говорит, я смотрю на то что он реально делает"

Здесь о том, что в первую очередь идет само действие, скажем появление сообщения Семирамиз на теме.

Это значит что ? Что она все читает, что ей , как и тебе, надо быть здесь.

Тебя лечить не надо, я посмотрел, тебе учится хочется , вроде так. Тогда наблюдай, смотри, анализируй и прочее

Почти всегда содержимое текста, чьего то сообщения, для меня идет вторым уровнем. То есть, я смотрю сначала, что человек ПИШЕТ ЗДЕСЬ

Потом уже - смотрю - ЧТО ОН ПИШЕТ.

----

Мне когда то один знакомый подсказал эту фишку, он был из Щедровитян

(Щедровицкий..был такой философ..много намутил со своими организационно деятельностными вроде играми, так как то они назывались. Я на них посмотрел, кое что разумное взял у них,
общались чуть больше года)

Так вот он говорил - что когда отец качая ногой читает сыну нотации , воспитывает его

Реально происходит следующее - сын учится качать ногой, на фоне отцовского бубнения-чтения морали

Я тогда быстро эту фишку просек, чего и тебе желаю
 
11 10 2009, 05:49 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

О Щедровицком - чуть ..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93._%D0%9F._%D0%A9%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Он кореш Мамардашвили, то есть они из одного круга того и даже вроде вместе учились (или рядом)

Мне Щедровитяне подарили две его книжки, и как и все другие мусульмане - сильно хотели затащить меня к себе..

Им ряд моих навыков сильно понравился, они так не умели, да еще и в авторитете тогда я был ( работал еще в конторе обл.Центробанка)

Потом - успокоились, я с ними для себя разобрался и кое что взял от них, нужное и полезное

Мусульмане например - до сих пор не успокоились, так и зовут меня к себе.

Правда, в последний раз , в последний наш разговор с человеком, который у нас мечеть построил,
знает всех хорошо на самом верху мусульманского Российского духовенства

Он мне звонит обычно раз в месяц, в полтора месяца разок - напоминает мне о зове крови и т.д...

Так вот я в последний раз так страстно вцепился в него, так , с воодушевление, с энтузиазмом влюбленного...

Стал звать его в суфии (в реальные мистики то есть..) - что он чего то испугался, сказал что в этот момент занят сильно.. позвонит чуть позже (в этот же день обещал !!)

Но - не позвонил чего то Mr. Green

--------

Более того, я практически на 100 знаю, что и не позвонит он, до нового года точно. Так я его напугал - вот что такое ..

Настоящий Энтузиам, помноженный на дикую необузданную энергию.. (я его ..точно напугал..и сильно..)

------

Зато приставать поменьше будет..
 
11 10 2009, 06:02 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

MrOne,

Про зрить в корень - то есть про то что ты любишь..

Начнем с дошкольного образования

http://www.portal-slovo.ru/pre_school_education/36964.php

Там есть очень важная сказка

Про корешки.. И вершки..

Советую внимательно ее изучить..

Для того что бы следовать изложенной там мудрости - надо бы многое понять...
 
11 10 2009, 06:54 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Егор Непомнящий,
Цитата:
так на 2.5 - НЛП. То есть на двоечку у нее - знание и применение спецтехник , типа НЛП ( а ты это видишь ?)
-

ага.двоечница с плюсом.ни одной книжки не прочла по НЛП ,ни одной техники не знаю так чтоб сознательно применять,вы это хотели знать?

Цитата:
Скажем я где то рассказал про добермана у друзей - у нее доберман умерший в ее сообщении тоже появляется.. И т.д.


гон. не все ваши посты читаю.лень мне.
Цитата:
вы это хотели знать?
аналогично.

Цитата:
Вот я сказал, что если она здесь присутствует, (неявно то она точно здесь торчит, постоянно.. это то и ежу понятно..)
-

когда присутствую, то везде там за что цепляется мое внимание.К нему и прислушиваюсь.

Цитата:
Я пишу с таким интервалом как есть - она тоже пытается через интервал, копирует его (есть такое сообщение ее на ветке про Еву и ДФС
-
вы не один тут такой волшебный на форуме,есть есче человек ,практикующий подобную методу.Тут уж, фиквам Печкин,национальная

индейская изба то есть/ Шшшш! -шепотам-в ней он все лето и жил со своей ученицей/,сами найдете когда нужно будет если не лень.

Цитата:
Это действительно трогательно - ибо она же управляется мною, напрочь вся моя
-

задница сухая ваша скорей отсохнет прежде чем.
Бонд. Джеймс Бонд
Всегда делала так как хотела,ждали от меня этой реакции или другой,колыхало меня мнение окружающих слишком долго чтобы от него не

избавляться. А цепи саморефлексии много кого держат,мы с ними слишком долго жили.
 
11 10 2009, 09:37 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Егор,вы понимаете,я очень осторожно отношусь с НЛП,возможно на эзотерическом форуме об этом глупо говорить,но мы вроде как в мусорной корзине счас ,так вот,мое мнение что все таки знание подобных психотехник должно присутствовать для ухода от них,но не для сознательного применения на других .
Я не думаю что подобное относится к Знанию,даже когда рассматривать психику человека как двоечница/с точки зрения Духовности и с точки зрения Психологии/.
 
11 10 2009, 09:59 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Semiramis,

Побудь здесь. Побудь , милая

Погрейся..

Раньше ИНь приходила, побыла.. Нормально все.

Я давно уже знаю, что ко мне сирые и болезные - тянутся...

Расскажешь что еще , солнышко ?
 
11 10 2009, 16:27 URL сообщения
X-files
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Егор Непомнящий,

Е-гор
E - 2.7 экспонента. Все спиральные Галактики по ней и "раскручены", Льешь воду в раковину? Погляди, вода тож именно по экспоненте -"закручивается" и вытекает. Болезни все именно все - по экспоненте распространяются (тот же птичий грипп ( от эпицентра) - высчитать города, где зараза будет и нарисовать несложно.
Значок инь-ян -на ариомовском символе - и то..
Гор.
2,7 Гор
Еще и "непомнящий", что Он 2,7 Гор.
 
11 10 2009, 22:59 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Semiramis,

Вообще то..

Как твой мудрый дедушка - внученьке

Примерно так, честно скажу, что вполне может быть, что ты не прочла ни одной книжки по НЛП...

Я сам когда глубоко залез в этой дело, стал изучать - просто понял КАК у меня иногда получаются классные вещи.

Скажем на работе в конторе было такое, что в строительном управлении у нас искали инженера

А ко мне приятель давний обратился, с просьбой помочь человеку, так получилось, что он несколько лет не работал (но без дела не сидел - учился и прочее)

Я , в силу сложившейся практики работы с коллегами строителями, не очень высоко оценивал их уровень. И мне весьма полезно было бы если бы там появился человек,

которому я мог бы доверять (в деятельности моего направления было много работ строительных, установочных и т.д...)

В общем мы познакомились с этим товарищем у приятеля на даче, рыбу коптили, баня была.

Потом я зашел к шефу, говорю вроде строителя ищем ? Он - да

Я ему - вот есть человек, я его не знаю особо, но знакомые хорошие мне его рекомендовали

Он мне - ладно, я посмотрю
Через недели две он меня вызвал - Знаешь, не хвалят его, говорт как бы прижимистый на себя типа тащит..

Я ему - может быть, я не знаю его хорошо. Просто я побывал , парился в его БАНЕ, так вот - лучше бани я на в наших краях пока не видел

--------

Человек примерно через две недели вышел на работу
 
11 10 2009, 23:24 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Егор Непомнящий,
мона спросить?
а у вас глаза голубые или карие?
почему то мне кажется что у вас голубые глаза.
А у Блюза -зеленые.
 
12 10 2009, 00:04 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Semiramis,

Спросить - мона

Когда кажется - креститься надо.

Ты сама то понимаешь , какой паттерн..

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD

я увидел в твоих сообщениях ??

------------

Про тех же строителей, что еще было то, через несколько лет

Если совсем кратко, то как то так получается, что человека, которого я порекомендовал, привел в Контору..(условно Иванов будет..)

Стали как бы прочить на должность начальника управления по тем же строительным делам

В связи с чем меня Шеф ( этот пусть Петровым типа ..побудет..) встречает как то во дворе внутреннем конторы меня и говорит.

- Слушай, рассматриваем Иванова на должность начальника управления.. Но вот его прежний начальник (естественно Сидоров..которого понизили в должности), Сидоров - против

Еще бы , никогда не видел ни одного начальника , который радовался бы тому что его обошел его подчиненный.

Я уточняю - А чего Сидоров против то ?

Босс наш, Петров типа, и говорит - А Сидоров говорит, что Иванов матом много на подчиненных ругается и грубит

Я чего и нашелся то сказать

- Это Сидорову то не нравится что Иванов матом ругается ??

ХэХ !! ( это я хэхнул полупрезрительно, хмыкнул может быть..)
-----

Через неделю примерно "Иванова" назначили таки начальником управления...

----

А у нас + 3, вот чего у нас...
 
12 10 2009, 03:40 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Сплю сейчас когда хочу..

Может это уже Дзен ?

Вроде у них там..такое есть - мол спать когда хочешь и есть когда хочешь...

Вроде все просто у них, на самом деле не просто все.. Но об этом чуть позже

А чего я про сон то ? Тепреь могу проснуться часа в 4 утра , выспавшийся полностью..

И, включить телевизор, канал домашний, а там маг и волшебник, русоволосый алхимик кухонных дел

Вроде американец он, на английском передачи - очень рекомендую посмотреть, Мастер , Волшебник..

а Кухонька у него - чисто Алхимическая лаборатория, травы приправы, баночки и прочее...

Моя жена сразу же в него влюбилась, вот он как мясо разок приготовил , на свежем воздухе ..

Так все теперь - она вся его

А я даже не ревную, ибо понимаю ее. ПОтому как тоже вижу - чародей он в приготовлении пищи, маг и волшебник

Алхимик в общем, - потому и вам всем рекомендую на него посмотреть

Практически точно могу сказать - то что он на кухне творит, это Дзен и есть...
 
12 10 2009, 04:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100