Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Вишну Дэв: битва за правду

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 233, 234, 235, 236, 237  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Клок шерсти, реклама в тему:
Стаду баранов требуется опытный пастух! Ангел
 
02 09 2009, 15:19 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Voyko, слушай тут такое дело, я раньше рально думал, что сектушы это типа бараны. Очень доволен Оказалось дело еще хуже, прочитал вот о секте политработника и оказалось, что не бараны они, хуже, они буратины пи..доголовые.
У баранов хотя и слабенький инстинкт самосохранения, но есть. А у буратин чисто суицидальное поведение и ни какого инстинкта самосохранения не наблюдается. Подмигиваю
Так что лозунг можем смело совершенствовать: Толпе нежныхъ буратин требует Паппо Карла Очень доволен

Как думаешь, многие Папами захотят стать? Я думаю не пересчитать Еэеэее-еееееэее
 
02 09 2009, 15:52 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Клок шерсти, все таки Папа - должность ответственная. Не каждый сможет. Это же надо делать вид, что о буратинах заботишься. Если сфальшивить, то они сразу к другому Папе перебегут Очень доволен
 
02 09 2009, 15:54 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Есть такое, люят часть по папам пошляться, подкачаться тренинговой накачкой,которую сердобльные папы дарят свой пастве безмерно в милости внефеноменальной своей Очень доволен Что делать? НАтравить оставшуюся часть паствы на любителей халявы и заставить паству вывести ренегатам анальных клещей Очень доволен В методах пусть не стесняются, и вообще что Папка сказал - выполнять. И бестро. Нет, бегом. Mr. Green
 
02 09 2009, 16:04 URL сообщения
123
Постоянный участник
Сообщения: 689
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17/–12

Клок шерсти, не верьте себе, а верьте святым и Богу. Читайте священные тексты, совершайте пожертвования, помогайте обездоленным. Возможно, Бог откроет вам глаза. И вы поймете, кто есть истинный учитель.
 
02 09 2009, 18:25 URL сообщения
Евстахий
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

А возможно и нет. Но это только возможно. Ведь так же.
 
02 09 2009, 20:38 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Клок шерсти, не верьте себе, а верьте святым и Богу. Читайте священные тексты, совершайте пожертвования, помогайте обездоленным. Возможно, Бог откроет вам глаза. И вы поймете, кто есть истинный учитель.

123, а какова причина ваших советов? Я не сектант, обычный православный человек. Почему мне нужно не верить себе? Подмигиваю Это же дичь, глупость несусветная. Вы когда туалет посетить собираетесь, тоже себе не верите?
 
03 09 2009, 00:03 URL сообщения
123
Постоянный участник
Сообщения: 689
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +17/–12

Клок шерсти,

Цитата:
123, а какова причина ваших советов?


Вы не разобрались с учением, даваемым СВД, а уже беретесь критиковать. Рекомендую для начала прочесть эти книги, изучить учебную программу монастыря.

Цитата:
Почему мне нужно не верить себе? Это же дичь, глупость несусветная. Вы когда туалет посетить собираетесь, тоже себе не верите?


Себе кому? Ограниченному концептуальному уму? Вы считаете, что вы есть ум? Улыбаюсь
Неужели вы не понимаете, что многие жизни он вас дурачил, водил за нос.

Не путайте физиологические потребности тела, со смысловыми приоритетами вашей жизни. Вы идете на поводу вашего ума, который был "инфицирован" мирскими идеями. Вы ошибочно полагаете, что эти цели – ваши цели. Но это не так. Эти цели вас никуда не приведут.

Христьянство довольно однобокая и примитивная религия. Оно не позволит вам выйти из бесконечных циклов перевоплощений. Для освобождения, нужно следовать высшему учению, которое дает СВД. Этот путь можно пройти благодаря Лайя-йоге. Подмигиваю
 
03 09 2009, 06:53 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

ШРИ_ГАЛЬКИ, Кстати, запустив тему с таким названием и таким начальным сообщением, вы разве не предполагали заранее, что начнется обобщенные оскорбительные для вас разговоры о Карабасах, Буратинах, куклах и т.п.? Вообще обсуждение личностей не всегда практичное занятие. Или вы привлекаете так внимание к вашему монастырю? Я решила встрять, потому что не понимаю, почему вам было не открыть темы для обсуждения практического интереса к тем духовным теориям и практикам, которые вам нравятся.
 
03 09 2009, 07:28 URL сообщения
САРВА МАНГАЛАМ
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Цитата:
Я не сектант, обычный православный человек. Почему мне нужно не верить себе?

А разве православные не опираются в своем духовном пути на наставления пастыря? Разве не читают и не принимают благоговейно святые писания жития святых и их мудрость? Разве православные не усмиряют плоть и нечистые помыслы эго? Если вы православный, то верите в первую очередь не себе, а отдаете себя в руки православной веры.
 
03 09 2009, 07:44 URL сообщения
САРВА МАНГАЛАМ
Постоянный участник
Сообщения: 769
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–3

123,
Цитата:
Христьянство довольно однобокая и примитивная религия. Оно не позволит вам выйти из бесконечных циклов перевоплощений.

Практикам следует понимать, что нет в рилигиях превосходства в целом. Есть кармическая связь. Для кого то и христианство стало последней точкой в кармическом развитии для перехода в ясный свет. Прямой путь адвайты не для всех, и в нем есть только то преимущество, что это ваш путь, для вас он короче других, по этому реализуйте его с полной самоотдачей, без принебрежительного отношения к другим путям. Иначе вы практикуете не адвайту, а что то еще.
 
03 09 2009, 07:52 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

123,
Цитата:
Христьянство довольно однобокая и примитивная религия.

И ради этого однобокого примитивизма люди шли на смерть?
Офигеть! Офигеть! Офигеть!
 
03 09 2009, 09:21 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Katha, как и всем буратинам, адептам обещали вечную жизнь после смерти. Так как свидетелей до сих пор нет, то многие ведутся
 
03 09 2009, 09:24 URL сообщения
ЧЕРНЫЙ ПАНТЕP
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: из САРВА МАНГАЛАМ
Профиль ЛС

Карма: 0

Объясняю для низкодуховных

у меня кистевой жим левой 25кг, правой 30кг
объем бера 110см
объем бицепса 80см, для сравнения у Шварценеггера только 72см
вес левого яйца полтора кг, правого кило дявятьсот
мой хер в торчковом состоянии имеет диаметр 12см длину 48см
я перегрызаю стальной трос толщиной в палец за 5 минут

кто скажет на Виншу Дэва хулу загрызу на месте!!!!

ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ !
 
03 09 2009, 09:28 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

ЧЕРНЫЙ ПАНТЕP, ржу-нимагу!
А как ты в двери проходишь?
Ведь твой
Цитата:
хер в торчковом состоянии
за косяки цепляется? Офигеть!
 
03 09 2009, 09:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100