Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

есть ли практикующие Транссерфинг реальности?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Зеланд лох. Но он крутой лох. Потому что умудрился впарить "свои"(ха-ха) мысли лохам помельче.
 
23 10 2010, 19:17 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

tikiz,
Я не собираюсь рубиться за Зеланда и\или его последователей (педиков и лохов), меня заинтересовала твоя личность, кто Ты?
Веселый мудрец, фактом своего Просветления имеющий право смеяться над людской суетой...
Или обычный, пострадавший от жизни человек, проецирующий на окружающее свои внутренние проблемы Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2010, 07:04 URL сообщения
Store
Участник
Сообщения: 17
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

tikiz, а почему вы считаете, что можно оскорблять автора? Зеланд излагает свои мысли людям, он не употребляет непонятных вычурных слов, как многие. Он ясен, понятен и прост. Он никого не пропагандирует и не заставляет, наоборот всячески подчеркивает, что сам выбрал этот путь, что это его личный опыт, и что он не ученый, а обычный человек как все. Такая политика заслуживает по крайней мере уважения. Первоначально он просто писал в Интернете свои мысли, и они нашли отклик, он стал известен, и многие обращаются к нему за поддержкой.

Лично я слежу за его творчеством, настрой на положительные эмоции и события даёт о себе знать, его рекомендации положительно влияют на мою жизнь - это факт. Плюс он не только теоретик, но и практик. На днях прочел его книгу "Живая кухня", где перечислены продукты и блюда, которые можно готовить, отличное практическое пособие. И мысли о том, что питаться только живой пищей нереально, пропали, всё реально, и он это показал и подробно описал.

Любая точка зрения имеет право на существование, и говорить, что это "белое", а это "черное" - плоско. Тем более когда то, о чем ты говоришь, тебе просто непонятно.
 
16 11 2010, 10:49 Отзывы :: URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

tikiz, Вы можете конкретизировать точнее, какие именно мысли, Вы считаете лоховскими, или Вы просто так, как многие желающие показать себя, напускаете туман, чтоб выглядеть умнее? Вопрос
 
24 11 2010, 23:47 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Вышла новая книга:
Инга Валднис
Транssерфинг Новый взгляд
из-во Веды Санкт-Петербург 2010
 
25 11 2010, 09:10 URL сообщения
gucul
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

И что эта тётя об этом другими словами говорит, или там инфа есть новая?
 
26 11 2010, 00:28 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
И что эта тётя об этом другими словами говорит, или там инфа есть новая?

gucul,
Примерно тоже самое, но уже разжеванное и годное для употребление тем, кому лень штудировать всего Зеланда.
 
26 11 2010, 17:38 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

Я не говорил что у зеланда мысли лоховские. Я говорил что зеланд лох. А даже у лоха могут быть умные мысли , тем более если мысли не его. По кусочкам снял у Сильвы, деира, моносова, шлахтера, дона хуана, дзена, патанджали, изменил термины и порядок(так сказать завуалировал авторов), присыпал квантовой магией Доронина и Заречного и кушать подано. Сборная солянка "транс-г". Только запах дермоватый, темноватый. Тупиковый путь развития энергетики. Вернее даже пути нет. А развития тем более. Хуже деира.
 
10 12 2010, 19:05 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

tikiz, ты просто до нельзя предвзятый.
Мне лично по х... кто из названных тобой подпишется под текстом (да все они лохи, чё там Прекрасно ), главное я вижу для себя, что текст реальный, хотя и прочитал только половину 1-ой книги. Я как будто домой попал, все о чем пишет знакомо и правильно: многовариантность реальности, маятники, волна удачи, излишние потенциалы и тд. Отлично
А на носу у тебя просто очки дерьмоватые, потому и
Цитата:
запах дермоватый, темноватый
...
 
10 12 2010, 19:54 URL сообщения
Space visitor
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–4

Как не крути, а если надеть очки, то полезные зёрнышки там найти можно. Музыка Просто эти зёрнышки правильно растить надо. Подмигиваю
 
13 12 2010, 20:04 URL сообщения
Artizan
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +1

Прочитал все книги Зеланда. Извлек для себя много полезного. Однако был разочарован после просмотра "живых уроков". Я не к тому, что теперь все, что говорится в Трансерфинге - неправда. Совершенно нет. Как говорил Ошо, у непросветленных мастеров бывали просветленные ученики. Главное владеть нужной информацией и оставаться восприимчивым. Просто вид нервничающего человека в темных очках, который постоянно щипает свои пальцы, говорит дрожащим голосом, свидетельствует о том, что все, что снизошло на Зеланда, пока что не стало его личным переживанием. Не сделало его СВОБОДНЫМ. Но в любом случае спасибо ему за хорошие книги.
 
20 12 2010, 19:27 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Artizan,
НИКОГДА не суди по внешнему впечатлению!
Тебя могут одуривать 1000 способами как в +, так и в -
И есть еще 1000 и более иных причин, по которым все может выглядеть именно так как ты воспринял...
Мне плевать на Зеланда!
Просто вынь бревно из глаза, друже Прекрасно
 
20 12 2010, 19:35 URL сообщения
Artizan
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +1

Dim-chan, как же без внешних впечатлений? Когда человек постоянно щипет пальцы и говорит запинаяясь, это наводит меня на мысль, что он нервничает. Я ведь никого не осуждаю, тем более, что книги мне нравятся. Просто делюсь впечатлением. И никаких бревен Подмигиваю
 
21 12 2010, 00:31 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Цитата:
И никаких бревен

Вот-вот, особенно у тех, кто так считает, оно точно есть!
 
21 12 2010, 01:36 URL сообщения
Artizan
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +1

Ладно, уговорил )))
 
21 12 2010, 04:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100