Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жду своего мужчину ! (40-45 лет).

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
марта
Гость






Мне 35, нахожусь в начале духовного пути . Хотела бы найти друга для серьезного духовного общения и помощи друг другу в саморазвитии и
самопознании.
z000z@mail.ru
 
25 12 2005, 23:32 URL сообщения
Валентина
Участник
Сообщения: 12
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Здравствуйте! Очень хочу прочесть эту книгу, т.к. много вопросов накопилось на эту тему у меня. Заранее благодарна, жду. Валентина.
мой адрес: antropova@mail.primorye.ru
Простите, но забыла написать название книги - "Звёздная пара"
 
05 02 2006, 05:16 URL сообщения
Galu
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем!!!! Ловите книгу
[url=]http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=d[/url]
 
04 05 2006, 09:40 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Кароче могу посоветовать для всех ищущех в этом топике Измайловский парк в Москве, там по воскресеньям собираются те кому за..., ну и знакомятся там под гармошку Подмигиваю
 
04 05 2006, 11:23 URL сообщения
solnushko
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет всем! "У каждого из нас есть своя тайна, свои приключения", свой путь. Пройти этот путь можно в одиночку, а можно вместе с "родной душой". Мне 40 и очень хочется последнюю часть этого пути пройти вместе. Ищу "родную душу" Мой e-mail: eternity358@list.ru
 
09 05 2006, 00:01 URL сообщения
That
Постоянный участник
Сообщения: 108
Темы: 6
Откуда: Свердловская область
Профиль ЛС
www

Карма: +5

а мне 23, я мужского полу, но многие меня называют малышом, так как тяну я на 15 лет внешне и внутренне) может найдется кто для меня ?
Галина, надеюсь ты не против что я сюда написал )
 
17 05 2006, 17:41 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Цитата:
В чем Вы видите родство душ?


Наличие многочисленных и серьёзных проблем во взаимоотношениях полов отстранённому и поверхностному взгляду может показаться парадоксальным - ведь мужчины и женщины, так же как самцы и самки животных, хотят одного - соединиться в паре, то есть - их стремление сблизиться, найти друг друга - взаимно.

Откуда же тогда проблемы?

Надо полагать от того, что цели устремлений тех и других чем-то существенно отличаются. Стремление друг к другу отнюдь не безусловно бескорыстно, и подобно поведению людей на рынке. Продавец и покупатель тоже стремятся друг к другу, но оба они стараются извлечь из сделки максимальную личную выгоду, часто невзирая на возможные убытки другой стороны. Природе, увы, чужды сентименты... Эта личная выгода, для обоих участников репродуктивного процесса в данном случае заключается в максимально надёжном закреплении своих генов в потомках, собственно и составляющем смысл размножения.

Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к максимально возможному количеству совокуплений - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;

С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.

(с) Протопопов / специалист по этологии

Вот, что значит родство душ Очень доволен
 
17 05 2006, 18:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100