Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Воровство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ronny
Гость






И издатель, в своем роде, прав, и Лотос. Воровство и питратство формально плохо. И с этим надо бороться. Но с нищетой и невежеством ТОЖЕ нужно бороться, иначе нищета и невежество породят такой духовный и физический терроризм, что ядерные ракеты террористов сметут всех издателей к чертовой матери.
Что делать беднейшим слоям населения России, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Казахстана, Беларуси и т.д.? Как им покупать и читать книги?
Бесплатный магазин Лотоса это что-то вроде магазина для бедных в развитых странах. Просто можно было бы разместить альтернативку: можете качать, а можете и заплатить. Но это в будущем. Кьел Нордстрем не обеднеет от перекачки. Или он захочет вырвать книжку из рук голодного студента? Вот я лично в ранге голодного студента, мне просто очень сложно выплатить пять или более баксов за одну книгу.

Старайтесь, не матюкаться на форуме, плиз.
 
08 05 2004, 05:02 URL сообщения
Канопатыч
Гость





Деньги..

Андрюша писал(а):
Деньги, деньги...
А ну их в .... !
Пошёл медитировать!

Медитация на деньги - одна из самых продвинух и широкоизвестных медитаций. Вы, сударь, просто желаете быть оригинальным, используя другие медитации. Так, к слову.
 
08 05 2004, 13:08 URL сообщения
?
Гость





Клейн - Леонид Каганов

Интересна история с нарушением авторских прав Леонида Каганова, когда Клейн на просьбу востановить справедливость авторства согласился, но "несколько своеобразно"

http://klein.zen.ru/old/Zen_Help_XX_Letter.htm (Чихать я хотел на твою авторскую политику. :)))

Каганов счел это хамством http://lleo.aha.ru/dnevnik/2000-05-10.shtml ( Тяжела и неказиста жизнь простого дзен-буддиста)

И рассылку "В помощь дзенствующему" закрыли.

Хамству - бой.

ps В конечном итоге, Клейн востановил свою рассылку.
 
08 05 2004, 22:39 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1
Re: Деньги..

Канопатыч писал(а):

Медитация на деньги - одна из самых продвинух и широкоизвестных медитаций. Вы, сударь, просто желаете быть оригинальным, используя другие медитации.

А я ничего и не использую. Просто медитирую. На диванчике. Очень доволен
 
13 05 2004, 02:14 URL сообщения
ron
Гость






Здравствуйте Lotos и Инна! Если Вас интересует мнение обычного читателя и человека, то вот оно. В ы правы оба.

А человек поступает так. Если ему книга в интернете понравилась, то он обязательно ее купит!!! А LOTOS еще и рекламу Вам делает. Знаю это пО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ и опыту моих друзей! Lotos спасибо! Инна спасибо, и не переживайте так, все путем. Россию умом не понять. А законами тем более!
 
13 05 2004, 13:09 URL сообщения
Гость





Re: Деньги..

Андрюша писал(а):
Канопатыч писал(а):

Медитация на деньги - одна из самых продвинух и широкоизвестных медитаций. Вы, сударь, просто желаете быть оригинальным, используя другие медитации.

А я ничего и не использую. Просто медитирую. На диванчике. Очень доволен


Да это просто типа шутка такая.
 
13 05 2004, 21:01 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

А я не шучу. Просто медитирую. Очень доволен
 
14 05 2004, 04:23 URL сообщения
Мимо проходил
Гость






Браво! Lotos
Будь попроще Инн Бе-еее! Офигеть! (просто классный смайлик)
 
14 05 2004, 12:34 URL сообщения
Кактус
Гость






Опять о них. О правах.
http://www.mobil.ru/onenews.php?news_id=2653
 
14 05 2004, 17:08 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Многие просто обворовывают себя.
Тратя бесценное время на писанину.
Не лучше ли посвятить его медитации?
 
18 05 2004, 01:49 URL сообщения
Глагол
Гость






Все так хорошо знают, чего хочет автор (и даже Автор), интересно - откуда? Наверное сами много пишете.
Что-то Нуил Норгстрём и Второй-Чувак-соавтор не передали рукопись Лотосу и не разместили ее на шведском сайте где-нибудь, а ПРОДАЛИ за БАБКИ издательству, которое эти БАБКИ заплатило из собственного кармана, в расчете на прибыль, коею эта публикация уменьшает в размерах, а все доводы что это бесплатная реклама такая получается итд - это вообще иезуитство какое-то, вы еще в глаз кому-нибудь дайте, и скажите "это я вам для здоровья крепкого". Позвольте уж правообладателю решать нужна ему такая "реклама" или нет.

Я вообще очень и очень за подобные ресурсы, и на данном отдельно взятом много книг скачал просто превосходных, спасибо тебе, Лотос, кстати, ОГРОМНОЕ за твою деятельность, но вот такая вот бравада и глумление над человеком бедной женщиной рядовым сотрудником издательства мне что-то совсем не симпатична. Как ни крути, а они имеют право предъявить свои претензии, и вместо того, чтобы по человечески объяснить/попросить что нам оч. надо, для хороших целей итп так вот заявлять что нам никто не указ и мы считаем что имеем право - некрасиво, но это мое личное мнение, конечно

Злорадный А вот кто меня больше всего бесит - так это всякие подтявкивающие, голосом шакала из мультфильма "Маугли" "Лотос, молодец!", "браво, Лотос, наступила эра фанка, ваууу-вау-вау-вау-вау!" Блин, я уже боюсь прихода этой "Эры фанка" с такими персонажами, че ж будет -то Офигеть! шучу, конечно
 
19 05 2004, 01:11 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Кто-то [один] тянется к ЗНАНИЯМ.
Кто-то [другой] тянется к БАБКАМ.
Кто-то [третий] может быть просто (завидует?).
Где-то их интересы пересекаются.

Точки пересечения образуют непустое множество.
Кому-то достаются особенно жирные точки.
Тем, кто больше вмещает (разве не очевидно?).
Сайт Лотоса из их числа.

Ну как же его не любить?!
Ну как же ему не завидовать?!
Ну как же его не защищать?!
Ну как же ему не угрожать?!

Браво, Лотос!!!
Мы с тобой!!!
Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
19 05 2004, 02:15 URL сообщения
Андрюша
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 4
Откуда: из представлений об Андрюше
Профиль ЛС

Карма: +24/–1

Глагол писал(а):
Блин, я уже боюсь

Самое страшное всё ещё впереди - "...Грядет Иегова!!!"
________________
Мужайся, брат!!!
 
19 05 2004, 02:29 URL сообщения
Кактус
Гость






http://www.rbcdaily.ru/news/market/index.shtml?2004/05/18/54905
 
19 05 2004, 09:41 URL сообщения
Ostrov
Гость






Меня лично бесит слово «фанк», обложка кажется отталкивающей, поэтому книжку в магазине в руки не брал.
Увидев ссылку в рассылке лотоса, заинтересовался, почитав этот топик, решил посмотреть электронную версию, а вглядевшись, планирую дойти до «Молодой Гвардии» и купить бумажный вариант.

Подозреваю, что те кто готов купить эту книжку в большинстве своем не станут читать ее в электронном варианте, а те кто будут читать ее с монитора не купили бы ее в магазинах при отсутствии сетевой версии.

Раньше я скептически относился к теории что «электронные версии - реклама печатных», сейчас на своем примере я вижу что это бывает так.

Цитата:

Третий момент - мы не знакомы лично с Кьеллом Нордстремом и Йонасом Риддерстрале. Поэтому вынуждены считать, что априори получили все нужные разрешения на ретрансляцию сказанных ими слов от них лично.

вот это высказывание совсем не понял.
 
19 05 2004, 09:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100