Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Свами Дхарма Сумиран

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Dayal,
Цитата:

shrikalki,
Как засуетились твои оппоненты, наклонировали ников и в атаку, видать правда глаза колет!
Поздно ребята суетиться, это вы застряли в прошлом, пытаясь оправдать своего лже-учителя


Самое забавное то, что они готовы следовать кому угодно кто красиво говорит и учит якобы Адвайте, так и не удостоверившись в святости..., хотя бы на основе священных писаний.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Рамдас,
Цитата:
!

О, Даял, ты тоже решил покупаться в дерьме? Может откроешь свой сайт, на котором разоблачишь кого-нибудь? Еэеэее-еееееэее У тебя уже опыт большой. Вроде Рамеша, Ренца, Э. Толле, Рам Цзы, Мадукара и др. ты уже разоблачил Браво! Открывай свой сайт. Будешь вторым шрикальки. Это ныне большая честь! Мысль


Такой сайт уже есть, важно только желание Дайала...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
МИХАЙЛАХУ,
Цитата:

Dayal, ошибаешься, здесь просто задали пару вопросов шрикалки, на которые он не сможет ответить,
ещё доволно продолжительное время,
скорее всего,
а ты друг его чтоли?


А меня посвятить в эти вопросы все таки можно?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Dayal,
Цитата:

да, я его друг, хотя в жизни не встречал.


Друг мой любезный у нас встреча впереди!
 
25 11 2009, 00:50 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

ДК,
Цитата:
мой упрек адресован человеку, который сказал, что "не увидел уровень святости у данного существа"!

Да вы все правильно поняли, мне кажеться каждый человек свят по своей природе, каждый являеться буддой, вопрос раскрыта эта святость или нет, вопрос очень интересный, к святым людям съезжаються толпы людей, видеть малую часть их красоты и уходят в экстазе. Я имел ввиду в этом ключе, святым ненадо ничего устраивать ни конгрессы, реализация их видна и простым людям, разве нет. Конечно есть те которые прячут эту реализацию от посторонних глаз, но я думаю это не тот случай Подмигиваю
Цитата:
то есть если бы Арья Дэв вел себя как шоумен и клоун, то вы бы признали в нем святость и шакти?

А вот и ваше видение, нет конечно, люди хотя бы не спали Подмигиваю Арья Дев не произвел на меня впечатления, лично для меня, незнаю как другим Подмигиваю Я могу сейчас рассказать почему, но не хочу этого делать пускай каждый самый все увидет и поймет у кого есть глаза да увидит, свят он или нет.
Цитата:
ваша проверка заключается в том, что вы осуждаете людей. вам кажется, что вы знаете какая должна быть "святость" и какая должна быть "шакти" у людей

Вы прочитайте лучше свои посты которые адресованы мне, что я человек не идущий по пути бога, просто дурак и т.д. Мне кажеться, наверное все-таки вам, линия приемственности это не пустые слова об этом говорил представитель на конгрессе вишнуизма, он говорил что духовная практика есть работа, а ваш извините мастер где-только не просветлялся и в Болгарии и на Украине, и в казарме, так сказать супер-дух земли Подмигиваю
Цитата:
я вижу что именно это вас на самом деле больше всего волновало на том самом мероприятии в Питербурге

Нет не видете, это связано с энергией, я об этом говорить не хочу, просто кое-что понял. А говорить с вами поэтому поводу тем более не хочу, про свои ощущения и т.д. Подмигиваю
Цитата:
у вас крыша съехала? вы сейчас о чем вообще?

Наверное у вас она съехала, 2012 год и апокалиптические темы это то что мне не нравиться в метафизики причины от лица shrikalki, вы здесь вобще не причем слуга абсолюта Подмигиваю
Цитата:
все что он сделал так это умело показал своё нутро. и тот кто имеет глаза, тот увидит из чего сделан шрикалки, а вовсе не то из чего сделаны учителя которых он якобы "разоблачил"

А вот и ваше чистое видение, а так согласен пускай каждый сам решает, вы то здесь к какому месту без вас понимаете разберемься. Подмигиваю
Цитата:
и каждый должен отвечать за свои слова.

У представителей гоп-культуры это чуть ли не важная составляющая их философии. Я высказывал свое мнение, уровень который я увидел у монахов для меня лично Внимание! (подчеркиваю) не крут, для другого крут Нуууу.... не знаю....
Цитата:
я решил что вы не ищите Бога исходя из ваших собственных фраз. Возьмем например ваше мнение о Театре Сиддхов.

Вы решили ваше право, а вот мое право прислушиваться к вашему мнению или нет Подмигиваю Насчет сиддхов, вы конечно знаете о них больше, сразу видно тамил знаете на зубок, знакомы со многими сиддхами и перелопатили кучу книг о Сиддхах Еэеэее-еееееэее Что касаеться Бога, видеть Божественное во всем это величайший дар который присущ каждому человеку, извините я не так свят как вы Еэеэее-еееееэее
 
25 11 2009, 01:16 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды,
Цитата:

Вы за меня решаете? У вас мания величия, что за болезнь такая у фанатиков, сейчас джихад объявит Подмигиваю Да дело не в этом театр это хорошо, я понял постановку, только для меня это показалось фальшивым. Только для меня подчеркиваю Внимание! Что касаеться сиддхов то вы их не знаете и не будете знать, помните Агастью Подмигиваю


Один человек был в Вене на занятиях проводимых Айшварья Нанданой и непосредственно общался с ним, знаете что он сказал- "Меня он не вдохновил, все как то безвкусно и пресно, одним словом я разочарован, ноги моей там не будет..."

Что касается Арья Дэва, то по правде говоря шакти в нем действительно нет, вы правы, не было у него ни пробуждений кундалини, ни мистических опытов"
Как то закончился ритрит, и все мы садясь перед аудиторией рссказывали свои мистические опыты. Знаете что он сказал-" Я понял что в ритрите можно сидеть но ум будет при этом в миру, либо быть в миру но так что бы ум был в ритрите..." Похвальное наблюдение, но вы только вдумайтесь, он этот вывод сделал за три месяца уединенного ритрита, по сути он не думал о медитации, не думал о помощи живым существам, он просто просидел без толку крутя свои мысли...

И это был монах со стажем практики в 4 года.
 
25 11 2009, 01:17 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki,
Цитата:
Что касается Арья Дэва, то по правде говоря шакти в нем действительно нет, вы правы, не было у него ни пробуждений кундалини, ни мистических опытов"

Браво! Браво! Браво!
 
25 11 2009, 01:18 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

shrikalki,
Цитата:
Самое забавное то, что они готовы следовать кому угодно кто красиво говорит и учит якобы Адвайте, так и не удостоверившись в святости..., хотя бы на основе священных писаний.

А почему тебя волнует кто за кем следует? Ладно, ты жил в монастыре и допустим удостоверился, что Вишну Дэв не святой.
Но каким боком ты к Сумирану относишся? Ты что у него учился?
Или у тебя такой принцип, что если хочешь стать повыше, то надо поснимать как можно больше голов.
 
25 11 2009, 01:24 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды,
Цитата:

Наверное у вас она съехала, 2012 год и апокалиптические темы это то что мне не нравиться в метафизики причины от лица shrikalki, вы здесь вобще не причем слуга абсолюта Подмигиваю


Я не предрекаю как таковой апокалипсис, по крайней мере так как показано на тв этого точно не будет.

Апокалипсис будет для всевозможных сект, и вы мой друг в том возможно поможете мне(не настаиваю выбор за вами) , как и многие другие друзья.

Следует помнить что проясняя искателям мы все создаем себе благую карму, в будущем благодаря этому мы не встретим лже учителей, по крайней мере обязательно появится тот кто убережет нас.
Еще, я не прошу о помощи, то что я должен сделать я сделаю это вне сомнений, это хорошая возможность для каждого из нас вопрос в том нужен ли нам данный путь?

Сайт http://shri-kalki.ru/Shri%20Kalki./ создан именно для того что бы искатели могли найти объктивную информацию о Учителях, и этот сайт создан для друзей, для всех тех кому не безразлично духовное будущее России.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Namaskar,
Цитата:

А почему тебя волнует кто за кем следует? Ладно, ты жил в монастыре и допустим удостоверился, что Вишну Дэв не святой.
Но каким боком ты к Сумирану относишся? Ты что у него учился?
Или у тебя такой принцип, что если хочешь стать повыше, то надо поснимать как можно больше голов.


Мой принцип спасти ваше сердце о глупого поступка, мое мнение о вас не самое плохое но вы явно демонстрируете очевидный фанатизм, вопрос зачем вы так поступаете???

Для того что бы знать что из себя представляет Сумиран не обязательно у него учиться, достаточно взгляда на его фото...

Как видите все на много проще. Ув Namaskar, я вам не враг, но если вы не начнете наконец думать, конечно же я не стану вашим врагом, но я перестану быть вашим другом, ваше хамство и неразумные попытки разоблачения которые свидетельствуют против вас же имею плохое свойство надоедать.

Но впрочем как хотите. Выбор за вами, но помните о законе кармы, ведь может так случиться что Сумиран действительно непросветленное существо что тогда???

С ув Калки

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
шахтёр,
Цитата:

Есть три вида ясновидящих специализирующихся на будущем,настоящем и прошлом,есть также смешанные виды.В джьотише есть также три типа астрологов девата,манушья и ракшаса астрологи.С предвидинием будущего у Шрикалки по всей видимости не очень хорошо,с настоящим вопрос тоже спорный,а вот копаться в прошлом,тут как говориться сам бог велел.


Я бы сказал не Бог велел а Богиня, а что касается предвидения, так мое будущее мне известно, что касается будущего других людей, государств и тд, Гуру Дэви непосредственных наставлений не давала, поэтому молчу. Я бы не стремился так много задавать вопросов, информации действительно очень много, но если данная информация всплывет а она очень скоро всплывет, кому то(не вам) ой как много будет создано препятствий в монастыре.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
ДК,
Цитата:

мой упрек адресован человеку, который сказал, что "не увидел уровень святости у данного существа"!
Уровень святости, дорогой, видят только мастера, а ты кто такой чтобы судить какой у существ уровень? думай прежде чем писать.


Да бросьте! Вам ли не знать кто я, и вы ли не знали о моем появлении в нете? Впрочем вы знали что я вернусь но не знали как, ведь вы надеялись на Шакти, не на Прабакару, ни на Парампару, а именно на Шакти, и что же???

Не удалось? Браво! Браво! Браво! Скажу по секрету это была ловушка, и вы в нее угодили. уместный вопрос кто же установил эту ловушку? Впрочем вы ведь не сможете ответить на этот вопрос... Браво!
 
25 11 2009, 01:37 URL сообщения
дядюшка Фестер
Участник
Сообщения: 48
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

shrikalki,
Цитата:
Мой принцип спасти ваше сердце о глупого поступка
С высока смотрит умный shrikalki на всех нас глупых. Спаситель наш! Подмигиваю
Кстати, забавно. Индуисты хоть и берут имена Бога в качестве духовных имён, но без слова "Шри". А этот так себя уважает, что не постеснялся назвать себя "shrikalki". Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
shrikalki,
Цитата:
Мой принцип спасти ваше сердце о глупого поступка
С высока смотрит умный shrikalki на всех нас глупых. Спаситель наш! Подмигиваю
Кстати, забавно. Индуисты хоть и берут имена Бога в качестве духовных имён, но без слова "Шри". А этот так себя уважает, что не постеснялся назвать себя "shrikalki". Подмигиваю
 
25 11 2009, 02:46 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

дядюшка Фестер,
Цитата:

С высока смотрит умный shrikalki на всех нас глупых. Спаситель наш! Подмигиваю
Кстати, забавно. Индуисты хоть и берут имена Бога в качестве духовных имён, но без слова "Шри". А этот так себя уважает, что не постеснялся назвать себя "shrikalki". Подмигиваю


А еще здесь есть Сатья Саи, Рамана, Ошо и др.
 
25 11 2009, 03:07 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

shrikalki,
Цитата:
Апокалипсис будет для всевозможных сект, и вы мой друг в том возможно поможете мне(не настаиваю выбор за вами) , как и многие другие друзья.

Верное замечание, я думаю главное оружие против мошенников должны быть мы сами, чувства святости, чести и стремление к истине, а также сострадание это то что позволяет сокрушить любых демонов. Что касаеться учителей настоящего, я думаю для того чтобы стать мастером нужна по крайне мере не одна проведенная жизнь в практике, к сожалению сейчас "мастерами" (не все) становяться в России только те, у которых высокая самооценка и небольшие экспиринсы. Я же считаю что духовный путь труден и узок и главное очень долог. Хотя нет и не было ничего Подмигиваю
Насчет представителей вайшнавов на конгрессе я немного перепутал, на конгрессе был представитель шактизма - очень интересная личность. Наверное у меня бессознательное шалит, уже Индия ассоциируеться с господом Вишну Улыбаюсь
Цитата:
информация всплывет а она очень скоро всплывет

Все тайное становиться явным Подмигиваю
 
25 11 2009, 03:15 URL сообщения
дядюшка Фестер
Участник
Сообщения: 48
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +16/–10

shrikalki,
Цитата:
А еще здесь есть Сатья Саи, Рамана, Ошо и др.

А.., всё оказывается гораздо серьёзнее. Подмигиваю

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 12 секунд:
shrikalki,
Цитата:
информация всплывет а она очень скоро всплывет

Всплывает обычно не информация, а известно что. Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Dayal,
Цитата:
Приходится копаться в ваших концептуальных отходах, потому что вы пытаетесь накормить ими невинных неопытных искателей.
Ещё один опытный защитник неопытных искателей выискался. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
шахтёр,
Цитата:
Есть три вида ясновидящих специализирующихся на будущем,настоящем и прошлом,есть также смешанные виды.В джьотише есть также три типа астрологов девата,манушья и ракшаса астрологи.С предвидинием будущего у Шрикалки по всей видимости не очень хорошо,с настоящим вопрос тоже спорный,а вот копаться в прошлом,тут как говориться сам бог велел.
Нет, есть ещё четвёртый вид, к которому относится shrikalki. Ему Бог велел не в прошлом копаться, а в фекалиях.
 
25 11 2009, 03:31 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
А меня посвятить в эти вопросы все таки можно?

shrikalki, вы слишком увлечены спасением глупых сердец, потому невнимательны к себе. Что если вы неправы кординально, то есть больны духовно? Ни когда не задумывались над таким вопросом, вас же посещают страхи и глубокая неудовлетворенность, ведь так или покажите мне своё фото, shrikalki?
 
25 11 2009, 10:14 URL сообщения
Namaskar
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

shrikalki,
Цитата:
Мой принцип спасти ваше сердце о глупого поступка, мое мнение о вас не самое плохое но вы явно демонстрируете очевидный фанатизм, вопрос зачем вы так поступаете???

Спасибо за заботу о моем глупом сердце, но я в ней не нуждаюсь, особенно с вашей стороны.
А упорный фанатизм и навязчивую идею о спасении всех и разоблачении всех "лжеучителей" я пока вижу от вас. Самая лучшая забота о человеке это предоставить ему самому право выбора и право решать кто ему подходит как духовный учитель а кто нет.
Цитата:
но если вы не начнете наконец думать, конечно же я не стану вашим врагом, но я перестану быть вашим другом, ваше хамство и неразумные попытки разоблачения которые свидетельствуют против вас же имею плохое свойство надоедать.

Ну вот, пошел банальный шантаж, который применяют родители к своим детям. Если ты не будешь умницей, я перестану тебя любить Очень доволен Сделайте одолжение. Избавьте меня от дружбы человека, который критикует дорогих мне учителей.
Насчет хамства с моей стороны, я был бы признателен за примеры.
Цитата:
неразумные попытки разоблачения которые свидетельствуют против вас же имею плохое свойство надоедать.
Я этому рад. А вы привыкайте, что не все будут вам заглядывать в рот и кричать "одобрямс"
Цитата:
Но впрочем как хотите. Выбор за вами, но помните о законе кармы, ведь может так случиться что Сумиран действительно непросветленное существо что тогда???

Я вас умоляю, не надо заботиться о моей карме. А также о карме других живых существ. Позаботьтесь о своей.
А если Сумиран действительно просветленное существо, что тогда? Подмигиваю
 
25 11 2009, 12:08 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

МИХАЙЛАХУ,
Цитата:

shrikalki, вы слишком увлечены спасением глупых сердец, потому невнимательны к себе. Что если вы неправы кординально, то есть больны духовно? Ни когда не задумывались над таким вопросом, вас же посещают страхи и глубокая неудовлетворенность, ведь так или покажите мне своё фото, shrikalki?


В книге есть фото на обложке.

Namaskar,
Цитата:

Ну вот, пошел банальный шантаж, который применяют родители к своим детям. Если ты не будешь умницей, я перестану тебя любить Очень доволен Сделайте одолжение. Избавьте меня от дружбы человека, который критикует дорогих мне учителей.
Насчет хамства с моей стороны, я был бы признателен за примеры.


Ок!
По поводу шантажа, мне почему то показалось это жестом вежливости. Извините если в вашем уме данное высказывание вызвало столь странные ассоциации.

Цитата:

Я вас умоляю, не надо заботиться о моей карме. А также о карме других живых существ. Позаботьтесь о своей.
А если Сумиран действительно просветленное существо, что тогда? Подмигиваю

Я о вас не забочусь вообще,нет необходимости льстить себе, я просто напомнил о возможности ошибки и не более.
Верно. Искатель занимался У-шу, и достиг просветления Браво! Браво! Браво!
Возможно конечно, жаль что подобных примеров не было.
Кстати Джет Ли, Брюс Ли, и даже Чак Норрис были более серьезными мастерами боевых искуств, они тоже просветленные???

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
дядюшка Фестер,
Цитата:

Нет, есть ещё четвёртый вид, к которому относится shrikalki. Ему Бог велел не в прошлом копаться, а в фекалиях.


Это вы о книге Сумирана?
 
26 11 2009, 00:33 URL сообщения
ДК
Активный участник
Сообщения: 2031
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +62/–10

shrikalki,
Цитата:
Верно. Искатель занимался У-шу, и достиг просветления

ну ты даешь! а тебе напомнить кто был мудрец Вальмики в молодости? Он разбойничал, грабил и убивал людей. А стал великим святым.
А вспомни махасиддху Кхадгапу! Он был вообще-то вором.
А махасиддха Чамарипа был сапожником. Махасиддха Шаварипа был охотником - убивал животных. А Тхаганапа вообще был страшным лжецом и лицемером в начале своего пути.
Все они стали величашими святыми и ушли вместе с телом в Ясный Свет.
А ты в чем обвиняешь Свами Сумирана? В том что он оказался более упорным чем ты? В том что он познал что значит сахаджа самадхи в действии и бездействии? Ты ничего не знаешь о внутренней работе людей. Ты судишь по внешним вещам. Впрочем как и всегда. У тебя жесткие представления которые ты пытаешься навязать искателям. Зачем смеятся над теми чей уровень осознанности ты не на самом деле вообще не в состоянии оценить. Занимался человек спортом или не занимался - разве это говорит о чем-то?! Ты смешон.
Цитата:
Это вы о книге Сумирана?

дядюшка Фестер говорит о твоем видении и твоих представлениях. слушай дядюшку. он между прочим правду пишет.

Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:
Песня с двумя смыслами

Я обращаю мысли ко всем святым Учителям,
Я принимаю Прибежище в Йидаме.
Слушайте, добрые люди, благословленные доверием!
Если вы не можете отвергнуть
Восемь мирских забот,
Никогда не говорите,
что ваше доверие велико:
Вы можете потерять его, если условия ухудшатся.

Если вы не избегаете десяти негативных действий –
Никогда не называйте себя людьми дисциплины,
Чтобы не упасть на низшие пути.

Если отвлекающие мысли все еще терзают ваш ум –
Никогда не заявляйте, что вы соблюдаете
Тантрические Предписания.

Никогда не критикуйте учения других Школ,
Если не основываетесь на беспристрастном
и широком изучении –
Иначе вы нарушите принцип Дхармы
И опалите свой собственный ум.

Если вы не осознали иллюзорную природу всех существ –
Никогда не пренебрегайте добрыми делами
и избегайте всего дурного,
Чтобы не упасть в три низших мира!

Если вы не понимаете умы других –
Никогда не злословьте и не осуждайте их взгляды,
Чтобы не впасть в заносчивость и эгоизм.

Если вы не объединили ваш ум с Сутью Дхармы –
Не хвалитесь своим медитационным опытом,
А не то демоны помешают вашему развитию.

Если вы не достигли состояния вне разговоров –
Не хвастайтесь своим великим пониманием,
Чтобы не оказаться в плачевном положении,
Когда жаждешь заветного Плода,
но не можешь его обрести.

Если вы не достигли сферы спонтанного действия –
Не нужно делать все, что хочется,
и пренебрегать самоконтролем,
Чтобы камень, выпущенный вами из пращи,
не отскочил вам в голову.

Из моих уст звучит Дхарма.
Она должна сокровищем оставаться в ваших сердцах.
Понимайте это ясно и носите ее в своих умах.
 
26 11 2009, 01:17 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

ДК,
Цитата:

А ты в чем обвиняешь Свами Сумирана? В том что он оказался более упорным чем ты? В том что он познал что значит сахаджа самадхи в действии и бездействии? Ты ничего не знаешь о внутренней работе людей. Ты судишь по внешним вещам. Впрочем как и всегда. У тебя жесткие представления которые ты пытаешься навязать искателям. Зачем смеятся над теми чей уровень осознанности ты не на самом деле вообще не в состоянии оценить. Занимался человек спортом или не занимался - разве это говорит о чем-то?! Ты смешон.



Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.

Мишель Нострадамус
 
26 11 2009, 02:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100