Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

NiK_a. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

На волне вот этой болтологии на Тренинге что-то я переусердствовала с протоколами. Хотелось какой-то реальной работы. И запустила позавчера четыре, а вчера три протокола. И попались среди них мои, родные, что называется. Ну и поймала таки маятник, неслабый такой, чего уже давненько не было, т.к. я себя жалела, и запускала не больше одного в день. И так мне нехорошо сегодня, все, буквально все ранит, беспричинно. И сердце щемит. Благо, что сегодня не работаю, и могу позволить бенедиктинчик. А уже вот как год потребности никакой в алкоголе не испытывала. И скажу я - помогает!
Вот, думала про гордыню. СЕРЕГА.
Сегодня с утреца как раз обнаружила примерчик, свежачок, как говорится. Прочитала у Алгола, что таки не тусуются здесь/там совсем уж детские души, т.е. не пасутся. И подумала, что вот мои сомнения-то насчет СЕРЕГИ-змейки не совсем безосновательны. И так прия-яяя-тно стало. ЧСВ сразу возросло! А ЧСВ - это и есть гордыня, как я понимаю. (ну, я само собой это чувство сразу обработала).

А вообще размышления о гордыне (СЕРЕГА)! привели к следующему.
Практически подо всем лежит гордыня.
Возьмем обидчивость.
Обижаюсь я потому, что со мной поступили несправедливо, я заслуживаю бОльшего, или не такого Следовательно ЧСВ Следовательно : гордыня.
Или. Я обижаюсь, т.к. ситуация пошла неконтролируемо/вышла из-под контроля Следовательно ЧСВ(я могу контролировать ситуацию) Следовательно гордыня
Зависимость от мнения окружающих Следовательно гордыня...

И еще. СЕРЕГА) Кто бы мог подумать (только не я), но я тебе посочувствовала, когда прочитала твой пост на милино предположение об твоем перворождении в человеческом теле. И подумала, че это так на тебя подействовало, потом попыталась переложить на себя, как бы я среагировала, вообщем, зацепилась почему-то, пока не понимаю почему.
Снежинка,
Цитата:
Ты себя такую принимаешь? Что с тобой происходит когда видишь себя без маски?

Как видишь, или не видишь - принимаю. Все мы такие. Я не лучше и не хуже других.
 
16 10 2009, 15:10 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Снежинка,
Лита, ну раз уж здесь народ роптать стал, то и я здесь, а не у Леси отвечу тебе, как следует. Очень доволен
Цитата:
Лень, у тебя темы нет, поэтому спрошу здесь.
Скажи, а чем вызвана твоя потребность тренировать Лесю? Ты делаешь это с таким напором и страстью, что невольно возникает мысль что этот процесс удовлетворяет какие-то твои самые насущные запросы.
Что цепляет в Лесе? Можешь озвучить/сформулировать?

Тема у меня есть, Лита.
Может ты имела в виду, что у меня нет своей ветки "Праэльный мир"?
Нет у меня ветки, верно.
И твоей ветки я тоже не обнаружил.
А-а-а, гришь, ты здесь не клиент, а тренер?
Аргумент сильный, не спорю.
А что же Леся? Она хоть и тренер, а ветку завела, не поленилась!
Думаешь, по авторитетному совету ВанДима?
Ну и какая разница?
Главное - она это сделала!
Так что здесь мы с тобой - оба сачки.
А на остальные твои вопросы отвечать не хочу.
Просто не хочу.
Очень доволен
 
16 10 2009, 16:06 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

NiK_a,

извини, я без спросу в твоей ветке, того,
ну это, ответил Снежиночке.
Не обижайся, я и тебе напишу что-нибудь, как барышне уездной в альбом.
Про ЧСВ, например.
Цитата:
ЧСВ - это и есть гордыня, как я понимаю.
(ну, я само собой это чувство сразу обработала).

Чувство собственной важности - сильное, искреннее
и проверенное тысячелетиями чувство человека.
Не уверен, что это самое удачное название того,
что именуют этим сочетанием.
Но зато привычно и обычно, и узнаваемо.

Начал догадываться к старости седой,
что нет на свете ничего плохого.
То есть, плохого однозначно.
Вот и вот это чувство важности своей,
мы общим хором костерим как злое.
Меж тем, нормально было бы спокойно
нам попытаться рассмотреть его, как древо.
Не лишь цветочки, а и ствол и корни, и плоды ещё.
Всё то, что есть в комплекте "человек",
то всё, наверное, и надобно для жизни.

Вот чувство важности - это такой механизм психики, который призван
сделать человека более выживаемым, более мотивированным к жизни.
Работает он просто, но надёжно.
Повышая мою самооценку, он автоматом делает меня в моих же глазах
ценнее для Жизни, ценнее чем до повышения самооценки.
А если я ценный такой для жизни, то значит мне нужно,
а не только можно, делать всё возможное,
чтоб "спасти рядового Райяна",
чтоб обеспечить свою выживаемость в мире.
По принципу: "сам выручай, а товарища - погибай".
Чтоб это чувство нас не привело совсем на край,
Жизнь в нас внедрила ещё и совесть,
которая, как будто, есть встроенный Жизнью в человека
блок внутреннего контроля.
Так вот, совесть оценивает поступки человека
не с эгоистичной точки зрения человека,
а видимо, с точки зрения интересов всего племени.
Видимо, совесть и ЧСВ уравновешивают друг друга.
Но совесть, похоже, появилась в человеке заметно позже,
чем базовые механизмы психики.
И голос её тише.
В человеке, оставленном без присмотра
все эти механизмы работают как механизмы.
Но если приходит временный управляющий,
то есть, если человек становится осознающим,
то он их может по своей воле настраивать,
загрублять, регулировать, или просто отключать.
 
16 10 2009, 17:03 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

Nik_a Улыбаюсь
Цитата:
А реально для меня развивающая срЕда (СЕРЕГА:)) это посты милапрес. Однако ж появились эти посты в рамках Тренинга, стало быть и он сыграл для меня свою положительную роль. Так что, все-таки - "Спасибо Лотос":)

Очень доволен Аналогично!

Цитата:
Есть два пути:
1. стараться быть честной с собой. Видеть себя без фильтров и розовых очков. Свои мотивы, претензии, заморочки и т.д. И пытаться все это отпускать. Увидеть себя - сложно. Т.к. всё заслоняет образ, который я годами из себя лепила. Какой я хотела себя видеть. Шажок - это признать, что за этим образом/ маской есть что-то ещё, что я всячески от себя прячу. Потому что не хочу видеть, что я, например, завистливая, жадная, необязательная, агрессивная...
2. Поддерживать всячески этот образ - белой и пушистой, или волевой и решительной, или желающей всем помочь - у кого что. Так заполировать, что уж не отскребешь, что под этим слоем. И спокойно прожить жизнь, так и не узнав, сколько дерьма под этой масочкой.


А срединный путь? Уж больно радикально получается, хотя наверное, и действенно.

Кстати, мне вот подумалось, почему хочется быть честной? Нуууу.... не знаю....
Ведь "удобней" Вопрос с фильтрами, иначе почему так мало реально людей ОТПУСТИВШИХ?
ИмХо - ДолжнО всё так действительно достать (заморочки и проч.), чтобы началась реальная внутренняя работа. По мне так- внутри всё переворачивается и трясет, когда подбираюсь к ключевым вопросам. На поверхности - все так легко и весело. А на деле - тяжко всё это.
По крайней мере у меня так. Упс...
 
16 10 2009, 20:42 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Ама,
Цитата:
А срединный путь? Уж больно радикально получается, хотя наверное, и действенно.

Я думаю срединного пути нет. Можно только затормозить надолго на втором или испугаться идти дальше.
Цитата:
На поверхности - все так легко и весело. А на деле - тяжко всё это.

Да. Тяжко. Согласна. Но когда что-то таки отпустишь, сразу легче дышится и идется, чисто физически.
Цитата:
ИмХо - ДолжнО всё так действительно достать (заморочки и проч.), чтобы началась реальная внутренняя работа.


Это интересный для меня вопрос. Многие вообще начинают только тогда, когда остался выбор - или меняться или умереть. Многие кстати даже в такой критической ситуации выбирают умереть. Я имела возможность это на себе прочувствовать.
Давно уже было. Обиделась на маму смертельно. Мы не разговаривали месяцами, а жили вместе. И реально не могла под конец даже есть, от любой еды болел живот и рвало. Поняла, что если не прощу маму (отпустить обиду- такой формулировки еще не было тогда), помру нафиг от рака какого-нибудь или еще чего. Т.е. понимала это четко, но простить было тоже НЕВОЗМОЖНО! Потому что ОНА была ко мне несправедлива, да МНЕ еще и прощать? Ну и вся эта лабуда. Тогда мне попалась на глаза случайно, в гостях первая моя около эзотерическая книга. И она мне помогла.
Если ты читала, Алголу был сперва поставлен смертельный диагноз, а потом уже начался его путь в самопознание.

Но у меня впечатление, что не у всех так. Т.е. не все стартуют с критической точки. Возможно, если чувствительность повышена, можно "услышать" и без кризиса, "зов" души. Ты вот почувствовала что-то, прочитав милапрес, а потом почитав Алгола тоже что-то почувствовала. А я надеюсь, никакой такой смертельной болезни или затяжной тяжелой депрессии у тебя нет. А заморочки, они у всех есть. И ты не одна такая, кто заходя на ветку Алгола, чувствует - вот оно! А дальше, как сказала тебе милапрес, твое решение, куда ты пойдешь.
 
17 10 2009, 13:42 URL сообщения
Ама
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +22

NiK_a,
Цитата:
Многие вообще начинают только тогда, когда остался выбор - или меняться или умереть. Многие кстати даже в такой критической ситуации выбирают умереть. Я имела возможность это на себе прочувствовать.

Цитата:
Но у меня впечатление, что не у всех так. Т.е. не все стартуют с критической точки. Возможно, если чувствительность повышена, можно "услышать" и без кризиса, "зов" души. Ты вот почувствовала что-то, прочитав милапрес, а потом почитав Алгола тоже что-то почувствовала. А я надеюсь, никакой такой смертельной болезни или затяжной тяжелой депрессии у тебя нет. А заморочки, они у всех есть. И ты не одна такая, кто заходя на ветку Алгола, чувствует - вот оно! А дальше, как сказала тебе милапрес, твое решение, куда ты пойдешь.

На самом деле всё не так, как кажется. Досада, блин
У меня сейчас такое состояние - или меняться или умереть.
Долгое время читала-перечитывала всякую эзо-литературу пассивно так сказать, но это было поверхностно, такое ощущение, что читала книги и че-т там практиковала ради развлекухи. Хотя нет, внутри потребность все равно была, но серьезно все это не воспринимала. А когда началась реальная неудовлетворенка тем "как всё устроено" - тут и заколбасило. Может, наконец-таки к чему-то и созрела. Нуууу.... не знаю....
Сейчас меня "выручает" именно мой весело-прикольный взгляд на вещи Ангел хотя если копать - то обнаруживается убегание от камней преткновения относительно ключевых вопросов в жизни.
И если быть честной - единственный выход из всего "накопленного" видится в выбрасывании. Потому что так жить как сейчас живу МОЖНО, но НЕТ СМЫСЛА. Обманывать себя.
Короче, если доживу до конца Тренинга -ТРЕНИНГ удался Офигеть!
Цитата:
Давно уже было. Обиделась на маму смертельно.

И в итоге, отпустив обиду - Всё сразу изменилось?
А было ли у тебя так, что отпустив что-либо, ничего не менялось? Или еще хуже становилось, как будто часть себя оторвала? Или только так Вопрос -
Цитата:
Да. Тяжко. Согласна. Но когда что-то таки отпустишь, сразу легче дышится и идется, чисто физически.
 
17 10 2009, 14:18 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Рцы,
Что-то у меня в такой форме смысл плохо улавливается. Можно и попроще, не как уездной барышне в альбом. И еще поконкретнее. Я всякие философские беседы не понимаю, у меня голова отключается. Давай уж на личном примере. Случай там из жизни, где повышенное ЧСВ реально помогло справиться с ситуацией.
А то, что все дано нам для чего-то, в том числе и ЧСВ и нет ничего лишнего, даже аппендикс оказывается нужен - это понятно.
 
17 10 2009, 14:55 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Ама,
Цитата:
И в итоге, отпустив обиду - Всё сразу изменилось?

В случае с мамой, как только мне удалось простить ей, именно ту, конкретную обиду отпустить, здоровье наладилось почти сразу. Я помню, лежала ночью, в комнате с закрытой дверью и окном и пыталась простить... Уж не помню какие у меня тогда были для этого возможности, но что-то произошло. И меня как будто прохладный ветерок овеял (дуть ему было неоткуда), я его ощущала совершенно отчетливо. И восприняла это как поддержку. Как знак. Ну и отношения с мамой после этого стали потихоньку налаживаться.
Цитата:
А было ли у тебя так, что отпустив что-либо, ничего не менялось? Или еще хуже становилось, как будто часть себя оторвала?

Если это мелочь какая-то, ну для меня мелочь, т.к. все ж субъективно, то можно и не заметить, только косвенно. Муж мой, например, сегодня - заговорили о реформе русского языка, что теперь кофе чернОЕ пить будем, а скоро и звОнить начнем, так его так колбасит, начинает от большевиков и ненависти Вовы Ульянова к букве ять... и пошло, поехало. Мне пофиг, я не задеваюсь. И таких тем, не касающихся меня лично, где мне пофиг, все больше и больше.
Со своим родным и близким сложнее. Но всегда становится легче, когда действительно отпустишь. А когда ты чувствуешь, что как будто часть себя отрываешь, это значит НЕ МОЖЕШЬ отпустить. Ну, я это сейчас так понимаю. Вот милапрес рассказывала, как она творчество отпускала... У меня такого опыта еще не было.
 
17 10 2009, 18:36 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

NiK_a, привет! Улыбаюсь
Ты пишешь про обиду, что много с ней работала. А с жалостью к себе - работала сусликом?
Цитата:
Этой обидой я делаю мужа виноватым, а себя страдалицей. Себя можно теперь безгранично жалеть.

Цитата:
В результате плакали обе - я оплакивала свою неспособность отпустить обиду, нашу с мамой схожесть, ужасно было жалко и ее и себя. Что у нас нет душевной близости.

Цитата:
Я обычно обижаюсь, потому что со мной поступили несправедливо! Я этого не заслужила!

Когда прорабатываешь обиду, другой вектор - жалость - прорабатываешь? У тебя ведь и на мамину фразу - "матери пожалела" (не нашла сейчас ее, как в точности она звучала) - срезонировало мгновенно. Обида - направление вовне, жалость - к себе.

Цитата:
Не поняла. Мое Я состоит из субличностей. Кто еще? Чем меньше субличностей, тем более цельным становится человек, нет такого раздрая внутри, и непонимания себя, типа - а чего же я хочу? Как понять-то? Одна субличность хочет одного, другая другого.

Насчет чем меньше - тем более цельным - это как посмотреть. В твоем примере - допустим их было много, но они как-то уравновешивали друг друга в совокупности и всего понемножку было, а теперь почти все "ушли", осталось всего 2, но зато теперь разрослись - "свято место пусто не бывает". Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2009, 00:30 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Ника, поздравляю!!!!!Браво!
Цитата:
А то, что все дано нам для чего-то, в том числе и ЧСВ и нет ничего лишнего, даже аппендикс оказывается нужен - это понятно.

Теперь самое главное тебе известно!!!
И тебе "это понятно"!!!
Всё! Этого - достаточно!
Осталось совсем мало - поверить в это.
Впустить это в себя.
Жить этим.
Очень доволен

В такой форме до тебя доходит?
Усваивается?
Очень доволен
 
18 10 2009, 09:08 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Рцы,
Цитата:
Всё! Этого - достаточно!

Ха-ха-ха!!! Если бы этого было достаточно!!!
"Бесполезно понимать, что обижаться бесполезно" (милапрес)

Цитата:
Осталось совсем мало - поверить в это.
Впустить это в себя.
Жить этим.

Это совсем не мало.

Цитата:
В такой форме до тебя доходит?
Усваивается?

Когда усваивается на уровне "это понятно", то это в голове.
А когда это проходит в тело, и становится образом жизни - я не знаю, как это происходит. Если б знала, все б уже и отпустила.
 
18 10 2009, 09:31 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Нелли, привет!
Рада тебе.
Вот тоже есть над чем поразмыслить. Я думала, что ж это Нелли ко мне не заходит? И вроде нет внутреннего сопротивления, написать тебе и пригласить. Раньше это было доминирующим - тоже к вопросу о гордыне и ЧСВ - никогда ни у кого ничего не просить. Сейчас это не так сильно, где-то, в каких-то проявлениях выплывает, конечно. Но теперь часто посещает мысль, как в этом случае - "Если Нелли не заходит, значит, оно так на данный момент должно быть". Не стОит вмешиваться. Я даже когда пост написанный исчезает, в 90 процентах случаях не пишу заново. Интересно, это тоже гордыня?
Цитата:
Ты пишешь про обиду, что много с ней работала. А с жалостью к себе - работала сусликом?

Да, Нелли, наглядно, как всегда. Конкретно сама с этим не работала, т.е. своих протоколов не писала. Чужие на эту тему уже запускала. Но чужие не всегда сразу достают. У меня вообще, как я поняла, очень большая инерция у подсознания, запустишь что-то, а изменения очень плавные и растянутые во времени.
Я когда Лиз Бурбо "Пять травм" читала, вернулась в свое детство, так так мне эту девочку, которой катастрофически не хватало любви, было жалко, обрыдалась. И подумалось, может это шажок к любви к себе? Может это не всегда уж индульгирование? Через это понимание, откуда эта жесткость характера, откуда это стремление быть лучшей Следовательно сочувствие себе Следовательно принятие себя Следовательно любовь к себе?
Нет?
Цитата:
Обида - направление вовне, жалость - к себе.

Обижаться ведь можно и на себя?
 
18 10 2009, 10:39 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

NiK_a,
Цитата:
оно так на данный момент должно быть". Не стОит вмешиваться. Я даже когда пост написанный исчезает, в 90 процентах случаях не пишу заново. Интересно, это тоже гордыня?
Сходу бы и не сказала - если идет от приятия - "так должно быть", но ты ведь себя тоньше чуствуешь, не зря предположила? Подмигиваю
Цитата:
И запустила позавчера четыре, а вчера три протокола. И попались среди них мои, родные, что называется. Ну и поймала таки маятник, неслабый такой, чего уже давненько не было, т.к. я себя жалела, и запускала не больше одного в день. И так мне нехорошо сегодня, все, буквально все ранит, беспричинно. И сердце щемит. Благо, что сегодня не работаю, и могу позволить бенедиктинчик.
Вот тут цепочка интересная в тему - жалела - не пожалела (запустила много их) - стало все ранить беспричинно - то есть поднялся материал в тему жалости. "Не пожалела" - это тоже бы прощупать хорошенько, явно заряжено у тебя.
Цитата:
Я когда Лиз Бурбо "Пять травм" читала, вернулась в свое детство, так так мне эту девочку, которой катастрофически не хватало любви, было жалко, обрыдалась. И подумалось, может это шажок к любви к себе? Может это не всегда уж индульгирование? Через это понимание, откуда эта жесткость характера, откуда это стремление быть лучшей сочувствие себе принятие себя любовь к себе?
Нет?
Ну от жесткости к проявлению чувств - шажок, конечно, но если на этом остановиться и пестовать жалость к себе - то тут уже заболотишься слезами жалости.
Цитата:
Цитата:
Обида - направление вовне, жалость - к себе.

Обижаться ведь можно и на себя?

Да, одна субличность обижается на другую Бе-еее!
 
18 10 2009, 11:14 URL сообщения
Рцы
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 0
Откуда: Новопесчанск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

NiK_a,

Цитата:

Всё! Этого - достаточно!
Ха-ха-ха!!! Если бы этого было достаточно!!!
"Бесполезно понимать, что обижаться бесполезно" (милапрес)

Чем Милапресс авторитетнее чем я?
Чем ты, в конце концов?

А насчёт недостаточно, вот что скажу тебе.
Это жадности твоей всегда недостаточно,
а тебе без жадности - всегда как раз.
Но жадность эта, как я думаю, не есть что-то внешнее,
она - часть тебя.
Поэтому бороться с ней - с собой бороться.
Увидь, что ты жадная.
Прими это.
И оставайся спокойной.
Очень доволен Офигеть!
Цитата:
Когда усваивается на уровне "это понятно", то это в голове.
А когда это проходит в тело, и становится образом жизни - я не знаю,
как это происходит. Если б знала, все б уже и отпустила.

Ника, как говорит твоя авторитетная Милапрес: "Есть вещи для понимания не предназначенные".
Может то, как "проходит в тело" - одна из тех вещей?
Мне видно так, ты и не должна это понимать, тебе достаточно, там, наверху в голове,
не ставить этому препоны, осознанные и неосознанные.
Разреши этому быть как есть, без понимания.
А уж там оно, авось, пробъётся. Само.
А то ты слишком умной, важной и всезнающей себя мнишь.
Перестать курить табак и узнавать "как перестать курить табак" -
два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ по направлению движения действий.
 
18 10 2009, 11:39 URL сообщения
NiK_a
Активный участник
Сообщения: 1014
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Рцы,
Цитата:
Чем Милапресс авторитетнее чем я?

Да причем тут авторитетнее? Она это сказала и во мне это срезонировало.
"Бесполезно понимать, что обижаться бесполезно" (милапрес)
Это вообще не вчистую ее цитата. Я ее скомпилировала, мне понравилось как звучит.
Цитата:
Увидь, что ты жадная.
Прими это.
И оставайся спокойной.

Я жадная. И я спокойна. Эта тема давно в проработке. Началось с того, что у меня младший сын оооочень жадный, и не считает это недостатком/ не скрывает этого. А Алгол на своей ветке писал, что дети отражают наши черты, только в отличие от детей, мы научились их скрывать, и от окружающих, и от себя самих. И я попробовала, смотря на ребенкину жадность, увидеть свою. (Раньше думала, что я сама щедрость). И увидела. Сначала чисто в материальном плане. А потом поняла, что и в духовном плане тоже самое. Мне не нравится, что я так медленно продвигаюсь, что я хочу всего и быстрее. А это та же самая жадность.

Цитата:
"Есть вещи для понимания не предназначенные".
Может то, как "проходит в тело" - одна из тех вещей?
Перестать курить табак и узнавать "как перестать курить табак" -
два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ по направлению движения действий.


Да, согласна, желание понять, как оно работает - фтопку! Уже отправила. Буквально на днях.:) Должно сработать.
 
18 10 2009, 12:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100