Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Урок Larika. Быть, а не казаться.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Nataradzha,
За такие же ссылки внутри форумов Лотоса, мне дали жёлтую карточку. А если тебе дадут, то солнышко на аватаре станет квадратным, как жёлтая карточка.
 
24 09 2009, 09:57 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Старец Игорь,
Цитата:
За такие же ссылки внутри форумов Лотоса, мне дали жёлтую карточку

Ты принадлежишь к кругу избранных -под колпаком.... Mr. Green
 
24 09 2009, 12:07 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
За такие же ссылки внутри форумов Лотоса, мне дали жёлтую карточку. А если тебе дадут, то солнышко на аватаре станет квадратным, как жёлтая карточка.


Старец Игорь, это голова у тебя квадратная, майорская, раз ты разницы не видишь, в тех сцылках, которые я указала
на разговор Вани Бавина с самим собою.... забыв ник сменить.... и твоими сцылками на твой квадратный исихазьм, Старец Игорь .


А так, райок у тебя ничего, хорошо упакован, мне понравился.
 
24 09 2009, 12:38 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Уверен, если бы вас он не тронул, то до сих пор гулял бы.

Иван Бавин, не-не, это не так. Если бы вместо меня подобное было направлено на кого-то другого, то бан был бы в ту же секунду, как это увидел бы я, или кто другой из модераторов. Такое бывало уже неоднократно. Поскольку минешью был я, то была возможность растянуть это почти на сутки.

Нужно четко различать ситуации, когда:
1. кто-то задевает кого-то в пылу дискуссии
и когда
2. идет прямая "атака" без всяких тормозов.

Во втором случае - это прямое насилие. Запрещенный прием. Аналог выстрела в спину из "оффлайн-мира". Дело в том, что каждый человек имеет инструментальную возможность поступить так, но почти никто этого не делает, так как есть основополагающее понимание, что так делать нельзя. Меня хотя бы возьми - я чисто технически мог бы на главной странице сайта написать что угодно про кого угодно и оставить это надолго, понимаешь? Но я так не делаю, потому что так нельзя. Это было бы что-то вроде подлого предательства по отношению ко всем остальным, кто бывает здесь.
 
24 09 2009, 21:25 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

А мне видится что он набрался смелости бросить вызов тебе,мотивация мне непонятна до конца,ибо много в нем всего намешено , скорей всего борьба со страхами идет у него.
Цитата:
идет прямая "атака" без всяких тормозов.

....Весовые категории неравны,Ло-он подставлялся явно.
Цитата:
Поскольку минешью был я, то была возможность растянуть это почти на сутки.
Офигеть! Ангел
 
24 09 2009, 21:40 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Цитата:
....Весовые категории неравны,Ло-он подставлялся явно.

пишем смотрим и удивляемся.
Офигеть! Очень доволен
Оба подставлялись .
 
24 09 2009, 21:43 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Почему закрыта тема Ларика, а тема "Форум-это место тусовки проснувшихся бомжей" не закрыта?

Рассмотрел подробно. Закрыл. Через некоторое время удалю тему полностью.
mACRO2 забаннен
 
24 09 2009, 21:44 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Мой воинское звание майор. Вот и стало у меня два квадратика, до 1943 года два кубаря в петлицах соответсвовали званию майор. всё стало на свои места.
 
24 09 2009, 22:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Я предлагаю Старцу Игорю сделать карточки цвета ево аватарки с беленькой дырочкой посерединке и оставить навечно!!!!
Увековечить!!! ткскзть....

Ачё.... тоже статусно!
 
24 09 2009, 22:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Клыг-IN писал(а):

я в нём вижу единомышленника. Иногда он как будто мои мысли пишет - только лучше формулирует.

Зато он сам практически никогда не видит в других своих единомышленников, удивительная близорукость и обособленность. Упс...
Иван Бавин писал(а):
Почему его за мат выбросили

Не передёргивай. Горчичник - это обычная мера за использование мата в корыстных целях. И только на этом форуме есть такая щастливая возможность истерить целые сутки на хозяев.
Иван Бавин писал(а):
Если на свете есть 1 просветленный, то это вне сомнения Ларик

Боже, как трогательно - щаз прямо поползём к нему просить прощенья, визы срочно отменяйте. Очень доволен
mimoidu писал(а):
Обрати внимание, и мальчик уж далече, а об нём всё ведутся и ведутся разговоры....
Я против таких тем, абсолютно нечего обсуждать, лично мне странно, что стоко народа неадекватны.
mimoidu писал(а):
У малыша великое будущее

Уверен, что нет. Многие недостающие вещи практически невозможно воспитать сознательно. Унылый
mimoidu писал(а):
Уфчик, на твоей аве твоя фота...или где?

Как это где? Дома с веб-камеры хлопнул. Очень доволен
 
24 09 2009, 23:57 Отзывы :: URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Nataradzha,
Цитата:
Старец Игорь, это голова у тебя квадратная, майорская, раз ты разницы не видишь, в тех сцылках, которые я указала
на разговор Вани Бавина с самим собою.... забыв ник сменить.... и твоими сцылками на твой квадратный исихазьм, Старец Игорь .

Если вы такая умная, то объясните почему второе предупреждение дали? http://ariom.ru/forum/t30775.html Я оставил ссылку в теме, серьёзной теме об исламе, а тут на форуме встречаются люди, у которых чувства меры нет, а в исламе шуток не понимают. Все так делают в начале своих тем ссылку оставляют, если конечно тема не для того, чтобы просто тему замутить для прикола.
Lotos, Удалите тему http://ariom.ru/forum/t30775.html я не хочу, чтобы кто-то случайно начал над этой религией прикалываться, как это делают над православием и христианством.
Я открыл тему по глупости, потому что не мог предположить, что поисковая система Рамблер АЛЛАХА БОГом не считает. В ссылках на вопрос "99 имён Бога", не было ссылок на Аллаха.
 
25 09 2009, 08:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Lotos," Лучше поздно, чем никогда" - сказал Абрам вслед уходящему поезду и положил голову на рельсу Очень доволен Браво! Очень доволен
 
25 09 2009, 11:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

_ufo_,
Цитата:
Если на свете есть 1 просветленный, то это вне сомнения Ларик

Боже, как трогательно - щаз прямо поползём к нему просить прощенья, визы срочно отменяйте.


Может собака зарыта в чем то другом? В нас самих, в том, что у нас могут отнять конфетку поимени Просветление, Бог, Гуру.
Цитата:
Я против таких тем, абсолютно нечего обсуждать, лично мне странно, что стоко народа неадекватны


Да....? Тогда Ларик сделал хоть маленкое, но дело. Присмотрись еще раз, может адекватных вообще ни...ни...
Очень доволен Очень доволен
 
25 09 2009, 11:36 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Если вы такая умная, то объясните почему второе предупреждение дали?


Старец Игорь, это я уже знаю.
Тут большого ума не надо, чтобы заметить.
Радость Лотосу подражает.
Хочет на него быть похожею.
 
25 09 2009, 12:23 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Старец Игорь,
Цитата:
объясните почему второе предупреждение дали?

т.о. ты получил дополнительную оценку твего креатива и способностей к рекламе Ангел


_ufo_, ты излишне придираешься Очень доволен
уровень адекватности таак относителен Подмигиваю
Цитата:
Как это где? Дома с веб-камеры хлопнул

мне тоже нравится идея личных фот на авах -
тут же видишь с кем общаешься Ангел
Уфчик, а в бОльших размерах фота есть де?
 
25 09 2009, 12:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100