Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

олек. Другие задачи

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

Лотос, Дорогой и уважаемый, близкий и родной. Ничего доказывать не буду. Не зачем.
 
24 09 2009, 15:23 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Олек, привет! Очень доволен
Ты писал:
Цитата:
это уже все пройдено. Меня интересуют другие задачи.

Тебе открыли ветку "Другие задачи". Заботливо так... специально для тебя. Ничего доказывать и не нужно :) Просто решай свои задачи.
 
24 09 2009, 20:49 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

раз это моя ветка. То значит ее могу и сам закрыть. Пусть будет ветка закрыта. Задача. Некоторым образом размышлял над тем, что и как со мной происходит. Во что это выливается, куда идет, стремиться. и Более движимой волны здесь не нашел. Так уж вышло. Вот это Самое нашел в ашраме Камалу. Надеюсь, что не раз туда еще вернусь. Почему то там все происходит быстро со мной. С моим сознанием. Нет каких то техник там. Нет чего то мистического. Да и вообще болтать там Не очень. Когда Камалу говорил всем сидящим на утремннем Аарати- Что ты действительно можешь сделать, чтобы познать себя в духе. Оно это противоречие сразу находилось. А Как же комфорт, и то, и се. и масса всяких Но рождалось. и до тебя вдруг неожиданно доходило- вот оно, что мешает по настоящему к этому идти. Готов ли все потерять, чтобы все найти. Готов ли всегда слышать свое сердце здесь и сейчас, и следовать ему. И самое противное, что когда задача становилась реальной, угрожающей с точки зрения обывателя, или просто страх смерти, или, или- и ты понимаешь, что не готов еще по настоящему. Такой простой вариант. Камалу предложил съездить в три места. Наверно чтобы разрушить мою привязанность к шаблонам. Это храм солнца в крыму, город мертвых во владикавказе, и в нальчик к одной женщине. И я не смог. Столько но во мне возникло. Как же быть с деньгами, а какая будет обстановка в тех местах. Где буду ночевать. И так далее. Камалу говорил о доверии, которое может вывести тебя. Так все просто и так все сложно. Задача совершенствования Эго это интересно. Но есть еще что то. Такое неуловимое, которое почти невозможно потрогать. Каждый человек рано или поздно доходит до края своей скорлупы. И разрушает ее настоящей смертью. Имею ввиду смерть самурая.
 
26 09 2009, 21:07 URL сообщения
Снежинка
Постоянный участник
Сообщения: 345
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16

Олек, здравствуй! :)

Про доверие - можешь рассказать? Почему не доверяешь?
 
26 09 2009, 22:38 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет Олек!

Зачем ты живешь?
 
28 09 2009, 07:19 URL сообщения
Valeria
Постоянный участник
Сообщения: 443
Темы: 0
Откуда: Эстония
Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Привет, олек :)
Цитата:
Каждый человек рано или поздно доходит до края своей скорлупы.

и вылупливается и потом еще и еще разок и так, пока не поймет, как он эту скорлупу строит и для чего.
Цитата:
И разрушает ее настоящей смертью

Это иллюзия, что разрушив скорлупу - умрешь.
Не пугай сам себя, жить будешь :)
Цитата:
И я не смог. Столько во мне возникло.
Как же быть с деньгами, а какая будет обстановка в тех местах.
Где буду ночевать. И так далее.

Так ты хотел разобраться с собой или искал повода не делать назначенное?
Зачем тогда просил направить тебя?
 
28 09 2009, 21:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100