Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всё тайное становиться явным. Новости Ариома. Выпуск 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще

Что вы делаете на форуме?
1. Флужу.
14%
 14%  [ 4 ]
2. Ищу смысл жизни.
37%
 37%  [ 10 ]
3. Мне просто скучно.
18%
 18%  [ 5 ]
4. Я Вам всем покажу, потому что ненавижу эзотериков!
3%
 3%  [ 1 ]
5. Я с православного форума, мы должны здесь всех побрызгать святой водой.
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, я за правду готов насмерть стоять! А уж как каббалистом стану, тогда всем плохим точно хана! Очень доволен
 
01 11 2009, 18:57 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Voyko, давай - присоединяйся в наши стройные ряды кабаловудуистов - не пожалеешь Ангел
 
01 11 2009, 19:22 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Асмиpальда, не, если одну хрень с другой хренью объединить - ничего хорошего не выйдет! Очень доволен
 
01 11 2009, 20:15 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Voyko, напротиф - минус на минус всегда даёт плюс Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль
 
01 11 2009, 20:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, твоего подзащитного обидели. Второй горчичник. Поддержи, вырази соболезнование Очень доволен Очень доволен
 
01 11 2009, 23:19 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Voyko,
Цитата:
Клыг-IN, я зарегистрировался, а запись администрация не активирует. Прошло уже недели две-три. Регистрировался с этим же ником. Подтверждение прислали. Тоже, что и у Новостей. Не любят нас там!

Ну да... Махант так сегодня и сказал, что ему надоели флудеры, которые лезут со своими дурацкими советами в серьёзные темы. Как же он сказал...

Цитата:
"Формула "почему мне, украинскому перцу, не дают срать на Красной площади" - больше не прокатит!"


Так что вот так...

Цитата:
Клыг-IN, письмо мне Исайя прислал. На вас жаловался, что забанили его втихую.

А! Этот вопрос я тоже прояснил. Намекаю: не фига открывать на Ошо-портале тему про Саи Бабу. Мы не очень любим Саи Бабу. Улыбаюсь

Иван Бавин,
Цитата:
Я ничего не скажу. Просто, посмотри на свое, извините за выражение, зеркальное отражение. Сравните с петушиным видом Махатмы. Что касается Старца Игоря, скажу одно, он служил в ракетных войсках.. , самец неважный

Спасибо, конечно, за комплимент! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Но на Ошо-портале обитает ещё и каратист Иппон, и фотограф-художник-байкер Йамаха, насчёт которого ни у кого никогда не возникнет сомнений - все знают, что Йамаха - настоящий мужик! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Так что то, о чём ты говоришь... немного, конечно, имеет место быть, но в целом, скажу, как модератор Ошо-портала - ну не проводится там политики "удаления активных самцов". Женщин, кстати, тоже банят периодически. Ты просто не застал пару историй... со сменой администраторов форума. Там такие разборки были - о-о-о, закачаешься! И совсем не в том ключе, о котором ты подумал.

Про Старца Игоря... Старец любит всё, что шевелится. А что не шевелится - он расшевелит и полюбит. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Асмиpальда, Voyko, каббалистика... фу-у... от неё пованивает. Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
02 11 2009, 01:48 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Клыг-IN,
Цитата:
Ну да... Махант так сегодня и сказал, что ему надоели флудеры, которые лезут со своими дурацкими советами в серьёзные темы. Как же он сказал...
Мудак ваш Махант, если так к людям относится. Я там еще ничего не написал, а он уже обосрался от страха! Ангел
 
02 11 2009, 09:30 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Асмиpальда, не, если одну хрень с другой хренью объединить - ничего хорошего не выйдет!



Voyko, ты круто ошибаешься Бе-еее! Смори сам чё получается:

Хрено́вина — распространённая в Сибири острая приправа ко вторым блюдам из пропущенных через мясорубку помидоров, хрена, чеснока и соли.



3 кг свежих помидоров
250 г хрена
250 г чеснока
Соль (по вкусу)
Иногда также добавляют черный и красный молотый перец, болгарский сладкий перец, уксус, сахар.
 
02 11 2009, 09:52 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim., от такой хреновины и я бы не отказался!
 
02 11 2009, 09:57 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Клыг-IN, А с Лариком он решил поменять правила и устроить показательную порку? Офигеть! Пока получается наоборот. Злорадный
Voyko,
Цитата:
Я там еще ничего не написАл, а он уже обосрался от страха!

:mrgreen:Перед тем как писать или ... подумай Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2009, 10:02 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, ты у нас единственный с доступом на Ошо-портал. Рассказывай, что там происходит. А мы пока к войне готовимся! Очень доволен
 
02 11 2009, 10:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Voyko,
Цитата:
ты у нас единственный с доступом на Ошо-портал

Меня оттуда погнали в первый день. Не за мат или грубость. Формулировка стандартная - нехрен тут чирикать. За чирикание погнали и Исайю. Туда я заглядываю, мне интересно только одно, как Ларик материт Махатму, а тот с достойным Бонд. Джеймс Бонд видом пытается уразуметь бесенка неразумного Mr. Green . Этот концерт все злорадно наблюдают. Злорадный
 
02 11 2009, 10:51 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Иван Бавин, да хрен с ними. Пусть в своих экскрементах плавают. Даже воевать с ними расхотелось. Сирых да убогих нельзя обижать. Не по-христиански это Ангел
 
02 11 2009, 10:55 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Иван Бавин, ты у нас единственный с доступом на Ошо-портал. Рассказывай, что там происходит. А мы пока к войне готовимся!


Voyko встал на тропу войны и пошёл выкапывать боевой томагавк Бонд. Джеймс Бонд


Цитата:
Иван Бавин, да хрен с ними. Пусть в своих экскрементах плавают. Даже воевать с ними расхотелось. Сирых да убогих нельзя обижать. Не по-христиански это


..но потом понял, что не помнит, г д е ево закопал и передумал Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2009, 11:05 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Maksim., пусть будет так. Но на самом деле я пошел изучать Каббалу! Очень доволен
 
02 11 2009, 11:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100