Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всё тайное становиться явным. Новости Ариома. Выпуск 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще

Что вы делаете на форуме?
1. Флужу.
14%
 14%  [ 4 ]
2. Ищу смысл жизни.
37%
 37%  [ 10 ]
3. Мне просто скучно.
18%
 18%  [ 5 ]
4. Я Вам всем покажу, потому что ненавижу эзотериков!
3%
 3%  [ 1 ]
5. Я с православного форума, мы должны здесь всех побрызгать святой водой.
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Клыг-IN

Цитата:
Что касается Каббалы - тут уж каждому своё. Моё мнение насчёт неё ты знаешь. Улыбаюсь


Дурацкое мнение, признацо - ты уж извини Улыбаюсь ... Мысль

Иван Бавин

Цитата:
Maksim., Я не о тебе. Она защищала мракобеса Тупняк Аминь... , за которого и ты, и я, и еще многие систематически получают горчичники. Дьявольски Злой


*голосом ВИЙЯ* НАЗОВИ-И-И-И-И ЕГО И-И-И-И-ИМЯ-Я-Я-Я-Я Внимание! *указует перстов пространство* ЙЯ БЛОНДИ-И-И-ИНКО - ДО МЕНЯ ТУГО ДОХО-О-О-ОДИТ Нуууу.... не знаю.... Тупняк-Аминь (наиболее модное выражение вампиров последнего поколения Подмигиваю )

Maksim.

Цитата:
Асмиpальда, эт не про меня Еэеэее-еееееэее Браво!


Не знаю- не знаю: по ходу наш репортёр просто пошёл напопятную, услышав о Хате Исаи, существующей в реале Подмигиваю Подтверждаю: да такая хата существует и мы все не раз там бывали - там реально весело Mr. Green ... Бе-еее! Иногда, правда, страшноватенько бывает, но это уже мелочи Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен
 
02 11 2009, 17:57 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Не знаю- не знаю: по ходу наш репортёр просто пошёл напопятную


Асмиpальда, это легко проверить, но мне лично лень - предпочитаю верить людям на слово.
Если они и врут, то рано или поздно это так или иначе становится очевидным)
 
02 11 2009, 18:01 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Maksim., тем более в теме с таким названием Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
02 11 2009, 18:10 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда,Девичья твоя память. Дьявольски Злой Помнишь разговор: Злорадный "Иван Бавин, а твои-то изречения сами где ( 01 11 2009, 03:32 )" Mr. Green
 
02 11 2009, 18:13 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, попрошу без намёкаф Внимание! ... Не надо ля-ля Гневный Говорите прямо, честно и открыто - здесь все свои Дьявольски Злой Играйте марш! А я че? Шшшш! Проблемы?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хм... было бы странно если бы у меня и память мужской была - достаточно одной логики Внимание! ... Не-а Не-а Не-а Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2009, 18:15 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда,
Цитата:
Дурацкое мнение, признацо - ты уж извини

Да ничё, честность за честность!
 
02 11 2009, 20:38 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Клыг-IN, да - так буде по-братски Внимание! ... Улыбаюсь Бонд. Джеймс Бонд
 
02 11 2009, 22:40 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда, окей! Очень доволен И спасибо - благодаря тебе я сегодня попал на мастер-класс Бориса Юхананова. С удовольствием послушал этого интересного творческого человека! Очень доволен
 
05 11 2009, 22:37 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Клыг-IN, супер я рада за тебя и за вас вообще: таланты должны знать друг друга в лицо Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
06 11 2009, 15:28 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда, ну, на мастер-классе я только послушал, что Юхананов рассказывал. Всё пытался придумать какой-то умный вопрос, но ничего в голову не пришло. Унылый
 
07 11 2009, 00:57 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Клыг-IN, Юхонанов мастер рассказов - у него до этого было 7 поколений раввинов и потому если он берётся что-либо организовывать, то это всегда впоследствии выливается в целые направления. Например он придумал СИНЕФАНТОМ - клуб любителей кино: туда приходят зрители и создатели фильмов и обсуждают после киносеанса просмотренное - подобные штуки происходят на Котельнической набережной каждую среду в кинотеатре Вымпел, кажется. Обсуждения на моих глазах иногда даже заканчивались бросанием в друг друга каких либо вещей. Было смешно. СТС сплошь состоит из его учеников - почти весь руководящий состав его ученики. Сам он ученик Васильева и Эфроса и выпустил не один состав режиссёров и актёров авангардного направления. Лично я сама у него училась когда он преподавал в ГИТИСЕ. Сейчас он занимается в основном театральными постановками. Один из немногих театральных режиссёров, на спектаклях которого я плакала от радости Очень доволен ... Мысль Еэеэее-еееееэее
 
07 11 2009, 10:58 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда,
Цитата:
СТС сплошь состоит из его учеников - почти весь руководящий состав его ученики.

Ого! Уважаю канал СТС - наверно, сейчас чуть ли не единственный канал, на котором бывает что-то кроме бреда. Улыбаюсь
Однако!

Спасибо за информацию, учту! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
08 11 2009, 00:46 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

На форуме развернулась ПЕРЕСТРОЙКА Лотоса. Многие флуддисты ушли в глубокое подполье. Дружная команда флуддистов распалась. Мастера нешахматного мата с тоской вспоминают прекрасные времена. Форум покрылся восходящими звездами Просветления.
Лотос, будет ли Новогодняя амнистия заслуженных ветеранов флуда? Проливаю слезы Очень доволен
 
22 12 2009, 13:18 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Будут ли еще выпуски? С удовольствием напишу статью в Вашу газету. Проблемы психологии, личных взаимоотношений, прогнозы на грядущий год.
 
25 12 2009, 12:12 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Доктор Курпатов,
Давай прогнозы Браво!
 
25 12 2009, 19:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100