Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лиsа. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4
Лиsа. Концептуальный текст

Очень рада новой теме)
Прямо в точку.
Примите меня в свои ряды))), ищущих концепцию личного правильного мира.

Моей ближайшей целью считаю разобраться почему я не принимаю мир и сопротивляюсь ему практически всегда.

Лиsa.

Россия.
 
30 09 2009, 15:06 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Цитата:
почему я не принимаю мир
Чешу репу
Лиsa, а почему ты решила, что не принимаешь мир?
 
30 09 2009, 22:49 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Забава!!!
спасибо за мое принятие в отряд самокопателей!!!

ииий-хо!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
01 10 2009, 18:25 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Алеж!!!

последнее время стала замечать за собой (заметь только стала) что ничего не могу сделать просто так как мне сказали, я обязательно должна знать почему, зачем, для чего...
И обязательно у меня есть собственное мнение, очень часто отличающееся...
много раз замечала что я иду чуть-ли не противоположным путем если нужно решить, найти или еще чего-нибудь....
недавно поучаствовала в расстановках по Хелингеру и там это проявилось вообще в полный рост.. Еэеэее-еееееэее
 
01 10 2009, 18:32 URL сообщения
Coyot11
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Моей ближайшей целью считаю разобраться почему я не принимаю мир и сопротивляюсь ему практически всегда.



А как бы ты описала своё "Я"?
"Я" и "МИР" для тебя как соотоносятся?
 
01 10 2009, 18:59 URL сообщения
Лиsа
Постоянный участник
Сообщения: 426
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Ничего себе вопросик)))
Я и МИР- есть я и МОЙ МИР.
Все что ни происходит в мире есть следствие каких-либо моих действий или ... бездействий - это, если совсем просто.
как и у всякого обычного человека мои действия очень часто не совпадают с тем что я по настоящему в это вкладываю, и имеют один, два три, а может и более слоев мотивации и часто они могут просто банально противоречить друг другу соответстующий результат практически всегда отражается на моем мире, а точнее проявляется иногда искаженным до наоборот))) и вот пошла борьба, подъем флагов и бой барабанов.... наступает пора разруливания ситуаций, применения нестандартоного мышления!!!
вот оно несовершенство моего мира, а всего то и надо научиться понимать чего я хочу просто и без примесей..)))

Цитата:
я не принимаю мир и сопротивляюсь ему практически всегда
 
01 10 2009, 19:19 URL сообщения
Coyot11
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Лиsа,

Мне кажется что вы понимате ответственность за свою жизнь а не просто стремитесь жить в "правильном мире" не меняя себя... так?
Нечего добавить.. я просто думаю что Вы на правильном пути.
 
01 10 2009, 19:42 URL сообщения
Swod
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Лиsа, привет.

Цитата:
Моей ближайшей целью считаю разобраться почему я не принимаю мир и сопротивляюсь ему практически всегда.


А почему ты думаешь, что ты его должна принимать? И как ты можешь что-то принять, если уже сама эта точка есть неприятие?
 
01 10 2009, 19:59 URL сообщения
Алежка
Постоянный участник
Сообщения: 427
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18

Лиsёна, как я рада ха тебя!!!!
Лиsа писал(а):
последнее время стала замечать за собой (заметь только стала) что ничего не могу сделать просто так как мне сказали, я обязательно должна знать почему, зачем, для чего...
И обязательно у меня есть собственное мнение, очень часто отличающееся...
много раз замечала что я иду чуть-ли не противоположным путем если нужно решить, найти или еще чего-нибудь....

Лиsёна, я не вижу здесь неприятие. Если у тебя есть свой путь, не похожий на то, как его видят другие, это ТВОЯ ОСОБЕННОСТЬ.
А где неприятие ситуаций? опиши, пжалста Подмигиваю
Лиsа писал(а):
недавно поучаствовала в расстановках по Хелингеру и там это проявилось вообще в полный рост..
очень люблю эти практики.
С большим удовольствием хожу замещать к одной дамочке. Была на разных площадках и остановилась на конкретном расстановщике.
Очень обогатило это занятие меня опытом, который было бы очень сложно пережить самой, если транслировать состояния других
 
01 10 2009, 21:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100