Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Vasiliska. Концептуальный текст

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Vasiliska
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: 0

Мой концептуальный текст.


Я продолжаю верить в то, что мир правилен и идеален. Любой мир. Что добро и зло - условности, что я формирую свою реальность. Мне казалось, что я знаю, как строить свой мир. Верила в такое:
1. Мир справедлив и совершенен, логичен, идеален, полон любви.
2. Все, что я вижу и воспринимаю – это я
3. Моя сущность божественна, мне не обязательно иметь посредников для общения с Высшим.
4. Ключ ко всему – осознанность.


До определенного этапа все шло классно, работала над собой и получала результат. Главное – я стала меньше придуриваться, слой масок уменьшился явно, стало легче дышать, я могла наслаждаться тем, что могу быть сама собой . Обнаружила, что открытость и раскрепощенность действуют на людей как проявление силы. Я была к этому не готова. Меня стали воспринимать как крутую перку, железный бабец. На определенной инерции достигла социальных успехов. Сейчас передо мной ставят мужские задачи ( янские). Не хочу их.

Хочу
1.Семейного счастья, хочу дружбана и любовника рядом, хочу обсуждать вместе
инвестиции и падение осеннего листа.
2.Целостности, чтобы было что дать.
3.Любимой работы.
Помогите. Улыбаюсь
 
08 10 2009, 18:55 URL сообщения
381988
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +91

Vasiliska Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Ни хера себе "всего лишь". Если у тебя это так легко, поделись как сделать наличие любви будничным понятием. Пожалуйста

Это всего лишь отношение :)

Оцени, ты относишься к любви "просто, как есть" или опиши своими словами.
Ты возвышает это понятие от себя?


Цитата:
Хочу
1.Семейного счастья, хочу дружбана и любовника рядом, хочу обсуждать вместе
инвестиции и падение осеннего листа.
2.Целостности, чтобы было что дать.
3.Любимой работы.
Помогите.


Вместо тебя это сделать? Подмигиваю Или это анкета... Улыбаюсь Шучу :)

Цитата:

Такие дела меня делают счастливой:
1. которые я делала спотанно, по первому зову. Тут засада с зарабатываием на жизнь: не получается совместить.
2. которые дают быстрый обмен реакциями, я чувчтвую кайф, от того, что мне удается воздействовать на свой и чужой мир
3. за которые я сама себя могу похвалить.
4. разговоры с моим кругом, они говорят мне правду (может, не всегда Злорадный ) Иногда меня колбасит, злит, я обижаюсь, но и есть такая вешь как значимые озарения (наверное, здесь это прорубы) Я очень благодарна за это себе и своим друзьям

Всё это хорошо. Но обрати внимание что это всего лишь твоё отношение. То что тебе нравится и приятно.
А ведь ты хочешь чётко определить "что делать".
Может придашь форму этим делам? Не только что тебе от этого приятно, но и чем эти дела отличаются для тебя?
И "как" можно изменить то "что" ты делаешь, "чтобы" чувствовать себя полноценной? И попробуй это сделать.
Подойти к этому как исследователь и наблюдатель. Посмотри на связи.

Подумай о "спонтанных" делах. Сравни это с детскими "капризами" по ощущению.
Попробуй в обычной жизни у тех кого знаешь спросить нравятся ли им спонтанные то что они делают спонтанно? Ловят ли они с этого кайф. Для сравнения.

Задание для кругозора, попробуй менять точки зрения, например:
Представь, ведь то чем(не как, а чем) ты занимаешься другого человека делает счастливым.
Например, он не меняет человека для своих целей(или целей компании), а помогает тому раскрыть свои способности в этом деле.
Не как хитрый вышестоящий заманиватель фантиком от конфетки, а как опора для развития.
И т.п.
 
08 10 2009, 22:31 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Vasiliska, привет. Очень доволен

Цитата:
Такие дела меня делают счастливой:
1. которые я делала спотанно, по первому зову. Тут засада с зарабатываием на жизнь: не получается совместить.
Ты пробовала так жить, "по первому зову" в смысле? Почему не получается совместить?

Цитата:
Хочу
1.Семейного счастья, хочу дружбана и любовника рядом, хочу обсуждать вместе
инвестиции и падение осеннего листа.
2.Целостности, чтобы было что дать.
3.Любимой работы.
Какие первые шаги ты видишь на пути к такому миру?
Что для тебя целостность?
Как будешь определять "любимую работу". Насколько я помню первая работа - это тоже то, чего ты очень хотела.
 
08 10 2009, 22:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100