Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Москва. Клуб.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko, а вот когда осилишь третье, тада и возвращайся Не-а Не-а Не-а там про катёнка было очень крута рассказано - нельзя такова прапускать мимо - вот Шшшш! Ой... Проблемы? АБСОЛЮТ бы меня сразу же бы поня - без слов Ангел

Обещаешь обезвредить воскресшего Деда - пращу Ангел

После того как Curse Life выдала этот перл про него:

Цитата:
По поводу Деда. Или отца. Или как его там. Когда они уезжают заграницу, они сразу становятся правильными. Всех начинают поучать. Надменные. Сидит какой-нибудь за компьютером безработный прыщ и вправляет вам тут мозги. Люди нормально общаются, так нет - он из заграницы подначивает. Начинает даже поучать правила граматики, а сам пишет - "обизяна", вместо обезьяны. Сидят на западной социалке, задрав ноги к потолку и рыгая от бесплатных макарон. Целый день сидит тут безвылазно. Ночью до 5 утра торчит. Уж все спать легли, а он все-равно никак не угомонится - кого бы еще поддеть. Вошь на гребешке. Тунеядец. Гоните в шею.


Я немного вошла в его положение и пожалела - но простит ли он нам, то что мы так много про него знаем: вот в чём ворос Очень доволен ... Вопрос Внимание! Офигеть! Нуууу.... не знаю.... Чешу репу Шшшш! Играйте марш!
 
04 12 2009, 16:03 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Voyko, под напряжением, ребят, думаю Neutral, не понравится обсуждение вашей любимой темы здесь Нуууу.... не знаю....
здесь только о добром!!!

Добавлено спустя 41 минуту 55 секунд:
сплю я значит. нахожусь во сне, но не далеко где-то, а возле своего тела. умиротворенно так, спокойно, свои видения разгадываю. и вдруг, ни с того ни с сего мой котик как прыгнет на меня. я в реале дергаюсь, подскакиваю на метр и так рукой ударяю, прям ккак кошка лапой делаю, бью по тому месту где котик напал на меня, чтобы отпугнуть, причем совершенно всё инстиктивно не продуманно без мыслей...вижу котика в реале нет...оказывается опять в астральном двойнике дурака гоняет, играет и нападает на меня от туда. он вообще, всегда играет, и в реале и в астрале... либо спит - либо играет!!! вот житуха-то!!

вообщем, интересно мне всё это. как кошки могут незаметно подкрадываться, что я его заметил в самый последний момент, в момент нападения. вот это круто. так, что он не только других духов гоняет, а в том числе и меня...вот засранец Нуууу.... не знаю.... надо привыкать... будет мне наукой, как минимум. чувствую сам в кота превращаюсь. Ой... Проблемы? Все, молчу... тока не смейтесь... плиззз Аминь... Ангел
а хотя, смейтесь, СМЕЙТЕСЬ !!!!!! Mr. Green Бе-еее! нет ничего прекрасней смеха имею в виду смех от души, от счастья, а не от, например злорадствия. ну вы меня поняли
 
05 12 2009, 01:22 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

АБСОЛЮТ, на днях Neutral будет делать мне регрессию, так что можешь присоединяться Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд

Neutralu нравится всё, на то он умный и мудрый одновременно. Короче, на то он и Neutral Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

А ты за нас не переживай: какая в сужности разница между кошками и нашими битвами Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Не надо ля-ля Очень доволен Ууу-еее! Играйте марш! Чешу репу Шшшш!

Добавлено спустя 36 секунд:
Всё эта па-любому происходит на астрале, однозначно Ангел
 
05 12 2009, 04:16 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

АБСОЛЮТ, я вот тут помещение для клуба нашел. Neutral обрадуется, я надеюсь Ангел
 
05 12 2009, 23:19 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Вечно этого чела интересует всё... с напрочь поехавшей крышей Нуууу.... не знаю.... Хи-хи Улыбаюсь
 
05 12 2009, 23:33 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Voyko, вот это прикол!!! в реале такой дом увидеть, можно подумать, что сошёл с ума и мир перевернулся

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
под напряжением,
Цитата:
АБСОЛЮТ, на днях Neutral будет делать мне регрессию, так что можешь присоединяться
регрессию - это чего??? можно подробнее?? а то может и мне надо Чешу репу мне надо энергию к верху поднимать к анахате, видшухе, аджне, сахасраре - на восходящем потоке, на счет этого никто не в курсе??
 
06 12 2009, 03:23 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

АБСОЛЮТ, согласна всё так и есть Ангел
 
06 12 2009, 03:46 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

под напряжением, хэй чего так и есть? на счет регрессии-то чего? Чешу репу
 
06 12 2009, 04:07 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

АБСОЛЮТ, ну там... путешествие по собственным прошлым жизням под гипнозом, с сохранением ясного сознания и воли, чтобы всё самому запомнить и контролировать, вот здесь ты можешь пронаблюдать как это происходит в относительной отключке: а в реале мы скоро собираемся на энту тему у меня, можешь присоединицО Подмигиваю
 
06 12 2009, 09:09 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

АБСОЛЮТ, вот еще прикольный домик

Ангел
 
06 12 2009, 11:49 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, привет)
правда расскажите поподробнее о методах...
у меня где-то валяется видео где сам Милтон Эриксон демонстрирует различные трансовые состояния, каталепсию, регрессию в детство и прочее тому подобное..а то что я нашел в сети ...как наши это делаю...так это вообще не внушает доверия...
 
06 12 2009, 13:53 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, я не знаю, сама попробую на себе это впервые. Поэтому способна это показать лишь наглядно и на себе Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Добавлено спустя 41 секунду:
Привет Ангел
 
06 12 2009, 14:15 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, понятненько)
у одного моего знакомого появился друой знакомый гипнотезер - лет сорок ему, весь из себя такой на понтах разъезжает по приглашениям по европе якобы лечит с помощью гипноза...мы естественно встрепенулись, нам интересно. Позвали его в гости накрыли стол, завели беседу....а все же психологи....и давай его терзать а чего да как....так он бедный ни на один вопрос толком и не ответил...а потом я ему тонко намекнул, что я как раз лучший кандидат для регрессии потому, что хотел бы вспомнить некоторые моменты из своей жизни которые оказались вытесненными скорее всего в силу собственной травматичности...

и вот..

как он давай отмазываться что он весь заоблел, устал, выходной мол, не буду говорит работать сегодня.....мы на него прям все обиделись...человек пять-то нас было и он так всех обломал.....и остался я без регрессии....

а сейчас я вообще незнаю надо мне вообще это вспоминать или нет....но прошлые жизни манят....даже если просто в качестве эксперимента......хочу))))
 
06 12 2009, 14:42 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, подвезло тебе, однако, с опытами: посмотри обязательно БЕСПОКОЙНАЯ АННА - ты похож на её молодого чела: тебе понравится Ангел
 
06 12 2009, 18:16 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, Спасибо, я как раз думал о том, чего бы мне посмотреть)
уже нашел) но превое что там написанно:
Цитата:
О силе женщины... очень красивый фильм... мужчинам не нравится Подмигиваю

но я все равно посмотрю ща)
 
06 12 2009, 18:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100