Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кафе "Адвайта"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Помню клип, но не могу найти. Если кто поймет по описанию и вспомнит - подскажите. Суть - парень диджей со своей аппаратурой пытался поменять события на улице, чтоб все ситуации обошлись без трагедий. Но то одно вылезало боком, то другое. В итоге ему все же удалось добиться что все прошло ладно, но относительно. И пришлось ему быстро ретироваться с этой улицы. Парень симпатичный, с черненькой бородкой.
 
25 01 2011, 22:53 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

ивва,
Цитата:
в твоем мире наверно все кверх ногами

Прекрасно

Цитата:
Ну подумай сам

Если у тебя открыт лоб - свет смывает все мысли. И эту тоже Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
 
25 01 2011, 22:59 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

di, да ладно, если не видно тебе, это не значит, что этого нет вообще.

Я вот еще что хотела сказать.
Почему если человек не спорит, не доказывает, не проявляет агрессии или сопротивления, то это воспринимается как признак слабости, и начинаются попытки научить этого человека жизни - бороться, защищаться, понимать, выискивать неведомые ему смыслы? В некоторых кругах бытует мнение, что если так происходит, то, мол, сам человек к себе притягивает такие ситуации. Вроде как намек - не хочешь, чтоб тебя трогали, будь как все. Но разве это нормально, что кто-то кому-то мешает своей жизнью?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И я даже уверена, что вам с Миндом будет страстно хотеться загрузить меня чем-то тяжеленьким. И возможно даже с таким посылом - мне во благо. Но это же значит, что вам во мне что-то не хватает, а не мне во мне. Понятно? То есть вы не можете принять меня такой какая я есть. Или другой вариант - таким образом вы защищаете от меня свое статус кво. Но почему бы вам тогда просто не отвернуться, пройти мимо?
 
25 01 2011, 23:05 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

 
25 01 2011, 23:12 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

di,
Цитата:
Если у тебя открыт лоб - свет смывает все мысли.

Интересно, а мне регулярно пытаются темную шапочку на макушку напялить. И я тогда не могу сама думать. Ну то есть думаю, но с очень большими энергозатратами. А у тебя свет на лбу. Точно все наоборот.
 
25 01 2011, 23:14 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

ивва, свет везде. Мысли возникают из света. Незачем напрягаться Музыка

 
25 01 2011, 23:25 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Что-то клипов подозрительно много. Кто-то совершенно не напрягается, видать. А я к Рамштайну отношусь спокойно, без напрягов. Есть и есть себе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну ладно, на сегодня хватит. Пока!
 
25 01 2011, 23:28 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

Куда ж ты столько тяжести накидал,а? Еэеэее-еееееэее

-------------------------------------------

Вообще не понимаю о чём вы тут все, и участники и гости, говорите.

Какая то другая жизнь Не в курсе Не лучше, не хуже- не знаю - другая просто.

Хотел бы что нибудь сказать, да как всёравно на чужом языке языке...

Кто, куда, зачем....?

-------------------------------------------

Пипец Чешу репу
 
25 01 2011, 23:34 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Цитата:
Куда ж ты столько тяжести накидал,а?

Хватит?.. Валяюсь!

Цитата:
Вообще не понимаю о чём вы тут все, и участники и гости, говорите.

Аналогично Не в курсе

Цитата:
Пипец

Где? В шоке!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Цитата:
Кто, куда, зачем....?

Шшшш!
 
25 01 2011, 23:35 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

 
25 01 2011, 23:41 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Mind, у меня такое подозрение, что ивва предполагает, что кто-то здесь может или хочет развязать гордиев узел ее мыслей...
Мне это представляется как контейнер шерсти в котором где-то есть начало нитки... Не в курсе
 
25 01 2011, 23:47 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

Цитата:
кто-то здесь может или хочет развязать гордиев узел ее мыслей...


А-ха-ха, валяюсь!!!

вооон чо!

Знаю одного специалиста здешнего, но помоему она уже не практикует.. Чешу репу
 
25 01 2011, 23:53 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:


Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд:


Добавлено спустя 33 минуты 37 секунд:


Добавлено спустя 49 секунд:
Ды кадаж страница кончица та!!!
 
25 01 2011, 23:54 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

c putnik, извещаю тебя, что через тебя идет г. Не большое, ни маленькое, а самое настоящее. Сам то хоть знаешь, что через тебя идет? Или тоже как и другие в сетке-пирамиде кормишься иллюзиями, что ты растешь? Как можно вырасти, передавая г. по цепочке, грех, сдобренный мыслью об освобождении от него. Ну надо ж как хитро придумано.
Человек хочет расти духовно, а ему говорят - все в порядке, парень, чтоб вырасти духовно, ты должен переносить кучу г. вот от этого человека до того. Так ты познаешь себя и мир, и будет тебе благо. Человек верит, естественно. И давай наяривать распространять г. А чуть вдруг приподнял голову, очухался, а что ж это я мол делаю то - а человеку тут же - погодь, а как ты можешь осуждать кого-то, когда это твое собственное г. Вот гляди - ты тогда-то бабушку через дорогу не перевел. Так что ты сам в г, давай наяривай дальше. Точно, думает человек, я ж сам в этом же самом, о чем мне говорили, грешен. И как только согласился, все производительность твоего труда увеличивается, ноша на плечах тяжелеет. Это значит, что ты приподнялся на вторую ступень пирамиды. Это типа загордяк и все такое, бонусов в виде того же г. можно ожидать в два раза больше. То есть иллюзий. А на самом деле - суть всей этой пирамиды - просто отсос человеческой энергии, пока он думает, что куда-то идет и растет. И мысли ему подкинут в ответ на его вопросы, типа вон как вырос, сам додумался, умный стал.
Раб на рабе и рабом погоняет. Только не божий раб, а мирской, продавший душу за эти иллюзорные бонусы.
Помню как-то в очередной раз, когда давили со всех сторон, а на фоне мелькала мысль - преклонись, я спросила - почему, зачем вам это надо. И мне ответили - а мне нравится, как ты красиво страдаешь. Вот и все. Красота марионеточного толка.
И так из ловушки в ловушку. Уже надоело честно говоря. И противно видеть, как пауки плетут свои козни, заманивая все новых жертв.
Интересно, что и пишу то я это тоже распыляя свою энергию налево-направо от гнева. Но пусть она послужит тем, кто пребывает в иллюзии роста, но уже начинает подозревать, что тут что-то не так. Познавать нечего, кроме иллюзий. Хочешь познать грех - познавай, хочешь счастье - пожалуйста. Все твои желания исполнятся, лишь бы тебя доить. И чтоб ты доил других. И даже индульгенцию выпишут - уверенность (опять же иллюзорную), что видно только твои слова и мысли. Мол, если не сказал что-то открыто, то и свидетелей нет, а раз нет свидетелей - ты чист.
Вообще, на самом деле, конечно нет безгрешных людей. Но путь к себе, к своему сердцу, чтобы жить по Совести, идет через возвращение назад, вспять, проходя сквозь те же самые кочки, что нарыл отходя от Бога. То есть через осознание, покаяние, не убегание в сторону, а прямое видение своих поступков и откуда они идет - от желаний ума или от сердца. Только так достигается настоящая чистота, глубина, божественность.

c putnik ты беги, если еще можешь. Хотя, если тебя все устраивает и нигде не трет совесть - то ты на своем месте и раскаиваться тебе не в чем.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
di,
Цитата:
Mind, у меня такое подозрение, что ивва предполагает, что кто-то здесь может или хочет развязать гордиев узел ее мыслей...
Мне это представляется как контейнер шерсти в котором где-то есть начало нитки...

Надоели вы мне хуже горькой редьки. Но все так быстро и интересно движется последнее время. Вчера утром мелькала мысль об обретении зуба дракона. Сегодня утром - о его возвращении хозяину. Сказки крутятся, красивые. Романтично. Отдыхаю уставшей частью. Пусть пока будет.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Mind, видимо да, я не овца, как бы не было приятно об этом мечтать. Я баран. И похоже, меня устраивает такое марионеточное положение вещей. Ужасно, неприятно, противно. Но вот так. Сдалась, не дойдя до финиша.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
[youtube]fbTq8CphEas&NR[/youtube]

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:


Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
 
26 01 2011, 11:41 URL сообщения
Mind
Активный участник
Сообщения: 3106
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +67/–1

ивва,
Цитата:
Сдалась

Ни хрена себе..
 
26 01 2011, 13:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100