Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

T@ina. Концептуальный текст

 

| Еще
Автор Сообщение
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15
T@ina. Концептуальный текст

T@ina. Заявка участника.

В заявке необходимо указать:
- свой ник на форуме - T@ina
- город - Хабаровск
- страну - Россия

работаю в рекламном агентстве; играю в Энкаунтер (городские активные игры), сама провела пару игр.
с целями плохо, соответственно назвать свою жизнь результативной не могу.
 
15 10 2009, 13:54 URL сообщения
T@ina
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Хабаровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Концептуальный Текст - "программа обустройства современного мира и моего места в нем"

1. Каким должен быть Правильный Мир, в котором все на своих местах.

Правильный мир - мир, в котором не нужно страдать, чтобы "получить одобрение", неважно кого. Мир, в котором жертва, слабость и лень не будет являться оправданием недеяния и тем более, плохих поступков. Зло, причиненное мне, не сможет служить оправданием зла, которое причиняю я.

Правильный мир - роль государства (или общественной системы) сводится к обеспечению масштабных вещей - электричество, дороги, жкх, здравоохранение, образование специальное.
поступающие средства распределяются по масштабным задачам и не хранятся нигде.
ну т.е. ресурсы - деньги, материальные ресурсы - все время в движении, никто у себя их не аккумулирует.

Правильный мир - в котором я могу заниматься своим делом и не должна каждый день бороться за физическое существование.
 
16 10 2009, 09:56 URL сообщения
Hjv
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Правильный мир - мир, в котором не нужно страдать, чтобы "получить одобрение", неважно кого.


Зачем страдать, что бы получить одобрение? Зачем тебе одобрение?

Цитата:
Правильный мир - в котором я могу заниматься своим делом и не должна каждый день бороться за физическое существование.


Зарабатывание финансовых средств больше подпадает под категорию "заниматься своим делом" или же "бороться за физическое существование"?

Еще нужно написать конкретные шаги к твоему Правильному миру. :)
 
16 10 2009, 13:11 URL сообщения
T@ina
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Хабаровск
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет!

Спасибо за вопросы.

Цитата:
Зачем страдать, что бы получить одобрение? Зачем тебе одобрение?


Получается, что когда я страдаю, я как бы отрабатываю желаемое. Ну вроде поплакала - на, получи конфетку... хм

Цитата:
Зарабатывание финансовых средств больше подпадает под категорию "заниматься своим делом" или же "бороться за физическое существование"?


Бороться за физическое существование - это когда зарабатываемые средства не покрывают необходимых расходов.
В моей формулировке я имею ввиду, что вопрос выживания меня не беспокоит. А мое дело может и не быть связано с зарабатыванием средств.

Цитата:
Еще нужно написать конкретные шаги к твоему Правильному миру. :)


Да. С этим у меня пока туго (
 
19 10 2009, 10:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100