Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Война

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Daddy777, И что, уважаемый, вы так до сих пор и не увидели невменяемость таких шизотеристов как уфо, максим, единый и ая? А я даже ничего такого и не пишу на форуме. Вы не задумывались, почему этих шизотеристов задевают мои простенькие постинги и они как шавки подзаборные бегают за мной по всем темам??? А представьте, что этих шизоидов зацепили в реальности чем-то уже более серьезным-что они от вас оставят после нападения??Правильно-они от вас не отстанут уже,как клещи. Это ещё один урок для всех тех, кто приходит на этот форум и ждёт, что ему помогут, разьяснят и покажут как выйти из бомжатника/матрицы! С вами, челы, даже информацией структурированной никто делиться не будет!! А Лотос даже одного из главных шизотеристов пригласил из киева,-бегает тут иван-болван по форуму, шизотерит нипадеЦки! Раньше бегал исайя и открывал шизо-зомбирующие темы, пока это не переросло уже в фарс,а сейчас был приглашен более вменяемый специалист для вашей зомбификации. Вот такие вот пироги с котятами, детишки.... Mr. Green Браво! Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2009, 11:37 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

ACROS, да какой из максима шизотерист?
так, мелкий доносчик-стукачик, от бессилия пишущий на меня свои холуйские доносы в немецкую полицию, в которых обвиняет меня в педофилии. он и не скрывает этого, а наоборот хвастается, какой он ловкий,- измажет говном а там, пока разберутся, пока отмоются...
не трать на него времени. кроме подлостей и тисканья антисемитских цитаток он ни на что не способен. не шизотерик он. и уж тем более, не эзотерик.
 
10 11 2009, 11:49 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Daddy777, да уж..у вас в германии с доносами всё суперски!! В принципе, как и в любой другой стране "развитой" европы.... Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2009, 12:06 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

ACROS, а максим не в германии.

он ваш казачок Подмигиваю
 
10 11 2009, 12:10 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Вы так и не догнали, челы, почему я прицепился к никам серых сущностей уфо и евгеника. А всё просто,-это НАИПЕРВЕЙШАЯ практика для человека, изучающего эзотерику. Практика, которая позволяет научиться Читать и видеть Истинную Суть Слова! Практически все книги и темы по эзотерике наполнены мёртвыми словами, забивающими ваше сознание и подсознание ненужной жвачкой! Только очень небольшое количество книг несёт в себе Живое Слово. Любой чел, присутствующий на эзотерическом форуме без навыков распознавания такого Живого Слова самозабвенно калечит свою психику и здоровье в целом! Большинство из вас уже являются эзотерическими калеками , добровольно идущими на поводу у кукловодов!! Это ваше дело, конечно.... Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее
 
10 11 2009, 12:25 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACROS, да нам давно уже всё понятно, что тебе для внутреннего равновесия просто необходимо заходить на наш форум и произносить определённые имена в сочетании с определёнными словами. Этим ты ничем от других не отличаешься, только набор слов всегда одинаковый. За это мы тебя и любим, как опытного пастуха серых подзаборных шавок и детектора пережёванного дерьма в своих темах. Браво! И всем очень даже нравится, что ты ничего существенного не пишешь и мы очень рады бесконечно это поддерживать. Mr. Green Жаль, правда что и ты и сам не можешь выйти из этого бомжатника/матрицы! Да ну мы не в обиде, вместе веселее. Очень доволен К тому же когда такой опытный кукловод куловодов всё время подбрасывает живое слово и прицепляется к никам серых сущностей, то все просто в восторге от этого. Браво! Mr. Green Ангел
 
10 11 2009, 15:16 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Всем хай. ACROS , если смысл в оскорблениях, радость или еще чтото?
 
10 11 2009, 15:43 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
ACROS, а максим не в германии.

он ваш казачок


Дяддя777, тут ты угадал, в своё время таких как ты, мой предок от бошки до седла
шашкой напополам раскладывал Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Практика, которая позволяет научиться Читать и видеть Истинную Суть Слова!


ACROS, не кизди плизз)), я б ещё понял, если бы ты вживую через скайп практиковал Еэеэее-еееееэее
А тут ты только буквы переставляешь.
 
10 11 2009, 16:12 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Maksim., Чё, ложкомой, послали тебя подальше?Ну, бывает, чел....ты это заслужил своей тупизной шизотерической.... Mr. Green Еэеэее-еееееэее Браво!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
IeI, Кому нужно-тот учится на моих темах. Но они благоразумно молчат. Кому не нужно-болтаются на маятниках и ченелингах моих. Каждая моя тема имеет как минимум 9 уровней сознания/осознания. Потому прежде чем звиздеть-внимательно эту тему штудируем. Если у вас ничего не выходит- идём себе дальше. Mr. Green Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
А кстати Лотос моё обьявление о наборе на тренинг стёр на этом форуме. НО зато оставил ВСЕ обьявления различных шизотерических школ,которые гребут бабло и просто зомбируют челов....вот так вот, детишки,,,,, Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 11 2009, 03:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACROS, с добрым утречком, детишко-ложкомой. Улыбаюсь
Как поживаешь на своих тупых шизотерических девяти уровнях?
Вот пришёл поболтаться на маятниках и ченелингах твоих. Чё не завезли с утра? Тщательнее надо, народ хочет звиздеть качественно. Ангел
 
11 11 2009, 08:24 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
Maksim., Чё, ложкомой, послали тебя подальше?Ну, бывает, чел....ты это заслужил своей тупизной шизотерической....


ACROS, привет пим! Очень доволен Гришь послали меня? незаметил, где? У тя глюки походу,
жрущий с грязных ложек акрос Еэеэее-еееееэее Так шта завали хлеборезку и слушай чё тут умные
люди тут пишут, обсос Еэеэее-еееееэее

Цитата:
А кстати Лотос моё обьявление о наборе на тренинг стёр на этом форуме.


Ты тренинги проводишь? Помоечное акрочмо, чему ты тренингуешь, как жрать с помоек
и при этом не блевать, а получать от этого удовольствие? Еэеэее-еееееэее В то время как всякая
серость мимо проходит и морщит нос от твоей помоечной вони? Еэеэее-еееееэее Браво!

ACROS, а ложки то помой дома, свин Еэеэее-еееееэее Ангел Не всё ж годами с грязных
ложек жрать Офигеть! Еэеэее-еееееэее


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (12 11 2009, 00:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Позорные склоки.
 
11 11 2009, 09:27 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

И что, челы, я тут в лепёшку разбиваюсь, цепляя серых сущностей уфо, маскима и единого на маятники, а вы херней на форуме занимаетесь, заместо того чтобы их использовать для своего развития! Я им уже поставил прививки,-так что вы можете без особых для себя проблем пройти Осознанку, связанную с этими серостями. И нечего тупить,-они сами согласилисъ выступить в роли вируса придя на эту Землю для вашего же здоровья!!!Вы же помните, что каждый сюда пришел со своей ролью для общего благоденствия! Эти сущности выбрали себе серость и темноту,-ну мож им чего-то нехватает в осознании!! Если они согласны приходить на форум и быть серостями,-флаг им в руки,-вы только их не уничтожайте!!эти игрушки очень ценные и очень дорогие. Сколько времени я приручал этих тёмных!! А вы, челы, так тупите нипадеЦки савсем, и не пользуетесь предоставленными возможностями!!! Вы что думаете, вас таких олухов кто-то серьезный возьмёт в свою Школу??? Офигеть! Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
11 11 2009, 17:28 URL сообщения
Anastasie
Участник
Сообщения: 99
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Мои постинги только для тех, кто хотя бы имеет элементраный Опыт в эзотерике, такой как Осознание, Динамическай медитация, Осознанные сновидения, сидхи или кундалини на худой конец.

знаешь что... Чего ты понтуешься? если бы ты был знаком хотя бы с кундалини (имею в виду на практике), то не сидел бы ты на этом форуме! и тем более не писал бы ничего подобного.
 
11 11 2009, 17:51 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Балабол.








-------------------------------------------------------------
 
11 11 2009, 17:53 URL сообщения
ACROS
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8/–8

Anastasie,
Цитата:
если бы ты был знаком хотя бы с кундалини (имею в виду на практике), то не сидел бы ты на этом форуме!

у вас, уважемая, шизотерия ВЫСШЕЙ пробы. Поясняю на пальцах! Если вы знаете о кундалини из личного опыта, и вынесли, что после этого на форуме нельзя быть, но всё-таки зашли, то идиотизм вашего постинга даже такому ложкомю как максим должон быть виден. Но если у вас нет личного опыта в кундалини, то опять же,-нафига заходить и звиздеть, что если бы я имел этот Опыт, то не сидел бы на форуме??? шизотерия у вас полнейшая, однако!!! с чем и поздравляю!!! Mr. Green Еэеэее-еееееэее Браво! Браво!
 
11 11 2009, 18:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100