Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пора объединятся.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1
Пора объединятся.

Здравствуйте уважаемые!

Спешу обнародовать приятную новость. Это своего рода и клич по закоулкам сети и призыв к вашему высшему Йа… вообщем суть ниже, контакты тоже…

Сайт http://2012god.ru/ ищет мастеров дело своего, способные нести знания свет в столь смутный промежуток времени предшествующий как показывают множества источников и анализ их же, весьма кардинальным событиям в рамках всего человечества.

Преамбула:
Если вы профессиональный сейсмолог, астролог, хиролог, нумеролог, колдун, маг, ведьмак или милая ведьмочка, медиум, «турбосуслер» или почитатель только что выдуманного -своего направления для промывки и выноса мозга публике, представитель теологических направлений, фундаментальных наук, теософ(Рерих,Блватская), траннсерфер со стажем, или симоронист по жизни, йог ,кастанедовец, толтек, шаман, потомок древних альмеков ацтеокв и майя, хакер сновидений или контактер с внеземными разумами(цивилизациями), победитель битвы экстрасенсов на ТнТ или аскет- скиталец, достигший просветления, а может вы гадайте на картах тарро, преподаете биолокацию по Пучко, астральный летчик, космонавт, инопланетянин, индиго, ученик великих духовный наставников, или просто скромный мастер неожиданно вспомнившей сегодня все свои воплощения? Тогда ВАМ к нам….

Цель: Объединение, пополнение, и синтезирование полезных знаний , с возможностью на доступном для большинства людей языке -донести суть «отрытой вами собаки», а так же обмен накопленным опытом на одной площадке Рунета.

Задача: Фильтрация накопленных человечеством знаний.
Приоритет созидательному, полезному и конструктивному, всему тому, что когда- то искал ТЫ сам… и вот… нашел…

Как это будет выглядеть: На площадке ресурса 2012god.ru в обособленном разделе вы будете раскрывать «свои темы» ( с форумами и подфорумами) ведя тем самым просветительскую работу, а так же участвуя в более информационно насыщенном обмене опытом и знаниями, естественно самостоятельно модерируя свой раздел. По договоренности с администрацией ресурса, размещать ссылки на ваши сайты и материалы , анонсировать мероприятия, семинары, конференции «вашей направленности» на безвозмездной основе.

Контакты

Icq: 405822259
Skype: smotritel-2012


PS.Друидов, гномов, эльфов, единорогов, и грифонов- прошу не беспокоить(сам такой- ниша занята)


Smotritel сайта 2012 год точка ру.
 
14 11 2009, 15:07 Отзывы :: URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Так это твой сайт?

Я, кстати, на него даю ссылку. http://arosh.at.ua/dir Если хочешь давай сделаем обмен.

Добавлено спустя 48 секунд:
И что конкретно тебе нужно, например, от меня.
 
15 11 2009, 15:28 Отзывы :: URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Ну не то что бы мой... я просто там бываю Еэеэее-еееееэее

... за предложение спасибо- пока откажусь. читал твои блоги-порадовали... будешь проходить-заходи и не задерживайся в гостях....
 
15 11 2009, 15:35 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Почитать у вас есть что интересного.
 
15 11 2009, 19:49 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

а выхода другого нет.... в сети и так полно мусора... кто знает, может нам и удастся скомпоновать "Скрижали знаний"....

Добавлено спустя 59 секунд:
В любом случае... без привлечения мастеров дела своего-это бесполезная трата времени..... ждем-пока осмелятся....
 
15 11 2009, 22:36 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Добрый день или вечер уже, посмотрите мои блоги , только все пожалуйста и комментарии на данном сайте, может Вас что-нибудь из моего гардероба или кухни заинтересует?
 
01 12 2009, 19:03 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Я способен нести знания в массы. Пошел на указанный сайт...
 
01 12 2009, 19:08 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Цитата:
Добрый день или


Добрый!))

Цитата:
посмотрите мои блоги


С радостью... где?

Цитата:
может


запросто....

Цитата:
Я способен нести знания в массы


Дела красноречивее слов... я прав? ))

Цитата:
Пошел на указанный сайт...


Будем рады! Браво!
 
01 12 2009, 19:49 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Smotritel,
Цитата:
С радостью... где?


В караганде или здесь на сайте, ищите вас ведь предназначение ваше ведет. Странная реакция призываете людей а сами найти их не можете, или это Ва м не надо?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Арош Урзнан,
Я Днепропетровск неправильно набран номер, Арош, если Вы не видите над своим родным городом фиолетовый шар, значит грошь Вам цена, золотой луч матрицы пронизывает это место уже с 2001 года. А вам не в домек. Техники дыхания нифига не развивают кроме объема легких а где же видение , а ?
 
01 12 2009, 23:38 Отзывы :: URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Порция, а вы думаете чем я здесь занимаюсь? Какое отношение имеют легкие к шарам и лучам?. Дышу я, что бы тело не развалилось.
Детский сад какой - то.
 
02 12 2009, 01:47 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Тело, вот в чем вопрос - это все телесная привязанность, а как же душа, в вас в городе центр Крайона а вы ни сном ни духом, странно .....
 
02 12 2009, 01:52 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Цитата:
Ва м не надо?


Мне? Нет... увы- я не стою того что бы так ошибочно принимать мои действия...
Скорее это надо Вам.... ( кстати-какая часть озвученного концепта Вам не понятна?)

Цитата:
Цель: Объединение, пополнение, и синтезирование полезных знаний , с возможностью на доступном для большинства людей языке -донести суть «отрытой вами собаки», а так же обмен накопленным опытом на одной площадке Рунета.


Эта? Нуууу.... не знаю....


Цитата:
В караганде или здесь на сайте


Цитата:
Странная реакция


Уж не прибавить не отнять Еэеэее-еееееэее


Цитата:
если Вы не видите над своим родным городом фиолетовый шар,

Цитата:
золотой луч матрицы пронизывает это место


А как можно все же понять о чем речь и как это отвечает целям и задачам вышеизложенного концепта?


зы. Ребят, давайте ближе к теме- пожалуйста!

Есть что сказать? Скажи! Не копи в себе мыслЮ-поделись с товарищами Еэеэее-еееееэее (это если совсем уж тезисно)
 
02 12 2009, 04:02 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Smotritel,
сайт www.the-insider.ru ссылка на запись от 03.11.2009 г.
Транзитный поезд судьбы едет сейчас через самое сердце Земли- это Украина. Я маленькая девочка в желтом платье с таким себе супер сотовым-ментальным телефоном в руках. Я еду с мамой, а мама у меня волшебница. В разных вагонах ( временных этапах ) едут где-то наши с мамой родственники, друзья и просто разные люди тоже в желтой одежде, которым должно повезти в жизни, потому что они этого хотели и заслужили. Девочки, особенно маленькие очень любопытные, поэтому я брожу по всему поезду и задаю взрослым дядям ( тетей в этом поезде маловато) разные провокационные вопросы( на том сайте я их задавала его хозяину), на этом Вот Вам например:" дядя Смотритель а что вы проходе поезда стоите и в окно все время смотрите, ведь Вы едете в каком-то купе, а с кем, думаю с каким-то взрослым мужчиной, который собирается по Судьбе встретить кого ему надо в этом поезде Жизни, ищет для работы, он хочет организацию создать, ну а пока с сайта начал , чтобы людские завалы в мозгах чистить.
На счет Матрицы, золотых лучей, финальных реинкарнаций и так далее очень хорошо и доступно описано на упомянутом мною Выше сайте. Это материал и проработка автора того же сайта, Смотритель посмотрите его, рекомендую.
Цитата:
Объединение, пополнение, и синтезирование полезных знаний , с возможностью на доступном для большинства людей языке -донести суть «отрытой вами собаки», а так же обмен накопленным опытом на одной площадке Рунета.


Я этим на Лотосе уже несколько дней занимаюсь, не понимают они на доступном языке, одним это шизофренией кажется, другие за сказки на ночь воспринимают. Забыли люди нынче свой родной язык, потому что выросли......... Стыдно
 
02 12 2009, 10:46 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Здравствуйте уважаемая публика нашего ресторана под именем Земля. Меня зовут Татьяна- это мое физическое человеческое имя, и ники мне нужны, так как прятать от Вас я ничего не собирась, не под ником ни под разными выдуманными аватарами. Девушка которая пишет под ником auburncat или Порция, пишет вполне уполномочено и от моего лица по доверенности дано ею Матерью Землей. Ее задача донести всем Вам некую информацию и я передаю в ней сигнал сбора команды для работы по расчитке сознания людей, т.е их пробуждения на планете Земля, для перехода на нвый временной виток и уровень энергетической плотности. Сама я не имею права этого делать по многим причинам, о которых упоминать здесь не буду. То что многие так неадекватно отнеслись к моим текстам, меня не удивляет. Задача и состоит в том, чтобы проверить кто что и как наел информационно за это время моего отсуствия в эфире и проверить как будет влиять энергетически новая информация моего уровня импульсации. Так вот , задача моего секретаря и официанта моей кухнив одном лице, состоит в распространении данной информации с целью найти остальных членов нашей команды специалльно подобранных для данного проекта душ особого иерархического уровня и возможностей, и заодно передать божественную радиацию. Хочу заметить, что никто не пришел вам тыкать или указывать как жить или думать, это ваше личное дело как каждый из вас отреагирует на этот информационный поток. Выбор принять или отказаться никто еще не отменял на этой планете- так силы темные и светлые всегда рядом с каждым и не спят. Наша задача найти членов команды Хранителй-Наблюдателей расс планеты Земля, это все плотности ее поля и паралельные миры. Приметы душ, их духовный слоенный пирог я знаю, т.е внутренний мир, и найти на физике среди 6,5 милиардов человек достаточно сложная задача, для этого и придумали по проекту интернет, которым и пользуется мой информационный официант, и ему не нужны ни ваша критика ни ваши советы, так как задача предельно ясна- читай меню и заказывай. Я также понимаю что в силу человеческих особенностей многим из вас таккая информация не нравится, но это есть жизнь и ее никуда не уберешь. Я просматриваю сознания людей, золотой стержень духа, т.е канал подключки, дух на котором наращивается белой субстанциейэнергия-душа, сходящая по плотностям и мирам вниз и раскручиваясь цветной спиралью образов качеств отображаясь в физическом мире. Свой набор качеств от Васшего Я до всех цветов продемонстрировала мой официант. Во всем вселенском мире душа любого создания входит в иерархическую группу, поэтому каждому в самого начала проекта воплощения на планете Земля отведено его место и роль. Претендовать на какое-лиюо другое место бессмыслено и неразумно, это обусловлено энергетическим и духовным потенцаилом каждого человека. За все существование на планете земля воплощенные в фмзические тела сознания людей попали в тюрьмы и моя задача просмотреть и найти где вирус. Следующим действием после просмотра является информационное консультирование, которое как показала практика на нектороых людям из этого сайта не устраивает. Моя задача помч человеку, вычистить энергетически вирус в сознании и перенастроить его на новый вид вибрации. также можно моделировать ситуации, т.е жизненные обстоятельства в матрице, как личного сознания так и Земли. прошу не принимать это ни за хвастовство, ни за Годыню, это мой статус, моя информация и моя работа на это физическое воплощение на планете Земля. Чтобы каждый из вас ничего не подумал и не придумал при чтении этого текста, но ЧУДО уже пришло, и вы его не только не заметили но и начали отвергать. Золотая пудра, радиация и белые лилии которая высаживает в своих речевых потоках моя секретарь инфо носитель очень хороший показатель уровня каждого индивида ,т.е реакция на ее тексты, и это также показывает где у кого и почему сбой правильного приема данной информации. Верьте сердцем, смотрите осинением, чувствуйте стержнем духа и вы поймете все загадки бытия.
Спасибо за внимание...................
 
06 12 2009, 15:01 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Нуууу.... не знаю.... Кажись доигралсо... Еэеэее-еееееэее
 
06 12 2009, 15:13 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100