Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей по переписке

 

| Еще
Автор Сообщение
Оля Н.
Гость





Ищу друзей по переписке

Привет!Меня зовут Оля,мне 34 года,я из Эстонии.
Очень бы хотелось найти друзей.Пишите!Жду ваших писем.

Пишите мне на e-mail raduga2000@hotbox.ru
 
05 10 2005, 19:26 URL сообщения
Тамара
Гость






Привет,Оля!Как там в Эстонии?Расскажи о своей жизни. Бе-еее!
 
07 12 2005, 07:48 URL сообщения
Гость






Привет! Расскажи о себе.
Улыбаюсь Я с детства нахожусь в поиске истины. По крупицам собирала информацию о мироздании в окружающем мире, потом в Библии. Позже мне попалась книги Лазарева, которые я вплотную изучала, работала над собой. До 28 лет не встречала ни одного человека, интересующего правилами Жизни и не открывала себя перед своим окружением. И совсем недавно свыше мне дали двух друзей, которые не только просто интересовались, но и серьезно развивали себя. Но мне очень хотелось бы встретить еще людей, занимающихся Созидательной деятельностью, ведь их на Земле всего 5%!!!
(имею представление о книгах Ошо, Хосе Сильва, Норбекова, Мегре и др.)
 
07 02 2006, 15:18 URL сообщения
Kirban
Участник
Сообщения: 34
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
ведь их на Земле всего 5%!!!


Интересно, а откуда такая информация,
 
07 02 2006, 15:48 URL сообщения
Сitadel
Гость






Здравствуй, Оля и гости твоей страницы! Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет. По специальности я - педагог-географ. Пишу стихи. Занимаюсь журналистикой, общественной и правозащитной деятельностью, научными разработками по - педагогике, психологии, философии, социологии, а в целом, учусь сама и учу всех желающих искусству «Как жить Счастливо?» в молодежном объединении «Ф.А.К.Э.Л.-П.О.Р.Т.О.С...» имени Героя России офицера группы «Альфа» Геннадия Сергеева. Мы разрабатываем "Теорию Счастья" для людей, и своим собственным примером, т.е. своей жизнью, доказываем ее на практике. По нашим исследованиям, только 2% людей на земле живут для Счастья всего Человечества (к сожалению, даже не 5%!). Мы ставим цель - объединить Человечную молодежь в одно Объединение, чтобы действовать вместе. Помогать друг другу совершенствоваться, раскрывать свои потенциальные возможности и таланты - и все это направлять на созидание Доброго на земле. Пожалуйста, свяжитесь со мной, кто хочет объдинить усилия в этом напрвлении. Татьяна.
тел.8(926)374-94-60, citadelo@yandex.ru
 
07 02 2006, 23:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100