Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Несмотря ни на что: Р.И.

 

| Еще
Автор Сообщение
Голый
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5
Откуда: Бишкек
Профиль ЛС

Карма: +1
Несмотря ни на что: Р.И.

Здравствуйте, братюни и сестрюни!

Я говорю Вам о Романе Ивановиче Попове, который несмотря на то, что покинул форум более чем 2 с половиной года назад, до сих пор остается в топе интересов этого раздела.

Возможно эту тему удалят, но моей целью является лишь не согласие с позицией Р.И. заниматься с лишь несколькими учениками, которые могут объяснить и имеют вопросы по практике. Если у вас есть вопрос к Р.И., на который он не ответил, но Вам ооооочень хочется знать ответ, или может вы теперь обладаете техническим вопросом к Р.И., но уже успели загреметь в бан-листе его скайпа, то отписывайте вопрос тут.
Плиз, давайте не будем общаться между собой, а просто покажем Роману Ивановичу, сколько людей, имея не разрешимую ситуацию в уме, как "просветителю" доверяют исключительно Р.И.

Спасибо! Удачи!

Андрей, Киргизия.
С Р.И. познакомился на сайте Лотоса в 2004-м, много списывался через имэйл. Для меня Роман Иванович единственный авторитет, которому я доверяю в вопросах, которые мучают, когда даже не знаешь, что толком спросить. )))
 
19 11 2009, 12:45 URL сообщения
wearbo
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Андрей, не будь поленом, которое плывет по течению, или которое просто не желает грести само.

РИ дал много пищи для ума, его мировоззрение на мой взгляд меняется, время от времени он устает от назойливости и поклонников, и несогласных, и я его понимаю.

Не твори себе кумира, а начинай включать голову. Займись тем же УВ, если ты не практиковал, или открой свой бизнес, или начни фотографировать красоту мира.

Сам твой топик и "загреметь в бан скайпа" объясняет, почему так произошло.

и да, неразрешимых ситуаций нет. просто кто-то любит так переложить ответственность на гуру, учителя, других людей...

удачи
 
12 02 2010, 17:38 URL сообщения
Apollon
Участник
Сообщения: 55
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +16

Андрей, не ищите кумиров, не ищите людей, кто скажет как вам жить
Любите, творите, проживайте вашу жизнь каждый день как последний с полной отдачей, за вас ее ни Роман ни кто-либо другой не сможет прожить и вопросы будут а) по делу, б) предментыми в) разрешаться по ходу ДЕЙСТВИЙ и голова болеть от горя от ума перестанет. Учитесь у всего, а пока что вы зависли.. это нехорошо
Помните, что самое сложное - это избавиться от инертности: физической, эмоциоанльной или интеллектуальной и чем меньше в вашей жизни будет интерности - тем больше творческий отношений с вашей жизнью. Принимайте ответственность на себя и в добрый путь
 
14 02 2010, 02:52 Отзывы :: URL сообщения
MorningGlory
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

последний пост от Apollon +мульен!!
 
28 05 2010, 22:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100