Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу команду душ шестой плотности Высшего-Я!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Землянин, идея принята и изменению не подлежит. Я бы сравнила скорее с высотой планки на Олимпиаде для прыжка в высоту, шоппинг меня не волнует, есть дела по интереснее.
 
05 01 2010, 14:58 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

На вашу идею никто не покушается :) Проблема единомышленния = проблема узости, зафиксированности сознания, ограниченной способности изменять т.з., принимать т.з. других людей. Поэтому существует "проблема шоппинга", "высокое искусство" и "священное право" выбирать, в.т.ч. "избранных" людей. И обратно: шире сознание => больше людей, которых способен понимать, для которых способен быть понятным. Эту идею улавливаете? Сойдите с табуретки, посмотрите на ближних :) Сейчас они самые нужные для вас люди. А вы - для них.
 
05 01 2010, 15:22 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Землянин,
Цитата:
Сойдите с табуретки

не могу я стишок Дедушке Морозу рассказываю а мне он за это даст подарок Очень доволен
Цитата:
шире сознание => больше людей, которых способен понимать, для которых способен быть понятным

т.е. Вы мне предлагаете снизить уровень моего мышления, ведания типа стать кк все не выделывайся. Зачем до кого опускаться если задача всех подтянуть, это сложнее согласна.
Кстати ВЫ владете информации о моих ближних, у меня их нет Матрица все съела чтобы работать не мешали.
 
05 01 2010, 16:07 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
т.е. Вы мне предлагаете снизить уровень моего мышления, ведания типа стать кк все не выделывайся. Зачем до кого опускаться ..
О высокомерии глаголите, теплее :)

Цитата:
Кстати ВЫ владете информации о моих ближних, у меня их нет Матрица все съела чтобы работать не мешали
Так вы на Матрицу работаете?.. Ближние в контексте - буквально и физически, находящиеся поблизости вашей жизни сейчас.
 
05 01 2010, 16:34 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Землянин,
Цитата:
О высокомерии глаголите

вы эту фразу учительнице в школе скажите , или какому-нибудь ученому только что сделавшему очередное открытие. Причем к выкладке новых знаний высокомерие, а? Почему у Вас вместо радости на новое знание из области психологии сработало чувство непоноценности от непонимания моих рассказов. Это моя проблема чужое непонимание? Понятно что объяснить на пальцах имя Хуан тяжело. Письмена это вербальное выражение идеи, а образы и проекции зрительные. Я стараюсь описать словестно то что вообще надо смотреть или рисовать.
Цитата:
Так вы на Матрицу работаете?..
не переживайте и Вы тоже, на нее все работают наши созания в ней живут и трансформируются. На счет ближних - я с теми с кем одинаковые интересы, а иначе мои рассказы были бы абсурдны, если бы я поступала не так как пропагандирую, лишних нет, это пустая трата энергии и времени.
 
05 01 2010, 16:54 URL сообщения
слуга
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Порция,
Цитата:
слуга, знаете почему трудно найти единомышленников?

Знаю.
Цитата:
Потому что в этой всей литературной мусорке найдется совсем немного людей понимающих то о чем я рассказываю, я на это и рассчитываю и знаю что писем подобно Вашим я буду смотреть и читать еще очень долго третий месяц пошел.

Эта литературная мусорка – это форум? Если ты здесь хочешь найти то, что ищешь, то возможно, тебе придётся искать не один десяток лет. Говорю так, потому что сам уже пять лет ищу единомышленника. Хотя бы одного. И не только в этой, но и во многих других.
Хотя, уже нашёл, однако. Посмотрим как Бог решит.
Цитата:
Поэтому не обид ни разочарований ни тем более злости Вы у меня не вызвали, это плюс мне.

Да, да. Конечно плюс, конечно тебе.
Тем более, что я тебя поддерживаю в стратегии, если ты ещё не поняла… Только вот в тактике у тебя достаточно много минусов, если ты до сих пор так открыто ищешь единомыслия, но в то же время, слышишь только себя.
Цитата:
Если Вы не видите тех о ком сами пишите, то я просто списываю это не элементарное незнание и простое человеческое мнение.

Конечно, конечно. Элементарное незнание и простое человеческое мнение.
Ты меня врагом считаешь?
Или оппонентом в диалоге?
Или единомышленником?
Цитата:
Насильно умен не будешь.

Так я про это же и говорю. Стань умнее и услышь хоть кого-нибудь. Зачем тебе призывать всех к свободе, если ты сама в оковах себяслышания?
Хотя бы землянина послушай. На данный твой духовный уровень вполне мудрые вещи говорит. Может о себе забудешь, о ближнем вспомнишь. А так и к учению Иисуса Христа через это подойдёшь, если, конечно, Бог даст…
Цитата:
Удачи Вам.

Хочешь забыть меня как страшный сон?
Неудобно правду слышать?
Как хочешь. Это твоя жизнь и твой духовный путь. Не смею настаивать на дисциплине. Возможно, это не для тебя.
 
05 01 2010, 17:27 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

слуга,
Цитата:
слышишь только себя.

над чужими текстами работаю ножом и вилком, режу, крою, делю и ем только то что мне надо.
Цитата:
Ты меня врагом считаешь?
Или оппонентом в диалоге?
Или единомышленником?


Ответы: нет, возможно, разный уровень инфо подготовки.

Цитата:
Может о себе забудешь
- только вспомнила зачем опять усыплять что ли?
Вообще не понятен контекст диалога- это перестрелка или совместное распитие инфо напитков. я Вам наливаю яблочный компот ты говоришь фуфло выливаешт его и льешь мне что-то свое. Так брудершафта не будет. Или пьем одно или извините............
Цитата:
Неудобно правду слышать

поскольку по твоему мнению слушаю только себя, то эта фраза противоречит твоим же предыдущим. Знаете что то рассказывайте, тут и так пустомелей хватает, если нет то не мешайте мне. Хотя мне никто не мешает, обидно что приходится вещи такие людям писать, но это в целях самозащиты своего знания и не более, ничего личного.
 
05 01 2010, 23:30 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

слуга!
С превеликим ВНИМАНИЕМ поглощаю скупые строки от Вас!
Порция!
слуга если не insider то около него, как минимум. Сколько он к тебе проявляет Любви, Отцовского Внимания, удивительно вежлив. а мудрость его едва едва касается твоего махонького эго и никоем образом не очерняет его!
Окстись ... Душа моя - Людмила!
Кинься к нему в ноги, проси прощения. Стань для него слугой в полном смысле этого понятия и ты поймёшь, что служить Великому это не значит быть униженной, т.к. Он имеет Величает и находясь в складках Его ботфортов ты гораздо преуспеешь ... Безмолвно Служа Великому и сама Возвеличенна будешь!
С искренним уважением!
 
06 01 2010, 00:07 URL сообщения
слуга
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Порция,
Цитата:
над чужими текстами работаю ножом и вилком, режу, крою, делю и ем только то что мне надо.

Понятно. Очень доволен
Я бы рекомендовал тебе работать сердцем, прежде, разумеется, очистив его от, мешающей различению, черствости этого мира. Это во-первых. Во-вторых, резать, кроить, делить и есть не стоит, лучше убирать то, что не приемлет, очищенное от черствости этого мира, сердце, а отобранное, как жемчужину мудрости, погружать в своё сознание и применять в жизненном опыте, дабы те, кто находятся рядом, землянин про них говорил, внимали Божественной мудрости, исходящей, как через проводника Божественной Воли, от тебя и служили не греху и мирской суете, а воплощению Божественного Плана.
Цитата:
Ответы: нет, возможно, разный уровень инфо подготовки.

Понятно. Очень доволен
Уровень инфо подготовки, действительно разный.
Согласен с тобой.
Цитата:
- только вспомнила зачем опять усыплять что ли?
Вообще не понятен контекст диалога- это перестрелка или совместное распитие инфо напитков. я Вам наливаю яблочный компот ты говоришь фуфло выливаешт его и льешь мне что-то свое. Так брудершафта не будет. Или пьем одно или извините............

Забыть о себе - это значит отключить эгоизм и подключить безусловную любовь. Жить не тем, что тебе нравится, а тем, что будет духовно полезно ближним твоим. Именно духовно полезно, а не материально, ибо всё материальное идёт от этого мира и, по большей части, от греха, а всё духовное – непосредственно от Бога и для святости. Насколько ты сможешь забыть себя, настолько Бог вспомнит о тебе и заменит тебя Собой в действиях, словах и мыслях в тебе. Тогда и только тогда, ты сможешь познакомиться с Его Волей.
По поводу контекста.
Это не перестрелка и не совместное распитие инфо напитков.
Это проявление Воли Бога.
То, что ты пишешь, ты считаешь это яблочным компотом, не наполнено и не подкреплено твоим жизненным опытом, а поэтому, кроме радостной эйфории, от возможности взаимодействовать и хоть как-то оказывать помощь, в единении народа Божьего, твоему «рубильнику», которому ты поклоняешься больше Бога, я ничего не вижу. Даже если ты применяешь на практике то, что тебе дали в качестве знания, то, судя по твоим сообщениям, я не нахожу это истинным. Поэтому, если Бог даст тебе мудрости, а я надеюсь на это, то ты можешь быть достойна познания Истины, ибо потенциал в тебе есть, я уже говорил.
Так что, тут ты права: «Или пьем одно или извините............».
Цитата:
поскольку по твоему мнению слушаю только себя, то эта фраза противоречит твоим же предыдущим. Знаете что то рассказывайте, тут и так пустомелей хватает, если нет то не мешайте мне. Хотя мне никто не мешает, обидно что приходится вещи такие людям писать, но это в целях самозащиты своего знания и не более, ничего личного.

Я рад, что ты меня признала и называешь на ТЫ!!!
Очень рад!
Зачем рассказывать кому-то то, что никому не нужно?
Думаешь, нужна кому-то свобода, навязанная величайшим красноречием? Рассказать можно лишь тому, кто в этом заинтересован, а в другом случае – это бесполезное метание бисера перед свиньями. Это во-первых. И, во-вторых, заинтересованному нужно говорить лишь то, что будет духовно полезно именно ему, то есть индивидуально каждому, по возможности, конечно. Хотя, есть, конечно, общие принципы, которые можно рассказать и всем, заинтересованным, разумеется…
А защищать своё знание – это вообще вещь очень глупая. Защищая что-то, ты становишься привязанной к тому, что ты защищаешь, а становясь привязанной к чему-либо, ты уже не свободна и не имеешь чистого детского сознания, имея которое, только и можно войти в Царствие Небесное.
Ну, так как? Будем пить одно вино, или ты свой «яблочный сок» не оставишь? Свобода выбора – это неотъемлемое право любой воплощённой души. Поэтому, что выбираем, то и получаем, того и достойны…
Мудрости тебе, в выборе!
Твой покорный слуга.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Лог,
Цитата:
слуга!
С превеликим ВНИМАНИЕМ поглощаю скупые строки от Вас!

Можно на ты, я не крутой... Нуууу.... не знаю....
Очень доволен
 
06 01 2010, 08:27 URL сообщения
Лог
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

слуга!
Принято.
 
06 01 2010, 11:32 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Лог,
Цитата:
Кинься к нему в ноги, проси прощения

я от Вас балдею, Вы долго вынашивали эту идею. Я понимаю что праздники, но сколько надо выпить чтобы предложить такое женщине. Вы Лог определить то ли у Вас женщина движущая сила, то ли занимается коленоприклонством. Нельзя так метаться в понятиях и определениях.
Цитата:
слуга если не insider

в этом то и проблема, если бы он был бы им то давно понял то о чем я пишу, так как был бы в теме.

Добавлено спустя 12 минут:
слуга, ты теряешься в сильно длинных скаладках своих текстов.
Цитата:
Будем пить одно вино

Цитата:
Твой покорный слуга.


ты что ко мне заигрываешь что ли?
Цитата:
Не смею настаивать на дисциплине.

а я настаиваю на клюкве Очень доволен

Знаете в Вами не интересно, заладили одно и тоже- ближние, воля бОга и т.д. и т.п. типичные общие фразы и ничего более.
ты хоть знаешь что такое чистое детское сознание- это когда голый подходишь к зеркалу и бьешь себя одной ладошкой по попе как это врач акушер делает с младенцем чтобы тот издал первый свой крик и вдохнул свежего воздуха. Так появляется у взрослого человека христосознание, т.е знание о себе самом от начала пути души до конца. Я этим знанием владею, знанием о себе, причем здесь ближние и все остальное о чем ты мне пишешь и упрекаешь меня. Если кто-то тоже хочет о себе все узнать, пожалуйста милостим просим, никто в тайный орден не играет. Надоело писать всем одно и тоже, заездили меня как пластинку, на меня там где сядешь там и встанешь. Все приехали уже.
 
06 01 2010, 11:50 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Порция, сможешь сейчас подитожить выводы от этих бесед?
 
06 01 2010, 12:48 URL сообщения
слуга
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Лог, Очень доволен
Порция,
Цитата:
слуга,ты теряешься в сильно длинных скаладках своих текстов.

Простите меня великодушно.... Нуууу.... не знаю....
Не совершенный ещё, каюсь....
Цитата:
ты что ко мне заигрываешь что ли?

А что, нельзя?? Очень доволен
Цитата:
а я настаиваю на клюкве

На клюкве лучше вшторивает? Офигеть!
Цитата:
Знаете в Вами не интересно, заладили одно и тоже- ближние, воля бОга и т.д. и т.п. типичные общие фразы и ничего более.

Конечно, Вам не интересно... Нуууу.... не знаю....
А Вам бы хотелось сразу, без любви к ближнему и к Богу знать высшие мистерии адептов? Правой руки адептов, имею ввиду?
Извините, но без первого второе знают, лишь адепты левой руки, и используют это в личных целях, привнося очередной дисбаланс в энергетику планеты Земля, и наслаивая очередную кармическую ответственность в своё энерго-поле.
Поэтому, Вам доверить искусство управления пространством-временем, то же самое, что дать боевое оружие ребёнку шести лет для игры в войнушку с ребятами…
Но дисциплина вещь полезная. Она многое может Вам дать, если её грамотно использовать для того, чтобы избавиться от человека ветхого и облачиться в Господа с неба….
Не длинно получилось?
Цитата:
ты хоть знаешь что такое чистое детское сознание- это когда голый подходишь к зеркалу и бьешь себя одной ладошкой по попе как это врач акушер делает с младенцем чтобы тот издал первый свой крик и вдохнул свежего воздуха.

Ну, благодаря Вам, теперь я знаю, что есть чистое детское сознание.
Спасибо.
Цитата:
Так появляется у взрослого человека христосознание, т.е знание о себе самом от начала пути души до конца.

То есть, необходимо себя от души хлопнуть по голой попе перед зеркалом?
Интересная духовная практика, скажу я Вам.
Работает?
Цитата:
Я этим знанием владею, знанием о себе, причем здесь ближние и все остальное о чем ты мне пишешь и упрекаешь меня.

Так это же очень круто - владеть знанием о себе!!!
Поздравляю, я не знал просто, поэтому и "упрекал".. Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Если кто-то тоже хочет о себе все узнать, пожалуйста милостим просим, никто в тайный орден не играет.

Нет уж, спасибо, упаси меня Господь от такого знания…Нуууу.... не знаю....
Я лучше в тайный орден буду играть, чем «о себе все узнать» подобным образом.
Господь Сам всё открывает, если к Нему прилепляться начинаешь.
Цитата:
Надоело писать всем одно и тоже, заездили меня как пластинку, на меня там где сядешь там и встанешь. Все приехали уже.

Не, ну с таким настроением вообще не рекомендуется души шестой плотности Высшего-Я собирать.
Вот человек был, так Он говорил, что терпением нужно спасать души наши. А Вы тут всего лишь три месяца одно и то же понаписали, и Вам уже надоело. Не, ну не дело…
Поэтому я категорически Вам рекомендую кроме дисциплины, еще и терпение в себе воспитывать.
А зачем Вы позволяете вставать на Вас? Пусть лучше уж сидя, чем стоя…. Терпение, терпение, терпение…
 
06 01 2010, 13:27 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Pendragon, разговор слепого с немым. Злорадный

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
слуга, спасибо развеселили честно от души. Браво! Очень доволен
Однако расслабляться рано, поэтому вернемся к нашим баранам, как говорится. ( Тот кто считает себя бараном не бадайте меня Вы сами о себе так сейчас подумали)
Цитата:
Простите меня великодушно

не извиняйтесь постоянно это легкомыслием отдает, раз тут Вас Лог в учителя и отца моего выдвинул ведите себя по серйознее. Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
ты что ко мне заигрываешь что ли?

А что, нельзя??


а сколько тебе физических лет, а то здесь разные сильно взрослые дядьки привирают себе на 30 лет меньше, а потом логикой мужской оперировать пытаются. Нуууу.... не знаю....
Вшторивает вообще-то от медово-янтарной энергии и голубой бодественной радиации, ты такую воспроизводить умеешь?
Цитата:
необходимо себя от души хлопнуть по голой попе перед зеркалом?
Интересная духовная практика, скажу я Вам.
Работает?


А отцовский ремень работает, или не имеете подобной практики, аналогия одна- Раз ребенок дает бить, то не боится и этим очень нервирует родителей.

Цитата:
А Вам бы хотелось сразу, без любви к ближнему и к Богу знать высшие мистерии адептов? Правой руки адептов, имею ввиду?
Извините, но без первого второе знают, лишь адепты левой руки, и используют это в личных целях, привнося очередной дисбаланс в энергетику планеты Земля, и наслаивая очередную кармическую ответственность в своё энерго-поле.
Поэтому, Вам доверить искусство управления пространством-временем


И че ты думаешь что сейчас чем-то меня удивил? Типа намек такой легкий на невидимые длани и кристал времени на этот раз у людей с короткими руками. Ты хоть смысл этого какой понимаешь. Силы управления человекои и его жизнью выраженные в силе духа спустятся с высших плотнотей до самого физического уровня , т.е полностью активируются в человеке, их называют адепты вознесенных чителей и других светлых личностей. Моего "дедушку" зовут Эльсанор, а твоего или не знаешь его, а кто там у тебя.
А дедушку рубильника, как там ты ее назвал ( прости твою душу грешную ну не знает молодой человек о ком так нашептал) зовут Райми.
Я к упрвлению временем никакого прямого отношения не имею, снимите меня с пьедестала, сами водрузят звезду на елку, а потом говорят не такая какая-то. Елка со звездой вместе есть и это не у меня, я елочная вспышка, если так можно назвать. Детская эйфория, хорошо хоть меня детской диареей не назвал.
Цитата:
Господь Сам всё открывает, если к Нему прилепляться начинаешь.

пойди прилепись к нему у него интересно на рождество приемный день или нет? Чешу репу
Цитата:
Поэтому я категорически Вам рекомендую кроме дисциплины, еще и терпение в себе воспитывать.

лучше бы ты мне порекомендовал мороженное с орешками и фруктами в вафельном стаканчике, а то как в гестапо- сидеть, лежать, думать о ближнем, стать слабее, упасть со стула. Ну что же это такое товарищ мужчина это нынче так заигрывают - эзотерический штопор называется и ты этим свое вино окрывать пытался. Вопрос
 
06 01 2010, 14:21 URL сообщения
слуга
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Порция,
Цитата:
слуга, спасибо развеселили честно от души.

Да на здоровье, Духовное, разумеется…
Цитата:
Однако расслабляться рано, поэтому вернемся к нашим баранам, как говорится. ( Тот кто считает себя бараном не бадайте меня Вы сами о себе так сейчас подумали)

Да нет, это Вы так называете кого-то, а люди видят только то, что есть.
Если бы не слова в скобках, то было бы всё грамотно, хотя для человека духовного и неприемлемо, но для обычного человека нормально.
А так…. Не знаю, не знаю…
Цитата:
Простите меня великодушно

Цитата:
не извиняйтесь постоянно это легкомыслием отдает, раз тут Вас Лог в учителя и отца моего выдвинул ведите себя по серйознее.

Да с шуткой, прибауткой оно, как-то и к Богу веселее идти. Ну, Лог и те, кто понимает, обязательно поймут….
Шутка была. Не прощайте меня великодушно…
Простите, как сможете.
Цитата:
а сколько тебе физических лет, а то здесь разные сильно взрослые дядьки привирают себе на 30 лет меньше, а потом логикой мужской оперировать пытаются.

Так бывает. Ничего страшного. Не расстраивайтесь на эту мужскую невинную черту.
Я с малолетними девушками серьёзными делами не занимаюсь. Учить - учу, возможно, мудрости у них прибавится, если будет на то Воля Господа, а так чтобы по-серьёзному, не могу взять на себя такой ответственности. Ветреные очень многие из них.
Цитата:
Вшторивает вообще-то от медово-янтарной энергии и голубой бодественной радиации, ты такую воспроизводить умеешь?

Нет. Не моя частота. Я ближе родственен с фиолетовой энергией трансмутации.
Цитата:
А отцовский ремень работает, или не имеете подобной практики, аналогия одна- Раз ребенок дает бить, то не боится и этим очень нервирует родителей.

Ага. А если не даёт бить себя ремнём, и делает всё равно всё по-своему, значит боится и этим очень радует родителей? Так что-ли?
Цитата:
И че ты думаешь что сейчас чем-то меня удивил?

Неа….
Разве ВАС можно чем-нибудь удивить?
Цитата:
Я к упрвлению временем никакого прямого отношения не имею, снимите меня с пьедестала, сами водрузят звезду на елку, а потом говорят не такая какая-то. Елка со звездой вместе есть и это не у меня, я елочная вспышка, если так можно назвать. Детская эйфория, хорошо хоть меня детской диареей не назвал.

Зачем диареей ВАС называть?
Смысла не вижу, возможно, старый стал…
А то, что происходит у ВАС в сознании – детская эйфория от нового. Сейчас Вознесённых Учителей по всему миру используют в корыстных целях, ибо с Астрального плана лжеучителя транслируют всякую чушь.
Цитата:
пойди прилепись к нему у него интересно на рождество приемный день или нет?

Не знаю. Сами у Него спросите на суде….
Цитата:
лучше бы ты мне порекомендовал мороженное с орешками и фруктами в вафельном стаканчике, а то как в гестапо- сидеть, лежать, думать о ближнем, стать слабее, упасть со стула. Ну что же это такое товарищ мужчина это нынче так заигрывают - эзотерический штопор называется и ты этим свое вино окрывать пытался.

Когда начинаешь приближаться к Богу, чтобы тебе страшно не было, приходится находить удовольствие в жесточайшей дисциплине, огромном смирении, пред всем тем, что преподносит тебе жизнь, и неимоверном терпении, но в то же время, обретать покой в душе, даже в тех случаях, когда другие люди испытывают неимоверный ужас, если, конечно, в тебе присутствует Любовь Господня, Его Сила и Мудрость. Страх – это отсутствие совершенной любви, поэтому, когда любовь станет совершенной, страха не будет. Но по дороге к Богу он есть…
Вот так и заигрывают те, кто пытается победить, главным образом, себя.
Ни ВАС, ни кого-то ещё, ни даже ВАШЕГО «РУБИЛЬНИКА», а только самого себя….
А мороженное с орешками и фруктами в вафельном стаканчике, это ВАШ «РУБИЛЬНИК» ВАМ пусть опять предлагает, и ВЫ это будете опять кушать и опять с огромным удовольствием.
Вот такие дела….
 
06 01 2010, 15:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100