Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вечный бан для Асмиральды

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще

Забанить!
За
51%
 51%  [ 19 ]
Всегда за
21%
 21%  [ 8 ]
Не возражаю
27%
 27%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Хорошо, пишу одним пальцем. Я обедаю всегда один, разве ты об этом не читала?
А пидоры - это кто? На каком уровне в Госдуме?
 
01 12 2009, 13:06 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Curse Life
Цитата:
Сижу, сижу. Я ем. Обеденный перерыв. Руки в еде, писать не могу.



А чем же написал ответ? Mr. Green неужели.... ах, не может быть... фантастика !!! Mr. Green
 
01 12 2009, 13:13 Отзывы :: URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Curse Life, [Удалено модератором]
 
01 12 2009, 13:16 Отзывы :: URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Ха-ха-ха -- фантастика. А ноги-то на что? Да и ручку золотую Паркер использую. Ей и стучу.

Аня, пойдешь ко мне в секретари? Мне нужна активная, проницательная, стильная, ухоженная, утонченная, без комплексов секретарша - такая как ты. Работы не много. Вернее, совсем тебя не заставлю. Просто будешь украшать мои поездки. Зарплата - 200 000 баксов + премиальные ежедневно.
 
01 12 2009, 13:21 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Curse Life
Цитата:
Хорошо, пишу одним пальцем. Я обедаю всегда один, разве ты об этом не читала?
А пидоры - это кто? На каком уровне в Госдуме?



Во- во, так я и подумала... а как такой подвижности добился" пальчика" то; какой йогой пользовался ???

это я на всякий случай интересуюсь, вдруг и друзьям понадобиться- кушать и писать одновременно... Подмигиваю
 
01 12 2009, 13:23 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

naza, Я пришел в дзюдо еще мальчишкой. И серьезно увлекся восточными единоборствами, их особой философией, культурой взаимоотношений с соперником и правилами ведения схватки. Дзюдо — занятие и для тела, и для ума. Оно развивает силу, реакцию, выносливость. Учит держать себя в руках, чувствовать остроту момента, видеть сильные и слабые стороны соперника, стремиться к наилучшему результату. И главное, постоянно совершенствоваться — работать над собой. Согласитесь, политику все эти знания, умения и навыки просто необходимы.

Кроме того, я глубоко увлечен горнолыжным спортом. Катаюсь я также достаточно давно, причем с большим удовольствием. Это динамичный, техничный вид спорта и прекрасная возможность активно, с пользой отдохнуть, поддержать физическую форму, получить заряд энергии и хорошего настроения. Убежден, что в любом виде спорта есть свои яркие особенности. И, наверное, практически каждый человек может найти себе спортивное увлечение по характеру и по душе.

Ой, молчу-молчу.
 
01 12 2009, 13:28 URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Цитата:
Ха-ха-ха -- фантастика. А ноги-то на что? Да и ручку золотую Паркер использую. Ей и стучу.


да поняла уже... некоторые это ногой называют ... Mr. Green
 
01 12 2009, 13:32 Отзывы :: URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Ногой называют? Третьей? Классно. Учреждаю новый закон. Отныне это будет называться "ногой", от слова "ногота". Все, помыл руки - можно идти попить пива.
 
01 12 2009, 13:39 Отзывы :: URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

naza, смотри какой жених образовался-то. naz, тебя что тоже Аней зовут? Соглашайся Ангел Я тебя благославляю. Как отец Mr. Green Смотри и спортом у нас занимается и зарплату хочет платить немалую. Но если будет приставать, то не давай. Только после свадьбы. Только тогда. Короче возьмёшь меня в посажёные отцы, там и проверим его на деле. А если не понравится - выгоним Mr. Green Я буду твоей крышей. Никуда при этом не уеду. Даже не проси Mr. Green

Curse Life

Цитата:
naza, Я пришел в дзюдо еще мальчишкой. И серьезно увлекся восточными единоборствами, их особой философией, культурой взаимоотношений с соперником и правилами ведения схватки. Дзюдо — занятие и для тела, и для ума. Оно развивает силу, реакцию, выносливость. Учит держать себя в руках, чувствовать остроту момента, видеть сильные и слабые стороны соперника, стремиться к наилучшему результату. И главное, постоянно совершенствоваться — работать над собой. Согласитесь, политику все эти знания, умения и навыки просто необходимы.

Кроме того, я глубоко увлечен горнолыжным спортом. Катаюсь я также достаточно давно, причем с большим удовольствием. Это динамичный, техничный вид спорта и прекрасная возможность активно, с пользой отдохнуть, поддержать физическую форму, получить заряд энергии и хорошего настроения. Убежден, что в любом виде спорта есть свои яркие особенности. И, наверное, практически каждый человек может найти себе спортивное увлечение по характеру и по душе.


Володь, да про тебя-то мы всё знаем, не гони, лучше про своего подельника нам расскажи, Диму. Чем он сейчас занят и ради чего живёт? Думает ли о народе? Или так просто... делает вид только Mr. Green Нам всё интересно, мы из простых и народ любознательный: пидоров от рождения не выностим, и надеемся что у тебя с ним пара точно не такого толка. А если что, высказывайся Mr. Green ))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Цитата:

Ногой называют? Третьей? Классно. Учреждаю новый закон. Отныне это будет называться "ногой", от слова "ногота". Все, помыл руки - можно идти попить пива.


Как там, кстати, с этим, сухой закон не намечается? Ты если что - свистни Не здешний Мы запасёмся Mr. Green )))

Добавлено спустя 41 секунду:
naza

Цитата:
да поняла уже... некоторые это ногой называют ... Mr. Green


Причём... костяной Mr. Green
 
01 12 2009, 13:40 Отзывы :: URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Аня, Асми, я тебя ведь приглашал на работу. Naza я мало знаю, а тебя-то уж давно. Но Назу тоже возьмем.

Сухого закона не будет. Тебе шампанское, как всегда. Каждый день - сколько хочешь. У нас тут внизу хороший подвал.

Дима занят. Уехал по административным делам. Помни, ты работаешь у меня, а не у него.
 
01 12 2009, 13:51 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

naz, тут похоже тотальный психоз начался. Все как один влюблены в эту Аню. Зовут её вечно куда-то. Видать ценный она у вас человек. Я только пару её постов прочёл и уже всё это понял. Про неё. Но что бы всё были ТАК ею одержимы, не ожидал. Давайте ей тогда памяттник поставим тогда уж и на работу его и пригласим. Как Командора. Так будет практичней Mr. Green
 
01 12 2009, 13:57 URL сообщения
Curse Life
Постоянный участник
Сообщения: 191
Темы: 7
Откуда: из 2010 года
Профиль ЛС

Карма: +25/–5

Ну памятник, так памятник -->

Поехал домой - посплю.
 
01 12 2009, 14:07 Отзывы :: URL сообщения
naza
Постоянный участник
Сообщения: 272
Темы: 7

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–3

Curse Life
Цитата:
Ногой называют? Третьей? Классно. Учреждаю новый закон. Отныне это будет называться "ногой", от слова "ногота". Все, помыл руки - можно идти попить пива.


неее... не согласная я... мне больше нравится название сибирское, Троем придуманное- БОБЕЕР... ты только вникни, Вован, как звучит романтично!!! ... БОБЕЕЕР... Можно разные варианты использовать, в зависимости от нaстроения и размеров, -бобрёнок, бобрище, бобрик и так далее...

история возникновения этого шедевра ( http://ariom.ru/forum/t30548-0-asc-315.html ) :

Еслиб видели бобра,
Вы сестрёнки у меня, обомлелиб вы вощще,
И всплакнули в тишине,
Он огромен и красив,
Как английский бульмастив
,
Дадди тыже не пасуй,
А засунь ты в ж... х...!
 
01 12 2009, 14:11 URL сообщения
Бах! И пустота
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Curse Life

Цитата:
Ну памятник, так памятник -->

Поехал домой - посплю.


Хороший ты человек, Вован, сговорчивый, хоть и не пидар и мне это в тебе нравится. Иди. Поспи. Mr. Green

naza

Цитата:
Еслиб видели бобра,
Вы сестрёнки у меня, обомлелиб вы вощще,
И всплакнули в тишине,
Он огромен и красив,
Как английский бульмастив,
Дадди тыже не пасуй,
А засунь ты в ж... х...!


Браво, naz, я в тя прям чуть заново не влюбился. Единственное что останавливает - это мужская солидарность. Негоже у хорошего человека такую роскошную деваху уводить. А хороший он хотя б за то что ты его любила Mr. Green . Знай об этом))))

А за историю тебе, отдельное спасибо - наш ты человек, хоть и женщина, но всё равно, респект Mr. Green

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Трой же мой друган по десанту. Вместе воевали. Крутой он пацан Mr. Green Один раз даже амбразуру собой закрыл, только чтоб меня спасти. Благо что там лента у пулемётчика кончилась. Вместе потом добивали пацака. Душман ещё тот был. Как язык потом ещё пригодился. Ненадолго. Эх, да что там вспоминать, славное было время!!!! Слава Богу, есть на ком сейчас тренироваться. Голубей пострелять Mr. Green )))
 
01 12 2009, 14:31 URL сообщения
Maksim.
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +95/–4

Цитата:
naz, тут похоже тотальный психоз начался. Все как один влюблены в эту Аню. Зовут её вечно куда-то. Видать ценный она у вас человек.


Вот и Бах заметил) Типичный массовый психоз) Назовём ево синдром Анны. Нет, Асми) И главное
всё точно, под полнолуние раскручивается)


Цитата:
Я только пару её постов прочёл и уже всё это понял.


Бах! И пустота, пару постов? Скромен друг, однако) Ваша переписка заслуживает открытия
отдельного подфорумного раздела Еэеэее-еееееэее

naza,

Цитата:
Еслиб видели бобра,
Вы сестрёнки у меня, обомлелиб вы вощще,
И всплакнули в тишине,
Он огромен и красив,
Как английский бульмастив,
Дадди тыже не пасуй,
А засунь ты в ж... х...!


Шедевр, однако Бе-еее! Браво! Но! Не буди лихо, пока оно спит тихо Еэеэее-еееееэее
 
01 12 2009, 14:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100