Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем пострадавшим от энергетических вампиров.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

но, дяле, как всегда помнить?

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Очень доволен вопрос задан, а ответ наверное выше - "Господь не даёт в обиду Идущих." Ангел
 
24 12 2009, 21:47 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

wetka:), Приятно иметь дело с такими ответственными людьми. Вам надо помнить чтобы постоянно Идти или чтобы быть постоянно защищенной?
 
24 12 2009, 22:32 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Клыг-IN, привет. ветка на форуме Лотоса лет пять наверное под этим ником, просто требовалась перерегистрация - поленилась, да и не было необходимости...
Это для знакомства, а не оправданий Ангел картинка останется без комента, а вот аватарка у Вас симпатичная! Ангел

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
ох, дяле, ...Постоянно идти защищенной - хочется сказать, но скажите - мы все время находимся в пути, или есть пункт прибытия? я не знаю... может отсюда и "страхи потерять себя, праведное стремление отстоять свое Я". трусость это или недостаток Доверия? только и не идти нельзя.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
а потом, дяле, разве Бог заботится не обо всех? разве не все Идущие - только каждый со своей скоростью?
 
24 12 2009, 22:32 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Тогда будем стараться возвышать наши мысли, чувства, желания, сознания "Я" до: милосердия, дружбы, прощения, радости , спокойствия, смирения и т.п. - тогда, когда помним, с конечной целью помнить постоянно. Принято писать с большой буквы об осмысленных последовательных действиях в Совершенствовании (т.н. Прямой Путь).
 
24 12 2009, 23:04 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

а может и не трусость, может - плохая привычка?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
дяле, спасибо
 
24 12 2009, 23:28 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

В современном мире вампиры очень популярны благодаря кинематографу. Десятки фильмов появляется каждый год про эту нечисть. Тем не менее, медицине известно заболевание под названием "Порфирия"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F
 
25 12 2009, 10:38 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, я и сейчас воркую...со своей любимой - тебе завидно?!! Очень доволен )))) Мои тебе соболезнования: иди готовься к вечерней семейной поглажке, большего тебя не ожидает...уже...никогда, поскольку ваш супружеский долг состоит только в этом))))
 
25 12 2009, 14:06 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Данет, спасибо - в области шеи находились возобновляемые зажимы. Оказалось - "картинка" соответствующих укусов и действий (в прошлых жизнях).
 
25 12 2009, 14:08 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

дяле, Я не верю в ваши теории. На это есть причины.
У меня сотни" встречь" с энергетическими вампирами. Причем разных сортов.
У меня было кошмарное детство. Мне спать страшно ложиться было. Всегда под одеялом, а если была возможность -- у деда под мышкой. Поэтому у меня громадный практический опыт, но и его бывает недостаточно. Не знаю так же как защитить совсем маленького ребенка.
Зато тем, кто постарше и что-то понимает помочь пожалуй смогу.
Мультфильм "Корпорация монстров" в этом отношении -- подспорье.
 
26 12 2009, 19:23 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Работа с "фильмами ужасов" - хорошее подспорье.
"Под одеялом" Вы прорабатываете свое прошлое воплощение (за областью затылка) "очень нехорошего человека" - полная редиска.
Он (поумневший в этой жизни) довольно легко обратился к Богу. "Накручивая" его из своего прежнего мировоззрения Вы, разумеется, легко вернете его в исходное состояние.
 
26 12 2009, 23:05 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

дяле,
Цитата:
"Под одеялом" Вы прорабатываете свое прошлое воплощение (за областью затылка) "очень нехорошего человека" - полная редиска.

И это объяснение для мамы, которая не знает, как малыша избавить от ночных кошмаров?
 
28 12 2009, 13:47 URL сообщения
дяле
Активный участник
Сообщения: 2934
Темы: 1
Откуда: Из деревни
Профиль ЛС

Карма: +101/–10

Мамам объяснить сложно, а ВАМ видно?
 
05 01 2010, 18:58 URL сообщения
Kiti-Ket
Участник
Сообщения: 57
Темы: 2
Откуда: Кировоград
Профиль ЛС
www

Карма: +5

семейный вампиризм - дуэт жертвы и агрессора.
Но это - все теория.
А на практике?
Вампир никогда не освободит свою жертву, пока та жива.
Особенно, если еще и жилплощадь общая.
Все стремятся помочь жертве, она де страдает.
А с вампиром как быть? Осиновым колом его? Или на кол?
Это тоже - теория.
А на практике - жертва умирает первой, вампир уходит следом, поскольку связи не разрушаются смертью.
Если же вампир очень массивный, ну ясно, много и хорошо кушал, то снова же посредством связей не отпускает жертву далеко,
и она вскоре воплощается в кругу семьи или становится подселенцем, что ничуть не лучше.

По делу.
На выброс эмоций провоцируют вампиры астрального уровня. Здесь разумно сохранять спокойствие и позитив.
А что по поводу вампиров эфирного уровня? Это когда сьедается эфирное тело? Посредством отождествления во время сна жертвы.
При чем, замечена яркая закономерность досягаемости, выражаемую в метрах.
То есть, пока жертва вне видимости агрессора, у нее есть возможность восстановиться.
Что на практике в такой ситуации? Развод рассматривается как крайняя мера.
 
14 08 2010, 18:32 URL сообщения
tays
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
В качестве защиты от вампиров - настроиться на любовь, испытывать любовь к нему - к ней - защищает стопроцентно. Вопрос в том что испытать любовь искренне - нелегкое дело без практики.

Мысль интересная. А ты не подумала о том, что твой вамп. вкусив вкусного тортика больше не захочет с ним расстаться. И ты получишь "любимого" на всю жизнь. Мало того а что будет, если палач влюбиться в свою жертву? Это может впринципе случиться с каждым человеком занимающимся медитативными практиками и очищением души. Вопрос
 
03 10 2010, 20:44 URL сообщения
Kiti-Ket
Участник
Сообщения: 57
Темы: 2
Откуда: Кировоград
Профиль ЛС
www

Карма: +5

любовь любви рознь.
испытывая любовь к вампиру ты сможешь правильно поставить стратегию поединка и освобождения любимого человека от этого "недуга". Но человеческая любовь с этим не справится. Здесь нужна другая точка опоры. высшего порядка.
 
03 10 2010, 20:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100