Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Астральные (?) бяки , что делать ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Сознание, Ну,должна же я хоть иногда в сознание приходить! Очень доволен
А,если важно, то разверни мысль.
Инграмм, хошь диагностику бесплатно сделаю? Тогда и будет видно что там такое , может не то лечили чего?
 
22 10 2005, 16:23 URL сообщения
Анализатор
Гость






Vedima, у каждого события есть предпосылка. А давно уже анализирую что приводит людей к мыслям об их прошлых жизнях.

Вначале (исторически) появились мысли о жизни после смерти, а затем и мысли о новом рождении.
Первые захоронения с приспособлениями для новой жизни появились ещё во времена неандертальцев. Что подтолкнуло их к этому? Кто рассказал им об этом? К кому и почему пришла такая мысль?

А что заставляет человека сейчас предполагать что он жил не в первый раз? Прерспектива того, что умереть не страшно. Можешь ведь родиться ещё раз. Да ещё можешь родиться и так, что будешь всё помнить о прошлых жизнях. Т.е. будущая жизнь - это просто продолжение этой. Разве не кайф? Это ли не дорога к бессмертию?

Но как быть уверенным, что то, что ты думаешь о себе, как о прошлой жизни, на самом деле есть прошлая жизнь?
Нужно "заключение специалиста". Или его "резолюция" в виде "посвещения", что теперь ты точно знаешь свои прошлые жизни.

Есть у меня некоторые косвенные подтверждения "перерождений". Например, высказывания детей: "Когда я был большой, то был...". Или знания таких вещей, которых он просто ещё не мог постичь из-за своего возраста или среды общения.

Но есть и другие обоснования этого.
По первому: неправильный оборот речи, из-зи отсутствия большого опыта разговоров и построения предложений.
По второму: способность подключения к Общему Инфо Полю.

Вот пытаюсь у тебя вытащить хоть одно обоснование из личного опыта. Но оно, это обоснование, так и не появилось.
 
22 10 2005, 16:41 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Анализатор, Ну я не ребенок и что бы я теперь не сказала, будет подвергнуто сомнению.
А посвящение это не стациалист, это процесс, который случается придостижении определенного уровня в развитии. Тогда у чела появляется как бы допуск к инфе, которая до сих пор не была доступна. Инфа о жизнях входит в перечень, как и инфа о собственной смерти в будущем, и много чего еще. Это не приятно, и очень тяжело.
 
22 10 2005, 17:03 URL сообщения
UniTime
Гость






Анализатору -

1. думая о будущем, вспоминаешь себя из прошлого в настоящем.
2. вспоминая себя в прошлом, думаешь о будущем
3. все это сейчас

Это для - Жизней, периодов лет, дней, секунд и что самое важное - мгновений.

Брык, не то. Тпррру.
 
22 10 2005, 17:06 URL сообщения
Анализатор
Гость






Vedima, ты про процессик этот поподробнее расскажи. А заодно и в чём неприятно и тяжело.

UniTime, про сейчас - эт точно. Но ещё и параллели есть. Можешь прыгать туда-сюда.
 
22 10 2005, 18:09 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Анализатор, Не знаю как это со стороны выглядит. А на деле, так в медитациях и во сне тебя учат, учат, учат, а потом сдаешь экзамены, и получаешь что то типа регалий. И начинает тебя колбасить, вдруг видишь прям посреди дня как на обычную обстановку наслаивается другой пейзаж и в новых декорациях ты но другая востаешь из мертвых и как кино наоборот. Потом прекращается само. И продолжение позже, может через час, может через неделю. И так пока вся инфа не придет, какая должна. Иногда сны такие бывают. Когда все вспоминаешь чувствуешь запахи и всё остальные прелести. Офигеть!
Ну представь, вспомнить несколько своих смертей в подробностях!
 
22 10 2005, 19:04 URL сообщения
UniTime
Гость






Да, кроме параллелей есть еще и угловой момент реальности, и траектория входа и выхода, что и есь то же самое.
Теория - есть. Как с этим у тебя обстоит в настоящем ?
 
22 10 2005, 19:31 URL сообщения
Анализатор
Гость






Vedima, а экзамены кому сдавать? Еэеэее-еееееэее
А по твоим заметкам так у меня в прошлом и Сфинксы в роду были, и Боги...

UniTime, с теорией? Никак. Только с практикой.
Вот вчерась как раз... В самой точке то...
Вот только проблема с выбором была...
Но говорят нам для этого выбора копьё дано было.
Что скажешь?
 
22 10 2005, 20:12 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

Дык и еще раз дают, а потом и сам не берешь. Или наеборот.
Вот скажу что есть такая идея - "Прямой пробой" называется. Это когда сам себе приветливо в спину дышишь, на любовь к Богу похоже. А трудность есть - тяжело становиться напряг "ветвиться" начинает, ну то есть умишки нехватает и жизненного опыта. А возможность - Есть!
Что скажешь ? Я тоже в риторику не падкий, скажу что есть, ну и как всегда - МиМо.
Ок ?
 
22 10 2005, 20:40 URL сообщения
Гость





Re: Астральные (?) бяки , что делать ?

bryce писал(а):
Астральные (?) бяки, что делать ?

Пока есть идея - я то-то и то-то, я такой-то и такой-то, то также может иметь место идея, что есть некто и нечто угрожающее мне. Это невежество следует разрушить. Исчезнет первая идея, вторая рассыпится сама, она потеряет силу. Что делать и как ? Прозреть свою подлинную природу, исследованием:

ЧТО ЖЕ Я ЕСТЬ ТАКОЕ ?
 
22 10 2005, 21:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Анализатор, реинкарнации - медицинский факт Очень доволен. Но зацикливаться на этом не нужно, ведь если б это необходимо было нам знать -...
мы бы знали Очень доволен.

Многие итак живут прошлым Проливаю слезы.

К тому же для большинства всё равно, кем они были, поскольку и сейчас-то ошмётки, и раньше ими были Еэеэее-еееееэее.

Так что для большинства их как бы не существует, и это правильно.
 
22 10 2005, 21:32 URL сообщения
UniTime
Гость






Старый знакомец. Не лезь вперед батьки.
Или, клхе, блюдо ясность потеряет.
 
22 10 2005, 22:05 URL сообщения
ИНГРАММ
Гость






Vedima,
Здарова..! ммммммм...это тебя не затруднит..???.. неотказался бы услышать еще мнение ...а что для этого нужно..?...
 
22 10 2005, 23:18 URL сообщения
4ewka
Участник
Сообщения: 13
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

кстати. после чтения Бардо Тодол и после того, как серьёзно поговорили с человеком на тему позитивного мышления
(из оперы "то, что считается метафорой в яви, становится реальностью в иных состояниях сознания")
и я начала (пытаюсь:) мыслить позитивно, темнота страшной не кажется)
а если даже подумаю кого-то страшного, дальше идёт "ты - это я"
и все всех любят.
 
23 10 2005, 00:00 URL сообщения
Rain
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Баку
Профиль ЛС

Карма: +5

С благополучным разрешением от бяки вас! :))))
 
23 10 2005, 04:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100