Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

рюмочная в опасности

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27
рюмочная в опасности

все мы помним замечательную позитивную темуза рюмкой чая с Нехертити. без лишних словесных умствований она была, возможно, самой 'продвинутой', в эзотерическом плане, темой форума.

ну, во всяком случае у неё была потрясающая энергетика. и я всё время собирался 'влиться' в неё для исцеления.

но в последнее время завсегдатаи рюмочной стали появляться в ней реже, а кроме того она привлекла многих других на свой свет. и, видимо, из-за этого стало возможно наступление грязи на эту чистую, светлую тему.

сейчас, когда я это пишу, на странице 1383 темы находятся 7мь сообщений грязно поцапавшихся м/ду собой участников enri и Voyko. и всего два сообщения от наших милых дам- именниницы mima и завсегдатайки рюмочной SoToFa. и следующая страница опять начинается помоями от enri.

---

я открыл эту тему в разделе "вопросы модераторам" с целью объединить всех форумчан доброй воли в борьбе с грязью. предлагаю начать операцию по спасению рюмочной. вырабатываться планы, а так же координироваться действия участников будут _здесь_, в этой теме.

---

начнём с простого: с обсуждения, чем именно могут нам помочь в этой ситуации модераторы (просьба учитывать, что у них достаточно забот, и _чрезмерно_ напрягать их не ст0ит).

а так же, с обсуждения того, что можем сделать мы, простые участники форума. то, что я мог сделал- я привлёк(надеюсь) внимание модераторов и общественности к этой проблеме.

---

чего я ожидаю от модераторов: что, по-крайней мере некоторые, сообщения enri и Voyko будут удалены. а лучше- все в "рюмочной", начиная со стр1383 и далее. и, да- оба они достойны предупреждения.

поскольку после моего сообщения личкой, с призывами не пачкать тему, Voyko пригласил оппонента в другую тему, и покинул рюмочную, а enri- продолжил разводить грязь(на след странице), то предлагаю наложить на enri, хотя бы небольшой, бан.

---

чего я ожидаю от других участников:
1. НИКОГДА не отвечать на грязь/флуд/спам. иначе- когда грязное сообщение будет удалено модераторами, часть грязи останется в вашем сообщении.
2. ВСЕГДА когда вы видите сообщение, которое достойно лишь удаления, ставить минусик за него в карму + жать кнопочку "это флуд/спам" справа/вверху сообщения.
3. ставить плюсики в карму полезным, светлым, очищающим, и т п сообщениям, которые вы видите на форуме. это поможет в дальнейших мероприятиях по наведению чистоты на форуме.
4. заботиться об ариоме. бороться за чистоту своего 'места обитания'

---
и, да- если модераторам положена какая-то оплата их труда, то я выдвигаю свою кандидатуру.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
---
ещё, главное- просьба милым дамам, постоянным участницам рюмочной, не покидать нас, а радовать постоянным участием и дальше:)

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
---

предложение некоего форумчанина завалить грязь красивыми картинками НЕ могу счесть разумным. суть рюмки не в красивых картинках, а в особой энергетике, создававшейся её зачинателями.

если же рюмка превратится в галлерею картин, то под ними будет завалена не только грязь, но и всё остальное, включая наших дам. это- убийство рюмки. хотя и не такое мерзкое, как вываливание в грязи.
 
02 12 2009, 13:25 Отзывы :: URL сообщения
enri
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2
Бан

qwerty, спасибо что уважил, друг Mr. Green
 
02 12 2009, 13:50 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

qwerty, этот персонаж является коллективным клоном Исайи/Асмиральды и компании. Ничего путного, кроме склок, от него здесь не было получено. Кроме того, он подхватил эстафету за забаненным вчера Бахом (или является его продолжением). Бан енри не поможет, оно возникнет в другом нике.
 
02 12 2009, 13:53 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

БЛАГОДАРЮ МОДЕРАТОРОВ за быстрое и адекватное реагирование.

Цитата:
ещё, главное- просьба милым дамам, постоянным участницам рюмочной, не покидать нас, а радовать постоянным участием и дальше:)
ну, правда, девочки:)

Voyko,
Цитата:
qwerty, этот персонаж является коллективным клоном Исайи/Асмиральды и компании. Ничего путного, кроме склок, от него здесь не было получено. Кроме того, он подхватил эстафету за забаненным вчера Бахом (или является его продолжением). Бан енри не поможет, оно возникнет в другом нике.


Voyko, откуда такие сведения? судя по вечному бану, ты - прав. однако, такого, от ветренной Асми, я не ожидал.

видимо, борьба только начинается. советую строго придерживаться правил, изложенных ранее:
Цитата:
чего я ожидаю от других участников:
1. НИКОГДА не отвечать на грязь/флуд/спам. иначе- когда грязное сообщение будет удалено модераторами, часть грязи останется в вашем сообщении.
2. ВСЕГДА когда вы видите сообщение, которое достойно лишь удаления, ставить минусик за него в карму + жать кнопочку "это флуд/спам" справа/вверху сообщения.
3. ставить плюсики в карму полезным, светлым, очищающим, и т п сообщениям, которые вы видите на форуме. это поможет в дальнейших мероприятиях по наведению чистоты на форуме.
4. заботиться об ариоме. бороться за чистоту своего 'места обитания'

и, если вы видите в них изъян, либо можете их дополнить- всегда рад ознакомиться с вашим мнением.
 
02 12 2009, 14:16 Отзывы :: URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


qwerty, уже все почищено.
Люди хотят воевать и делают это везде и не смотря ни на что.
В моих силах и в силах модераторов на данной территории вычищать последствия.
Что и делается с возможной степенью оперативности.
Сами войны предотвратить, к сожалению, невозможно, если конечно не опускаться до зажимания всех возможных свобод.

Цитата:
1. НИКОГДА не отвечать на грязь/флуд/спам. иначе- когда грязное сообщение будет удалено модераторами, часть грязи останется в вашем сообщении.
2. ВСЕГДА когда вы видите сообщение, которое достойно лишь удаления, ставить минусик за него в карму + жать кнопочку "это флуд/спам" справа/вверху сообщения.
3. ставить плюсики в карму полезным, светлым, очищающим, и т п сообщениям, которые вы видите на форуме. это поможет в дальнейших мероприятиях по наведению чистоты на форуме.
4. заботиться об ариоме. бороться за чистоту своего 'места обитания'

Совершенно правильная инструкция.
Спасибо за понимание Браво!
 
02 12 2009, 14:17 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

qwerty,
я предположил. Но не ошибся. Тут их целая команда на днях бегала. Часть в подполье ушла, часть осталась. Я не против ани, исайи и кого угодно. Я против флуда. К сожалению, приходится отвечать на их посты. И тоже ударяюсь во флуд.
Я согласен с тобой, постараюсь не опускаться до их уровня
 
02 12 2009, 14:24 Отзывы :: URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko, а примазываться не хорошо... ты ж сам и есть зачинщик этих войн. Давних друзей подставляешь... и всё ради популярности, ай-яй-яй.... Иудушка ты наш новоявленный. Продолжай в том же духе ты совсем исчезнешь... Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь И не нагвать ты и не орёл, вот что я тебе скажу дорогуша Играйте марш! Шшшш! Не-а Береги себя Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
qwerty, а с Вами я согласен - enri был резок: на то он и боец без правил, профессиональное Mr. Green
 
02 12 2009, 16:38 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
1. НИКОГДА не отвечать на грязь/флуд/спам. иначе- когда грязное сообщение будет удалено модераторами, часть грязи останется в вашем сообщении.



Ай, маладец!
Какой наблюдательный мальчик!

Цитата:
2. ВСЕГДА когда вы видите сообщение, которое достойно лишь удаления, ставить минусик за него в карму + жать кнопочку "это флуд/спам" справа/вверху сообщения.


А вообще видно, кто на кнопочку нажал?
Мне вот АСМИ сказала, что Войко на такую кнопочку жмет и за это ему поощрение будет.
Неужели это всё правда?

Цитата:
3. ставить плюсики в карму полезным, светлым, очищающим, и т п сообщениям, которые вы видите на форуме. это поможет в дальнейших мероприятиях по наведению чистоты на форуме.



А я на смешные посты ставлю плюсики.
На смешные можно?
Чистые и стерильные мне даже читать не интересно.
Я такие и не читаю. Скукатища! - светлые и очищающие - тьфу! Журнал "Здоровье" лучше почитать.
Или во! "Сторожевую Башню".

Цитата:
qwerty, уже все почищено.


А я думаю, чё так чисто всё, стерильно.... и хлором пахнет.

Надо повесить плакатик "Снимай обувь свою, всяк сюда входящий".

Цитата:
без лишних словесных умствований она была, возможно, самой 'продвинутой', в эзотерическом плане, темой форума.


А я думала -- самая флудерастая ветка и никогда туда не заглядывала.
Ну разве что пару раз.
 
02 12 2009, 16:53 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Цитата:
А я думала -- самая флудерастая ветка и никогда туда не заглядывала.
Ну разве что пару раз.


Рюмочная это конечно же святое, но не настолько же Аминь... Мысль Намасте А enri поздравил всё-таки mimu - я сам видел Шшшш! Ой... Проблемы? А вот Voyko, совсем никого нгне поздравлял и начал всё первым... Ууу-еее! Ууу-еее! Ууу-еее! я сам видел это своими глазами и даже испугался: зачем он там так Не надо ля-ля Не здешний Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! Чешу репу

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Нет... ну всё-таки как ужасно-ужасно-ужасно.... что это так всё произошло Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Особенно Мальчика с Девочкой жаль... такая любовь... такая морковь... ай-яй-яй Офигеть! Упс...
 
02 12 2009, 17:02 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
А enri поздравил всё-таки mimu


А мне посоветовал шарфиком укутываться.
Вежливый такой был. Старших уважал.
 
02 12 2009, 17:10 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

qwerty:
+ жать кнопочку "это флуд/спам" справа/вверху сообщения.




Lotos, ну так скажи, пожалуйста, модераторам видно, КТО нажал таки эту кнопку?

Мне очень нужно это знать для понимания некоторых механизмов.

Даю честно-пионерское слово НИКОГДА НЕ нажимать эту кнопку.

Каюсь!
Вчера один раз я ее нажала на пост Бах! И бустота.
И тут же Жанария повесила на этот пост бан.

Ну я же просто кнопки изучаю. Я же не знаю как оно тут всё работает.
Больше не буду. Честное слово даю!
 
02 12 2009, 21:49 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, ты очень трогательная... сейчас Играйте марш! Играйте марш! Играйте марш! Не здешний Бонд. Джеймс Бонд
 
02 12 2009, 22:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Я всихда такааая


Ты понимаешь, Зайка, до меня чё-то дошло!
Я теперь, кажися, начинаю понимать, отчего у Исайи2 к Жанарии такая любофь была.
Он же так ею пользуясь по-всякому со своими конкурентами расправлялся.
Он жал на эту кнопку, а она их тут же банила.
Конечно, она ему оказывала определённого рода услуги таким образом, простигосподи.

Вот мне и интересно теперь, правда ли то, что говорит АСМИ.
Что за нажатие красной кнопки поощрения полагаются.
Тогда понятно, почему ему безнаказанно с рук сходили его выкрутасы и почему он так долго держался.

Если это всё правда, то тогда не рюмашная в опасности, а всё Ариомье под напряжением.
Ёмаё!
 
03 12 2009, 09:31 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Nataradzha, isaya2, открою тебе секрет... просто-напросто... симпатишный мальчег.... так же как и Жанери... девочка Стыдно Стыдно Стыдно А Жанери просто... милосердрная: мне видится это всё так Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд джентльменам многое сходит с рук Ангел Ангел Шшшш! он не похож на доносчика... а о тех кто похож, не будем больше вспоминать... и так всё ясно Еэеэее-еееееэее Гневный Mr. Green Mr. Green Браво!
 
03 12 2009, 15:05 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
isaya2, открою тебе секрет... просто-напросто... симпатишный мальчег....


Зайка, ты тоже АСМИ?

Цитата:
так же как и Жанери... девочка



Вот тока не нада, А!
Про то, какая она дефачка, я уже знаю на собственной шкурке.
Не знаю, что такого должно случицца, чтобы я убедилась в обратном.
И не спрашивайте меня про то, что такого должно произойти.
 
03 12 2009, 15:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100