Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный тренинг «Кабинет Асмитерапии»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Alladdin, у меня прогресс. Я стал меньше флудить. И я горжусь этим! Тренинг отлично работает! Подмигиваю
Спасибо тренеру и его помощнику! Ангел
 
08 12 2009, 22:06 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Voyko, это ты мне спасибо говоришь?))))))
знаешь если мне удастстся здаелать что бы ты меньше флудил то мне поди сам Лотос памятник поставит...а то что ты сейчас притих так это ненадолго...наверняка тебя ждет рецидив...это я тебе как врач говорю))))
 
08 12 2009, 22:10 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Горошина

Цитата:
под напряжением, Спасибо, тренер.


Пожалуйста Ангел

Цитата:
моя интуиция работает безупречно, и ТЫ это знаешь))) Спасибо Внимание!


Как раз и нет - ещё не разу не подтвердила своего резона в полной мере, даже сейчас с никами Бонд. Джеймс Бонд

Итак, выводы и то что надо проработать в виде ДЗ обсуждаемого сегодня нами чела:

1. Найти первопричины нелюбви к себе и как следствие, энергетической перенапряжённости Подмигиваю

2. Научиться быть благодарной миру и тем, кто тебе хоть что-либо даёт (это второе что я нашла в тебе при соприкосновении в личной встрече) Ты никогда не бываешь благодарной своим учителям, а пренебрежительно о них отзываешься как о чём-то пройденном мимо (вполне возможно, что тот чел, которого ты убил (а) в прошлой жизни, был не только твоим условным соперником, но и Учителем Бонд. Джеймс Бонд И, кстати, Войко очень верно подметил, это правило про "спасибо" - реально работает в данном контексте по назначению Бе-еее!

3. Разработать в себе творческий элемент и как следствие - более гибкую ИГРУ.

На сегодня всё - всем спасибо Ангел

Alladdin

Цитата:
попробуй подумать? почему мне захотелось оказаться на ее стороне и не захотелось оказаться на твоей?
причем добровольно)


Изначальная идентичность тут играет играет основополагающую роль Ангел

Voyko

Цитата:

Предлагаю проверить интуицию.
Через 50 минут начнется футбол.
ЦСКА играет с Бешикташем (Турция).
Я болею за ЦСКА. Мой прогноз 2:0 в пользу ЦСКА


Не люблю тратить свою энергию туда. куда мне неинтересно: один раз мы с клыгиным уже выиграли, вовтор уже неинтересен Ангел Ничего личного Улыбаюсь ... Мысль
 
08 12 2009, 22:12 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Alladdin,
Цитата:
это я тебе как врач говорю))))
Круто! Уважаю! А ты в какой области специализируешься?
 
08 12 2009, 22:16 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko

Цитата:
Alladdin, у меня прогресс. Я стал меньше флудить. И я горжусь этим! Тренинг отлично работает! Подмигиваю
Спасибо тренеру и его помощнику! Ангел


А у меня такое ощущение, что у тебя за ушками стал пробиваться белый пушок и... крылышки какие-то вроде как прорезались, или мне это только кажется Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд

Тебе тоже спасибки за такую вот визуалочку - возможно я и применю её как спецэффект в нашем с Клыгиным творении: ри-аль-на ниплахая мысль - вдохновитель ты наш Ангел

Alladdin

Цитата:
Voyko, это ты мне спасибо говоришь?))))))
знаешь если мне удастстся здаелать что бы ты меньше флудил то мне поди сам Лотос памятник поставит...а то что ты сейчас притих так это ненадолго...наверняка тебя ждет рецидив...это я тебе как врач говорю))))


Оу! Не ожидала в тебе обнаружить столь редкую для данного фрума профессию Внимание! Еэеэее-еееееэееБраво!Еэеэее-еееееэее
 
08 12 2009, 22:19 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Voyko, в психологии дорогой - в психологии))))
под напряжением,
Цитата:
Оу! Не ожидала в тебе обнаружить столь редкую для данного фрума профессию

меня иногда так и подмывает закончить образование и поставить всем по диагнозу))
слава богу я не доучился....мало нормальных психологов...все больше болтологи.....правда завтра все-таки пойду навещу своего знакомого профессора психоаналитика....на лекцию в смысле к нему пойду.....ему приятно когда его старые кадры навещают))))
 
08 12 2009, 22:26 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

под напряжением, конечно это кажется. Я в ангела никогда не превращюсь. Хотя бы потому, что мне демоны больше нравятся. Они честнее! Подмигиваю
 
08 12 2009, 22:27 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko

Цитата:
Круто! Уважаю! А ты в какой области специализируешься?


Прекрати этими крылышками так часто махать!!! А не то я подумаю что ты притворяешься... Чешу репу И весь проект пойдёт насмарку !!! Ууу-еее! Шутю Mr. Green

На самом деле выговориться друг другу было действительно необходимо, но ещё предстоит не менее интересная и захватывающая беседа с Дедом - тогда и проверимм все вместе на деле чему нас всех научил сегодняшний разговор Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд



Это про нас всех до этого Подмигиваю



А это про ники Бе-еее!



А это про то, как из подобных ситуаций выходить Очень доволен ... Мысль
 
08 12 2009, 22:28 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

под напряжением, рекомендую посмотреть анимэ "Темный дворецкий" на тему ангела и демона
 
08 12 2009, 22:28 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Voyko, ты это... специально для моих мультикофф рамку из своих славов сделал Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Снова как ангел прям Бонд. Джеймс Бонд Реально начинаю верить прям в чудодейственную силу совремеенных врачей, хотя изначатьно это слово произошло от глагола "врать", то бишь "заговаривать раны" Подмигиваю

Фраза из кинфильма ПАЗОЛИНИ по Роману Фауза Коллекционер, у главного героя разорившегося аристократа, звучит: "Работать на кого-то... это всегда позорно: имеет смысл работать только на самого себя. Единственное исключение из правил это... работа ВРАЧА!"

И ро ходу он был прав, применимо к этой ситуации, а если есть действительно интересный мультик, то выкладывай его прямо сюда, но при этом помни, что... демоны-то тоже от тех же ангелов произошли Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль Еэеэее-еееееэее Браво!
 
08 12 2009, 22:35 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением,
Цитата:
при этом помни, что... демоны-то тоже от тех же ангелов произошли

это я хотел сказать!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
08 12 2009, 22:40 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

под напряжением, выложить не могу, там серий 25-26. Сюжет интересный. Мальчик продает душу демону. За это демон служит ему, становится его слугой-дворецким. Ангел в мульте показан с наихудшей строны
 
08 12 2009, 22:43 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, уже ничему не удивляюсь Ангел

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Voyko, я кажется видела его отрывок - прикольный Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд А меня вчера вот этот приколол, яйа долго смеялась Mr. Green



Добавлено спустя 48 секунд:
Нарисовано, в смысле, красиво... Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Но вот этот наш, тож круто и по теме Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд



Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Единый принцип исполнения и идея, опять же Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
08 12 2009, 22:43 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

под напряжением, последний конечно стильненький мультик))))
 
08 12 2009, 23:06 URL сообщения
под напряжением
Постоянный участник
Сообщения: 778
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +46/–2

Alladdin, ну да, ты прав: он мне тоже больше понравился, и при этом даже не из патриотизма Ангел

Следующий уже выложу на ветке ВНЕИЗМА 8) )))

Заходи туда: ещё не видела - кот в мешке какой-то Mr. Green ... Подмигиваю Внимание!

Добавлено спустя 42 минуты 33 секунды:
Единый принцип исполнения и идея, опять же Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:


Ой... случайно вышло, на самом деле это фильм-тренерское пособие о том, как люди себя должны вести на территории ВНЕИЗМА, к физике это не имеет ни-ка-ко-го отношения Играйте марш! Шшшш! Ой... Проблемы?
 
08 12 2009, 23:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100