Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу пообщаться с экстрасенсом

 

| Еще
Автор Сообщение
ученик Будды
Гость





Хочу пообщаться с экстрасенсом

Мне 22 года. Я мужчина. Я придержаваюсь двух религий - Буддизма и Христианства. Я верю в необходимость творить добро и наказание за грехи. Я живу в Москве. Хотел бы встретиться с *незлым* человеком который смог бы мне показать какую-нибудь сверхестественную способность. 2 года назад я первый раз убедился в том, что такие способности существуют. Именно тогда начали сбываться многие из моих мыслей и к тому же СЛИШКОМ точно. К сожалению Я НЕ ЗНАЮ кто именно ответственен за это - мне неизвестно по каким причинам это происходит. Если Вы обладаете способностью знать о чем думают другие люди и если у вас есть желание продемострировать мне это или рассказать о явлении, то ,пожалуйста, не откажите мне в просьбе. Я подозреваю, что людям обладающим каими-либо необычными способностями следует держаться в тени. Если это так то, пожалуйста , отправьте мне по e-mail сообщение о том что это так или если это не так сообщите, что это не так. Вот это моя веб-страничка http://www.geocities.com/totalynerd находящаяся в стадии разработки(указываю ее, чтобы вы могли составить обо мне свое мнение). А это мейл totalynerd@yahoo.com.

Также, если вы буддист или истинный христианин, то пишите мне *0бязательно* - даже если вам нечего мне сказать. Сообщение вроде "ывпе4ц5пц4у5пш54цппр" тоже обязательно и удовольствием будет прочитано. ПИШИТЕ!(я ищу единомышленников).

code0 ENDS
 
26 04 2004, 16:23 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Найди сайт http://www.qigong.ru
Будешь усердно заниматься - сверхестественных способностей будет хоть отбавляй.
 
30 04 2004, 22:42 URL сообщения
скиталец
Гость






Цитата:
Я НЕ ЗНАЮ кто именно ответственен за это - мне неизвестно по каким причинам это происходит.


Кто-же как не вы сами, ответственны за всё что происходит с вами!? Вы сами творите свой мир и свою вселенную. Поэтому очень важно как и что думать, как пользоваться своим намерением и сознанием...

Цитата:
Я подозреваю, что людям обладающим каими-либо необычными способностями следует держаться в тени.


Людям с такими способностями следует применять их аккуратно, в свое время и по назначению - вот в чём штука. И тот кто истинно умеет должным образом использовать свои дары без какой-либо задней мысли, не станет просто так давать шоу-представление своих способностей. Я советую обращаться с такими вещами поосторожней, и не принимать бездумно каких-либо предложений, всякое бывет... Истинный мастер покажет вам чудеса тогда, когда для этого будет своё время и место... Если вы хотите чудес, единственное что я могу порекомендовать вам, - съездить к Саи Бабе в Индию...

Удачи!
 
30 04 2004, 23:03 URL сообщения
хм..
Гость






Ангел Mr. Green Ангел

Jurist, хороший сайт. цигун-замечательная штука.

ученик Будды, вам я скажу, что экстрасенс-просто человек, обладающий повышенной чувствительностью. ничего сверхъестественного не подразумевает. и не надо такого пафоса, не надо=)
 
30 04 2004, 23:14 URL сообщения
Transcend
Участник
Сообщения: 23
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Jurist,
Там не на юристов случайно учат? Подмигиваю)
 
03 05 2004, 23:45 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7

Transcend писал(а):
Jurist,
Там не на юристов случайно учат? Подмигиваю)

На юристов учат на юрфаке БГУ, а там учат понять кто я такой и куда мне идти Подмигиваю
 
04 05 2004, 09:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100