Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

игры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Безумная любовь... с бездумной нравственностью... Я тя поздравляю...
По Крайону? Ой... Не надо ля-ля С имплантами? Свят, Свят, Свят...
Тебе на "Сознание"... Там как раз гнездовье имплантированных влюбленных было когда-то...
Не-а
 
09 01 2010, 23:25 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лирочка, да не безумная любовь, а безДумная...

В молчании разума, значит... Ангел

И не с бездумной нравственностью, а в полном отсутствии нравственности!

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?! Бе-еее!


А что такое импланты, имплантированные влюбленные - я не знаю.
И особо не интересуюсь, если честно.

И на "Сознание" как-то не тянет.
Мне и здесь привольно дышится! Очень доволен

Твоими молитвами, радость моя! Улыбаюсь

Думаешь, ерничаю?
Ни фига!

Вот этого самого Крайона, на которого ты ссылку дала, я научилась воспринимать совсем по-другому, нежели в начале своего удивительного путешествия по Лотосу.

Благодаря тебе, ЛИРКА!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ДЕЛАЙ С ЭТИМ, ЧТО ХОШЬ!
 
10 01 2010, 01:32 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, привольно дышится сущности, которой ты одержима, поскольку она требует распространения на еще свободные от нее души, только при таком условии она подпитывает тебя.
Твое сознание не может уже находиться в обычном человеческом состоянии - жизнь человеческая тебе кажется засушенной, бледной, тебе тебуются новые и новые страсти, восторги, улеты. Без них у тебя наступает ломка.
Это признаки наркомании. Не знаю, только ли духовной наркомании, или тебе требуется и химическое подкрепление... У меня ощущение, что твое сознание залито чем-то... Типа коньячка, как минимум.
Притом одной подсадки тебе уже мало, ты ищешь новых.

Любовь вовсе не требует, чтобы о ней орали на каждом перекрестке со странными гримасами.
Она не требует гоняться за человеком, которому излияния твоей подсадки неинтересны, коверкать его имя, фамильярничать. Так ведут себя пьяные. Это не любовь...

Один наркоман сажает на иглу не менее 12 человек в год, поэтому говорят, что наркомания распространяется как инфекция. Подсадная сущность тоже требует, чтобы ею заражали...

Про импланты Крайона полнехонько информации в инете. Только я бы не хотела, чтобы ее читали неокрепшие души...
 
10 01 2010, 08:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Кон бо тат,
Цитата:
игры

Человек - саморазвивающаяся система. Система загруженная на 100% обречена на гибель. Например, что-бы уметь воевать, военные непрерывно проводят дорогостоящие учения. Человек в данном случае схож с армией. Чтобы развиваться, не деградировать нужны игры. Например, игры: " У меня самая крутая машина", "Я самый умный"... Если тратить силы рационально - на хлеб насущный, крышу над головой, то услий потребуется очень мало, но..... Чешу репу
 
10 01 2010, 08:39 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Иван Бавин, Браво!

Вот такие еще бывают игры:
Цитата:
Крайон и его команда проводят коллективные медитации, сеансы ченелинга, показывают презентации под аккомпанемент специальной музыки. Проходит это в конференц-зале столичной гостиницы «Космос». В 2007 г. семинар посетили более 1100 человек, стоимость билета составляла около 7.000 р., дополнительный семинар (то самое «тонирование шишковидной железы») обошелся страждущим еще в 4050 р. Таким образом, совокупная выручка, с учетом продаж книг и компакт-дисков, составляет порядка 10.000.000 рублей за два дня семинара. Принимающая сторона, представляемая главой издательства KryonInternational «преподобной» Еленой Брежневой, минимизирует организационные расходы за счет развитого института волонтеров.
 
10 01 2010, 09:01 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, Лирочка, Лирушка, Лирка, это ж обычные, человеческие, ласковые интерпретации твоего прекрасного имени!

Неужели в жизни тебя только пьяные ласковыми именами называли?! Офигеть!

Не пью я, совсем не пью, только по великим праздникам позволяю несколько глоточков.

Надо сказать, с каким-то несообразным эффектом - с непривычки начинаю говорить все, что в голову придет.

Такая своеобразная гиперкомпенсация ума за состояния не-ума. Очень доволен


Сама спрашиваешь, сама же злишься, когда отвечаю тебе одной коротенькой фразой...

Сама создаешь хмурую, серьезную, унылую реальность.

А ты ведь очень сильная сущность, заразить можешь своей реальностью не единицы, а сотни, даже тысячи... Нуууу.... не знаю....
 
10 01 2010, 10:00 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, ты духовную наркоманию рекламируешь, сладострастие, стремление к наслаждениям, уловки и ухищрения, как бы полегче прокатиться, где бы еще покайфовать, как обмануть возраст и даже карму. А жизнь не для погони за сладостями дана...
И ручку свою протягиваешь в чужое пространство - ну хоть именем чужим поиграть, на что тебе разрешения не давали. Это же простейшая тестовая ситуация - тебе сказали, что не хотят твоего прикосновения - так ты ж лапаешь, и тащишься.
Посмотрела гениальный фильм о любви, которая тиха и долготерпит, а не кичиттся и не навешивает себя окружающим - "На Верхней Масловке" (Реж. Константин Худяков, в ролях - А.Фрейндлих и Е.Миронов).
 
10 01 2010, 12:59 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, откуда ты знаешь, для чего дана жизнь?!

Ты ведь ничего не знаешь обо мне, чтобы ставить такие диагнозы: "сладострастие", "стремление к наслаждениям", "полегче прокатиться", "покайфовать", "обмануть"...

"Не судите, да не судимы будете"...

Не случайно ведь меня в эту тему притянуло и на этот форум, где я сто лет не была и не собиралась. Очень доволен

"Я больше не играю с собственной душой..."

А она уже давно просила меня сказать тебе:
- Первый ангел вострубил!

Но я промолчала, постеснялась, и она уже потребовала сказать тебе:
- Второй ангел вострубил!

И я опять промолчала, но СЛУЧАЙНО оказалась в этой теме и теперь уже скажу:
- Сиди себе в своем пространстве и жди, когда Третий ангел вострубит...

А я в свое пространство полетела!
С чистой душой!

ПОТОМУ ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ СКАЗАЛА!

Имеющий ушки да услышит... Ангел
 
10 01 2010, 14:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, приводишь огромный кусок текста из Крайона, зовешь за ним, потом заявляешь, что не в курсе об одном из базовых его методов - импланте. Где-то тут нестыковочка.
Подменяешь:
Цитата:
ты духовную наркоманию рекламируешь, сладострастие, стремление к наслаждениям, уловки и ухищрения, как бы полегче прокатиться, где бы еще покайфовать, как обмануть возраст и даже карму

на
Цитата:
ставить такие диагнозы: "сладострастие", "стремление к наслаждениям", "полегче прокатиться", "покайфовать", "обмануть"...

Это и есть сплошная игра и лукавство. С душами людей.
А то, что ты рекламируешь - в твоих постах, и неоднократно анализировалось мной.
Теперь появилась с новым флажком, но со старыми мотивами, и снова за свою сетевую энергетическую пирамиду.
При этом клыки торчат по-прежнему:
Цитата:
Неужели в жизни тебя только пьяные ласковыми именами называли?!

Неужели есть кто-то, кому не видна эта дешевая игра?

Цитата:
И я опять промолчала, но СЛУЧАЙНО оказалась в этой теме и теперь уже скажу:
- Сиди себе в своем пространстве и жди, когда Третий ангел вострубит...

Ох, лукавство снова… Случайно… 7 раз… ))))
И с указаниями, что кому делать в повелительном наклонении. )))))

Цитата:
ПОТОМУ ЧТО НАКОНЕЦ-ТО ВСЕ СКАЗАЛА!

Неужели? Не верится что-то.
 
10 01 2010, 14:51 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Неужели? Не верится что-то".

Лира, если настаиваешь, могу и сказать.

Без нравственности оно все легко, радостно, естественно получается!

И послать могу, если душа попросит - так, что мало не покажется.
В этом плане я от Блюза мало отличаюсь. Mr. Green

Но дело-то в том, что душа моя НЕ ХОЧЕТ тебя посылать, потому как Нежность к тебе великую испытывает.

А нежность ведь она и есть любовь! Ангел

Так что прости меня, кактус мой зелененький (не воспринимай как вторжение в личное пространство, просто пытаюсь поэтически твои качества воспринимать), но сказал "А", говори "Б".

Один участник в теме про Пермь предположил, что в этом злополучном городе мощный аккумулятор темной энергии находится.

А у меня те же ощущения с самой той жуткой авиакатастрофы... Нуууу.... не знаю....
 
10 01 2010, 15:56 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Ну, вот - игру заказывали? А-а-а, все равно уже оплачено! Эк тебя разносит-то.
А я сразу говорила, что в любви манипуляций более всего... А уж в словах о любви...
Цитата:

Слово любовь - средство манипулирования человеком.
В любви нет смысла признаваться. Ее не заметит разве что не вменяемый и то наврядли. Любовь - энергия. По ее воздействием происходят быстрые, кардинальные изменения в мышлении человека. Я о любви, а не о желании обладать.

Ты уже когти протянула не только к людям отдельным, но и к городу. Так тебя сущность раззадорила. Кушать хочет.
Шла бы ты подальше со своими "злополучными" определениями, за такие слова ведь и к ответу призвать могут.
Не стоит с немытыми ручками туда.
"Случайно" и в тему о трагедии залетела, и на этом ручки погреть оказалось надо.
Аккумулятор темной энергии находится в нашем мире. А чистка наиболее мощная происходит там, где усиливается свет. Чистка не столько в уходе 155 человек и муках еще огромного числа людей - физических и душевных - но и в перетряхивании всего, стремившегося легко пожить и сладко поесть.
Скоро 40 дней. Упокой, Господи, души ушедших в мире...

Кстати, мне не взбрело в голову в этой игорной теме спекульнуть тем, что происходит в Украине, поскольку связь отдельной личности с микро- и макросоциальными процессами весьма опосредована, если не сказать ничтожна.
Иначе подвиг Иисуса привел бы к кардинальному процветанию не просто его Родины, но и всей Земли.
 
10 01 2010, 16:36 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, ты же за экологию ратуешь!

А сколько же яда в твоих постах, змейчик ты мой ласковый!

Да, солнышко, случайно зашла и в ту, и в другую тему - никакого желания общаться с тобой у меня не было и нет.

Но это ощущение, потребность сказать ТЕБЕ настолько сильной была, что я даже участнику тому написала, что про аккумулятор упомянул.
Но не получилось с ним это обговорить - письмо съелось, а повторять не стала.

Не удалось обходным путем пойти - прямиком к тебе душа меня привела.
И заставила говорить.


Мы ведь не столь малы, как нам кажется.

Когда УВИДЕЛА воочию, что происходит с людьми, которые на меня обижаются, перестала им поводы давать для обид.

Когда УВИДЕЛА воочию, что моя сильная обида в инсульт вылилась - сама себе диагноз поставила, сама вытянула себя мантрой "ОМ", сама встала через день, но память отшибло на несколько лет - тогда перестала обижаться на жизнь, на людей, на судьбу, на себя.

Когда УВИДЕЛА, что мое уныние, слишком серьезное отношение к жизни вкупе с хламом эзотерическим разрушают отношения с окружающими, тянут меня на дно, понемногу начала все это в мусор отправлять.

С тех пор и время пошло в обратную сторону, и никого обманывать не надо - просто молодею, хорошею, стройнею с каждым днем.

И очень этому рада! Ангел
 
10 01 2010, 17:19 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
 
10 01 2010, 17:40 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Лира,
Цитата:
Вот такие еще бывают игры:

Сейчас развелось море форм интернет обучений. Тоже нехило и очень перспективно. У Буратин денюшки водятся. Чешу репу
 
10 01 2010, 18:11 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Иван Бавин, даже когда не водится, люди хотят чудес, ловятся на удобство - и попадаются.
Но, может быть, лучше, чтобы они получили уроки, поплатившись кошельком, чем вляпаются потом во что-то с головой.
 
10 01 2010, 20:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100