Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аладин против Инквизиции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Доктор Курпатов, я знаю одного нормального гуся. Тока он еще в эфир не вышел))
 
25 12 2009, 19:17 URL сообщения
твоя бабушка
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 1
Откуда: посёлок городского типа.
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Хранитель ТАЙНЫ, и на шо оно мне это руно? Мне шоб гусей не воровали собачка сторожевая надобна, а не статуя золочена? А с гусями шо делать, тоже на руно пускать? Ты ото лучче эту тайну от людей подальше прячь и храни покрепче.

Дохтур, я значит гуся корми, расти, сказку сказуй, маникюр-педикюр делай, а потом тебе на НГ подавай? Это за какие такие красивые глаза? И нашо тебе гусь, когда на дворе год тигры полосатой?
 
25 12 2009, 19:17 URL сообщения
Хранитель ТАЙНЫ
Активный участник
Сообщения: 2679
Темы: 44
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +127/–3

твоя бабушка,
Цитата:
Хранитель ТАЙНЫ, и на шо оно мне это руно? Мне шоб гусей не воровали собачка сторожевая надобна, а не статуя золочена? А с гусями шо делать, тоже на руно пускать? Ты ото лучче эту тайну от людей подальше прячь и храни покрепче.

Хорошее предложение скрыть, а если не скрывать, то появились бы золотые гуси. Есть выражение "выкрасить и выбросить", а тут выкрасить и отпустить.
 
25 12 2009, 19:20 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

твоя бабушка, давай я тебя вылечу, а ты мне гуся на новогодний стол?
 
25 12 2009, 19:20 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

доктор, да как можно гуся-то в посылку. Нуууу.... не знаю....
он же гоготать будит
 
25 12 2009, 19:23 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Rosae Crucis, бабушка придумает. Она мудрая. Может, голову ему открутит, может, авиапочтой пришлет. Может, так выпустит в небо. Гусь по азимуту и долетит до меня.
 
25 12 2009, 19:26 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Rosae Crucis, а вы что, не знаете, что новогодние гуси все укомплектованы навигаторами Офигеть! Вопрос
 
25 12 2009, 19:28 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Горошина,
Цитата:
Rosae Crucis, а вы что, не знаете, что новогодние гуси все укомплектованы навигаторами
навигаторы в гусей только бабушка вставляет. Остальные по старинке, по компасу летают.
 
25 12 2009, 19:29 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Доктор Курпатов, странно. А ко мне недавно прилетел гусь по навигатору. А на нем бирка - произведено ООО "твой дедушка" Внимание!
 
25 12 2009, 19:33 URL сообщения
primate
Участник
Сообщения: 51
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +10/–4

Горошина

Цитата:
А по жизни я стоматолог. Вся моя жизнь - зубы.


Ты знаешь, мне порой кажется, что ты сама всем своим внешним видом напоминает...зуб Офигеть!

Цитата:
Доктор Курпатов, я знаю одного нормального гуся. Тока он еще в эфир не вышел))


Часть гусей по имени Наташа на форуме ещё присутствует Бе-еее! )))

Цитата:

primate, нет, все прально. Только я "держу" палатки, а стоят за прилавками другие люди. Вот Алладин например стоит, у него торговля бойко идет. Продает Клыгину шерстяные трусы и носки из конопли. Почему думаешь его забанили сегодня? Потому что увлекся форумом, а продажи упали. Эх, Алладин, Алладин. Надо ж дело знать свое...


Неправда. Сегодня он был замечен за переговорами с владельцем рынка чтобы снести именно твои ларьки)))) Много места занимает, трусы и носки все почему-то ношенные))) Кааааак тебе не стыдно, кстати?!!! Небось, сама носишь под предлогом драйв-теста, да? Бонд. Джеймс Бонд )))) Лаааадно, прощаем, шерстяные носки с трусами тебе действительно к лицу. Тем более что ты такое симпатишное из них платье сшила на НГ. Я понимаю, кризис-кризисом, но фантазия фантазией))) Тебе в ней не откажешь: из трусов и носков и не такое можешь сделать: только чалму не забудь - в память об Алладине, ему это понравится...когда ларьки твои будут сжигать, а он стоять и любоваться на это))) Как Серый Кардинал..задуманного Очень доволен )))

Rosae Crucis

Цитата:
и тут тожа покатуха
просветленные - веселый народ


Я рад что тебе здесь нравится Очень доволен )))

Доктор Курпатов, зачем Вам гуси?!!! Берите утками: смотрите как их много вокруг развелось и некоторые из них... даже зубастые Офигеть! )))

твоя бабушка

Цитата:
и на шо оно мне это руно? Мне шоб гусей не воровали собачка сторожевая надобна, а не статуя золочена? А с гусями шо делать, тоже на руно пускать? Ты ото лучче эту тайну от людей подальше прячь и храни покрепче.


Я бы на твоём месте, старуха, сам бы полаял и на цепочку бы в будку себя посадил, в целях экономии. Но ты...старая, наверняка опять всё самое ценное забудешь и опять за своё: педикюр гусям делать Mr. Green ))))

Доктор Курпатов

Цитата:
навигаторы в гусей только бабушка вставляет. Остальные по старинке, по компасу летают.


Лучше туда вставлять часы - они сами потом в навигаторы, причём говорящие переделываются Бе-еее! ))))))))
 
25 12 2009, 19:42 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

primate,
а ты классный
Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
25 12 2009, 19:47 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

primate, и снова здравствуйте Анна Иоановна и иже с вами Еэеэее-еееееэее Вас в дверь, а вы в окно. Всей честной компанией Еэеэее-еееееэее


Но во-первых, уже не прикольно про мою внешность. Хватит завидовать. Для тебя это прям как бельмо. Хотя - пожалуйста. Мне-то пофиг Еэеэее-еееееэее , это тебя цепляет.

А потом, ну что ж ты так быстро себя выдаешь-то,а? Подмигиваю Ну хоть бы поиграли чуть - типа я не знаю кто ты и ты про меня ничего не знаешь. Так же прикольнее)))
 
25 12 2009, 19:51 URL сообщения
твоя бабушка
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 1
Откуда: посёлок городского типа.
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
Может, голову ему открутит, может, авиапочтой пришлет. Может, так выпустит в небо. Гусь по азимуту и долетит до меня.


ага, размечталси. Дохтур, голуба моя, ты слюнки то подотри, у тебе уже очередь под кабинетом сидит, дожидается. Шоб я сваго гуся, почти што дитя незнако куда кому и пошто отослала! та никагда!

primate,
Цитата:
Я бы на твоём месте, старуха, сам бы полаял и на цепочку бы в будку себя посадилл

та я понимаю, primate жеж по русски переводится как примат, видать от моей жучки тока хвостом и отличаисси.
 
25 12 2009, 19:55 URL сообщения
primate
Участник
Сообщения: 51
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +10/–4

Rosae Crucis

Цитата:
primate,
а ты классный


Я в курсе Очень доволен Только убери от мня эту овощную женщину... с рынка... совсем меня достала: с кем-то постонно путает и бредит попеременно Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Займите её хоть вязанием или кружком "очумелые ручки", штоль Бонд. Джеймс Бонд ))))))))

твоя бабушка, я уже вижу, баб, что ты из понятливых... и из резвых Mr. Green О такой бабуське только помечтать и можно, тем более что с приданным в виде гумя.. ммммммммммм... мечта Нуууу.... не знаю....

Подари этой бедной женщине с рынка платок и очки и будет тебе с гусём щастье)))))))))

Озолотитесь Ангел ))))))

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Горошина

Цитата:
Ну хоть бы поиграли чуть - типа я не знаю кто ты и ты про меня ничего не знаешь. Так же прикольнее)))


Ойййй, если бы ты знала, наивная душа, девочка-брошенка, сколько с тобой сейчас народу сразу общается, и кто именно, то удивилась бы сильно))))))))

А, впрочем, зачем тебя разубеждать в том, во что ты так сильно хочешь верить, возможно у тебя образ АСМИ стал ассоциироваться уже с богом - не будем тебе в этом преклонятельном деле мешать - продолжай в том же духе Ангел ))))

Нам это только в смех Еэеэее-еееееэее ))) Главное по ночам не вскрикивай от неожиданности Очень доволен )))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А пока поиграем в игру-отгадки: первый образ был выбран неверно, хоть и...красиво. Следующий, пожалуйста, не задерживаемся в заблуждениях, проходим дальше Улыбаюсь ))))
 
25 12 2009, 20:05 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

primate, да я предполагаю сколько людей со мной общается. Популярность, что поделать Очень доволен Подмигиваю

Никуда от нее не деться. Еэеэее-еееееэее Вы же - собирательный образ. Кучка-воннючка так сказать.

А почему я по ночам должна вскрикивать? - я по ночам сладко сплю. И ничего не нарушает сон ангела. Внимание!
 
25 12 2009, 20:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100