Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аладин против Инквизиции

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4
Аладин против Инквизиции

Все обиженные и оскорблённые могут обращаться сюда. За помощью. Я их пригрею Подмигиваю ))))))))

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Цитата:
Одна подруга выложила:

У моего мужа есть четыре черные гантели. Они лежат то в одном углу, то в другом, перемещаясь, главным образом, при уборке комнаты. Еще ими при необходимости придерживают двери. За полтора года по прямому назначению гантели использовались один раз, когда мне демонстрировали их необходимость пребывания в доме. У моего бывшего было две гантели. За год они были использованы по прямому назначению аж целых три раза. Сверх того, пару раз я отбивала о них большой палец левой ноги. Возможно, это было их второе, сакральное, предназначение. В с вязи с этим у меня возникли вопросы к альтернативной половине человечества. Как давно вы вступили в секту держателей гантелей в самом темном углу комнаты? Что вы чувствуете, думая о гантелях? Какая именно чакра у вас отсохнет, если гантели будут выкрадены злодейской рукой? И наконец, при каких обстоятельствах вы впервые ощутили резкую нехватку гантелей?
P.S. Людей, жмущих гантели не менее 2х раз в неделю просьба не беспокоиться. Меня интересуют только гантелеманы.


Мне кажется что эту девушку надо защитить...от инквизиционного преследования гантелей. А вы что думаете на эту тему? Бонд. Джеймс Бонд ))))

 
25 12 2009, 10:14 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Alladdin, я знаю эту девушку. Два года назад она пришла на прием ко мне в клинику. Девушка страдала манией преследования. Ей везде мерещились гантели, гири, штанги. В шкафу в моем кабинете она умудрилась отыскать три гантели. Мне пришлось прибегнуть к услугам санитаров. В дальнейшем был проведен курс интенсивной терапии с применением нейролептиков. Выбранный метод метод лече6ния дал положительный результат уже на второй день лечения
 
25 12 2009, 11:35 Отзывы :: URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Доктор Курпатов, ну и...? Надеюсь впоследствии вы поженились Бонд. Джеймс Бонд ?))))))))
 
25 12 2009, 11:55 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Alladdin, нет, я против личных отношений с пациентками. Но среди врачей есть и такие, кто не придерживается этого правила.

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
Alladdin, какого цвета твои гантели? Цвет может дать очень точную характеристику владельцу предмета. Люди, предпочитающие черное, авторитарны. Те, кто любит голубой, мечтатели и романтики. Желтый цвет любят солнечные люди
 
25 12 2009, 12:01 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Доктор Курпатов, а если зелёные, то тогда что?... Mr. Green ))))))))
 
25 12 2009, 12:24 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Alladdin,
Цитата:
а если зелёные, то тогда что?...
это уже готовый диагноз. Остается лишь оформить его на бумаге и назначить лечение. Это шутка.
Посмотрите, что Нас окружает зеленого цвета. Это растения, зелень, листья. Какие Вы качества им можете приписать? Люди, которые любят зеленый цвет, активны в жизни, предпочитают быть лидерами.
 
25 12 2009, 12:29 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Доктор Курпатов, вау!!! Ты меня расколол. Так и есть. Респект. Теперь я всем скажу что ты настоящий доктор, если что.

Очень доволен
 
25 12 2009, 13:20 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Искренне жаль, что инквизиция добралась и до любителя зеленых гантелей. Я очень хотел обсудить горные лыжи, я обожаю этот спорт. Мои лыжи красно-черного-серого цвета Salomon XW Tornado. Приобрел их в прошлом году.
 
25 12 2009, 16:51 URL сообщения
primate
Участник
Сообщения: 51
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +10/–4

Доктор Курпатов, мне больше нравятся восточные единоборства. Ниндзя - одна из моих стезей направления юношеских тренировок, а моей девушке больше нравится сноуборд))) Лыжи есть и они красные. Надеюсь что этот цвет тебе тоже придёт по вкусу Бонд. Джеймс Бонд ))))

Alladdin пал смертью храбрых, перейдя в другое измерение реала Любви и Счастья. Но на его место придут новые Боевые Светлые Ангелы, не сомневайтесь Ангел )))))))
 
25 12 2009, 17:03 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

primate, сноуборд я так и не попробовал. Хоть и заманчиво. Все время на них смотрю, как лихо они съезжают с горных кручей.
А какой у Вас любимый цвет?
 
25 12 2009, 17:07 URL сообщения
primate
Участник
Сообщения: 51
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +10/–4

Доктор Курпатов, мой любимый - тёмно синий. Ближе к ультрамарину)))))

А Ваш? Mr. Green )))
 
25 12 2009, 17:11 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

primate, мне красный нравится. Цвет агрессии, хотя по натуре я очень спокойный. А Ваш цвет ближе к черному. И Вам подходят все характеристики черного цвета. Это мое личное мнение. Я думаю, что вы - руководитель, Вам подчиняются люди.
 
25 12 2009, 17:13 URL сообщения
primate
Участник
Сообщения: 51
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +10/–4

Доктор Курпатов, да. Управляю. Но предпочитаю это делать не столь заметно и авторитарно, как Вам сперва показалось)))

Мне кажется, что идеального руководителя не должно быть заметно на самом деле. Как, впрочем, и хорошего правительства)))

Если всё выстроено грамотно, то оно само вокруг тебя вертится. В этом и есть основной Принцип Гармонии))

Или у Вас в почёте именно Доминанты? Бонд. Джеймс Бонд ))))
 
25 12 2009, 18:09 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

primate, извиняйте за вопрос. Но у Вас зубы на фото свои? Нуууу.... не знаю....
 
25 12 2009, 18:14 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

primate, мне очень нравится книга Сунь Цзы "искусство войны". Вы придерживаетесь принципов этой книги.
Цитата:
Или у Вас в почёте именно Доминанты?
если человек занимает свое место, то это не имеет значения. Для руководителя лучше быть доминантом, но руководители встречаются разные. Я помню одного старичка, он был моим руководителем в далекие советские годы. На роль начальника он совсем не тянул, жил одной лишь наукой. Был очень рассеянным, необязательным. Финансовые вопросы вообще не мог решать. Но в тоже время вполне справлялся со своими обязанностями. В итоге его подсидел его заместитель, сволочь редкостная.
 
25 12 2009, 18:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100