Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Формирование оптимального будущего

 

| Еще
Автор Сообщение
Рагнар
Постоянный участник
Сообщения: 812
Темы: 47

Профиль ЛС

Карма: +31/–5
Формирование оптимального будущего

http://youryoga.org/med/plane.htm

Это самая мощная и эффективная из всех известных мне практик формирования оптимального будущего.
Очень простая и доступная каждому.

Вы конечно можете заказывать все что угодно на ваше усмотрение, я лично рекомендую делать эту практику таким образом:Когда открываешь плоскость осознаешь две реальности и границу между ними говоришь вслух три раза - Я оставляю в этой реальности все свое несовершенство.Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира.

Потом настраиваешься на другую реальность и говоришь - в той реальности я совершенный человек,я абсолютно здоров,я абсолютно счастлив,я вечно гармонично развиваюсь. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

После чего переходишь в эту реальность.

Когда перешли в другую реальность говорите вслух - я совершенный человек,я абсолютно здоров,я абсолютно счастлив,я вечно гармонично развиваюсь. Во имя Создателя и моего высшего Я да будет так.Для вечного гармоничного развития всего мира. 3 раза.

Потом закрываете пространственную плоскость.Делать 7 дней 3 раза в день.


Когда ты выбираешь счастье,здоровье и вечное гармоничное развитие то все что для этого нужно приходит само
самым оптимальным и гармоничным для всех образом.
 
25 12 2009, 10:52 URL сообщения
Питер
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Давайте разберем реальный случай. Теория близкая к практике.
Есть мужчина. У него работа, коллектив не очень хороший. Жена не от мира сего. Начинает заниматься практикой!
Один из коллектива ну не как не хочет работать, и уже давно метит как сесть на шею другому, что бы меньше работать. Что бы добиться гармонии мужчина дает слабинку этому крендилю и все выравнивается-второй накрепко сел ему на шею, зато отношения стали отличные.
С любовницей разладились отношения, потому что та привыкла к настойчивости.
А его жена как ходила на лево, так и продолжает ходить. Растут детишки, жизнь продолжается...
Тут еще кризис, зарплату понизили.
Зато появилось временное затишье (в гармонии с миром). В семье и на работе полнейший беспредел, зато гармония в голове.
В моем представлении: гармонию надо сначало заработать, и дается она не всегда легко и просто, и очень многое зависит от головы. А с одним самовнушением-далеко не уедешь!!!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Идеальных наук не бывает, у всех есть слабые места, и некоторые очень хорошо умеют ими пользоваться.

Добавлено спустя 47 минут 40 секунд:
Цитата:
Когда ты выбираешь счастье,здоровье и вечное гармоничное развитие то все что для этого нужно приходит само
самым оптимальным и гармоничным для всех образом.

Ну вот с этим, я на все 100% не согласен!!!
Иногда то, чего ты хочешь, приходит таким путем, что иногда и определить то не возможно, твое это или не твое. И не каждый может определить.
Прийти может как угодно и когда угодно и где угодно. Если настроить свой разум только на гармоничный приход, вероятность получить того, чего ты хочешь сильно уменьшается.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Это практика.
 
26 12 2009, 22:59 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100