Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мои мысли

 

| Еще
Автор Сообщение
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2
Мои мысли

Нет в жизни ничего интереснее, чем сама жизнь)
Здесь буду выкладывать свои небольшие заметки о себе, о жизни..., которые всегда писала и пишу Пишу )
А также творения других людей, которые мне пришлись по душе, или уже в нее запали и стали частью меня Всем привее-ет!

Возможно, из этого получится что-то вроде дневника, а может книга, а может и ничего не получиться... как говорится: поживем - увидим)) В любом случае буду рада всем вашим отзывам-предложениям-вопросам-обсуждениям Подмигиваю

***
Начну с самого раннего - "Детская тетрадь")
Была у меня такая тетрадка, называлась "Окружающий мир") Начала записывать в нее свои переживания в возрасте 12-ти лет. То время было для меня началом переходного возраста. С тех пор во мне живет ощущение ушедшего чего-то безвозвратно...

В той же теме "Детские воспоминания" мои были размышления "О возрасте".


стихи


Последний раз редактировалось: Юлес (30 07 2010, 13:09), всего редактировалось 2 раз(а)
 
26 12 2009, 22:16 URL сообщения
Юлес
Активный участник
Сообщения: 1005
Темы: 18
Откуда: из "ктоя?"
Профиль ЛС

Карма: +109/–2

Роман
Мое увлечение длится уже более 4,5 лет.
Когда мы первый раз встретились, я вовсе не думала, что это может так далеко зайти и так надолго затянуться…
Наше знакомство было банальным: я встречалась с подругой, мы пошли в бар, посидели, поговорили, выпили по паре бокалов вина. Потом решили прогуляться до набережной. До сих пор помню: была поздняя осень, вечер, уже стемнело, снег рыхлый, мягкий и переливался маленькими разноцветными блестками… В теле было тепло и уютно, голова от разговоров и выпитого немного кружилась и было так весело и хорошо…
Вот именно тогда мы и «познакомились».
Сначала встречались редко, потом все чаще, а потом появились уже и общие друзья…
А потом я стала твоей «заложницей».
Я уже плохо представляю себя без тебя. Я привыкла к тому, что ты всегда придешь ко мне на помощь. Когда мне одиноко, грустно или просто скучно. Ты всегда рядом когда весело, когда я встречаюсь с друзьями.
Но я не могу сказать, что люблю тебя. Порой я тебя ненавижу. Ненавижу за то, что завишу от тебя. Уже больше двух раз я пыталась расстаться с тобой. Навсегда. Но потом обязательно наступал такой момент, когда я вдруг понимала: «Я не могу без тебя».
Мне никогда не жалко денег на тебя. У нас настоящая дружба, я бы даже сказала – роман… Но вряд ли кто позавидует мне. Таких как я – много, нас миллионы, если не миллиарды…
Вот, и ты спроси себя, читатель: «Сколько длится твой роман с сигаретой?...» )))
 
27 12 2009, 12:47 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100