Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Транссерфинг реальности

 

| Еще
Автор Сообщение
Raido
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0
Транссерфинг реальности

Повторно размещаю эту тему здесь, Вопрос просьба к дарагим её не убирать.!
Откликнитесь пожалуйста кто знаком с этим направлением.
 
11 10 2005, 10:22 URL сообщения
Гость






Raido, прямо зришь в корень. Как точно ты это назвал Очень доволен
 
11 10 2005, 19:32 URL сообщения
Тая
Гость






Привет,Raido!Недавно прочитала Зеланда "Яблоки падают в небо."Очччень увлекательно.Сейчас пробую "формировать образ",чтобы получилось то,что уже лет 15 никак не удавалось.Даже дух захватывает когда подумаю,что с помощью трансерфинга это получится.А у тебя что-нибудь получалось?Были ли какие-то моменты,когда ты чувствовал(а),что вот сейчас правильно формируешь образ?Поделись пожалуйста.
 
16 10 2005, 10:32 URL сообщения
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Эй,Raido,тебя же вроде интересовала эта тема?Чего молчишь?
 
22 10 2005, 07:27 URL сообщения
Raido
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Тая писал(а):
Эй,Raido,тебя же вроде интересовала эта тема?Чего молчишь?

Улыбаюсь сейчас всо в порядке ,я здесь.
Спасибо что ты здесь!
Мне понравилось как автор книги обьясняет все эти маятники,чуство важности ,внутреннее и внешнее намерения и.т.д многое проясняется ,сейчас понятнее причина какихто результатов своей внутренней важности ,более осознанно чтоли, пробую с этим работать. Немного познакомился с его последней книгой "Вершитель реальности",в целом это своего рода пособие для атеистов которые не воспринимают другой язык.А ты читала все книги этой серии?
 
23 10 2005, 07:23 URL сообщения
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Первой попала в руки "Яблоки падают в небо".Она же и произвела наибольшее впечатление.Потом попросила у подруги "Шелест утренних звезд".Идет медленнее.Вобщем то,что приходит само как-то удачнее.Пока что во внешнем мире изменений не видно,но в ощущениях появилось кое-что интересное,вроде как комфортнее стало в окружающем мире.Не то мир расширился,не то я расслабилась Улыбаюсь На обложке книги была ссылка www.transurfing.newmail.ru,но что-то мне по ней ничего не открылось.А ты не нашел ничего такого,что б пообщаться?А из личного опыта что-нибудь у тебя есть чем бы мог поделиться?Это оччень вдохновляет Подмигиваю Удачи!
 
30 10 2005, 16:17 URL сообщения
Raido
Участник
Сообщения: 15
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

Занимаюсь другой практикой ,но -"ступень первая Прстранство вариантов",в некотором смысле помогла разобраться в себе Вопрос и в ситуации - на тот момент мне так показалось.Так мне похвастаться особо нечем,на нашем духовном пути мы всегда в начале.по ссылке скорее всего книги и переписка автора с читателями .Если следовать всему прочитанному толк будет, просто не надо бросать но всё таки каждый будет понимать прочитанное по своему . как пишет автор -"разум склонен к негативности" автоматом(хотя так пишет не он один). Ступень первая это я бы сказал букварь,если хотябы над ней поработать ,понаблюдать уже здорово!Делиться конечно хотелось бы и надо только не знаю как,отвык,всё как то тихо сам с собою,люди по моему даже если говорят то всё равно друг друга не понимают.
 
01 11 2005, 21:17 URL сообщения
bhead
Гость






http://transurfing.102x.net/forum/
 
01 11 2005, 22:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100