Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats (2009)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

Иван,

Цитата:
На этом месте мне хочется «взять ягненка на руки» и как-то поддержать вас, Solarex, в том, что вам «не нравится».

Цитата:
«Возможно, вы ничего в нем не нашли, потому что предыдущие зрители забрали все себе и ничего вам не оставили». Сегодня я стараюсь не забывать, что произведение искусства — не банкнота в 100 евро, чтобы всем нравится.

Ахх, какие образы.. Отлично

На мой взгляд обсуждаемый фильм стоит смотреть именно после документалки. Тогда на контрасте хорошо заметно с кого рисовали эту историю, почему все показано именно так... Я вижу, что фильм это попытка тонко,но по американски, высмеять всю серьезность рационального подхода американских ястребов к "иррациональным" вещам, желание взять их себе на вооружение..И у них это реально получилось,по крайней мере в лице Джима Ченнона Браво! и его 1-го батальйона Земли. Надеюсь, что гонка вооружений в конечном итоге приведет вояк к реформированию аримм именно по его схеме.. :)

Ты "Мы - легенды" посмотрел?? http://www.ex.ua/view/392240 хотелось бы узнать впечатления! Насмешил
Что примечательно, пересматривая его с подругой он уже не произвел такоего впечатления, наоборот показался туповатым и брутальноватым...даже пришлось выключить! Чешу репу

А вот "мне бы в небо" меня как-то не впечатлил. Не нашел там ничего-такого что бы зацепило. Словом прошло как-то обыденно и мелодраматично.. Хотя смотрел его все с той же подругой и это у нее реакция была такая. В шоке! . Для объективности надо бы пересмотреть пока ее нет рядом.. Очень доволен
 
26 04 2010, 13:19 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Перезалейте, плз, фильм,
вроде хорош,
а скачать негде..... Аж прослезился
 
05 09 2010, 14:49 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Ссылки на скачивание обновлены.
 
05 09 2010, 21:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100