Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

а вот я люблю АСМИРАЛЬДУ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Alladdin, Разве я сказал,что ты горошина? Я сказал , что тебя послали прикрывать ее тыл, хоть ты не очень на это подходишь. Про роман ее ты рассказал, чтобы показаться умней. Через кого и что ты можешь
переступить , что бы самоутвердиться? Бей своих, что бы чужие боялись.
А про песенку -- я хожу на поводу, когда считаю нужным. У меня свои сценарии. Вот итебе роль подбирается. Очень доволен
 
17 12 2009, 12:35 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, давно хотел тебя спросить... а тебе давно перестал слышаться голоса перед сном? Mr. Green )))
 
17 12 2009, 13:26 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Не перед сном, а во время сна, как бы сквозь сон . Очень доволен И еще было, просыпаюсь от того, что акафист какой-то читаю, только слова в нем все богохульные, не представляешь какой я тогда ужас перенес.
У нас разлом под Воронежом, энергетический. А я там в магии упражняться вздумал. На всю жизнь охоту отбили.
Вы всегда тут друг на друга кидаетесь? Или только последнее время? Я миролюбивый. Если говорят по простому, что не прав, обычно стараюсь исправиться.
Не так давно обнаружил, что в простых словах силы больше.
-- Вот идет Нафанаил ...
Дружеский и теплый привет тебеAlladdin,
 
17 12 2009, 13:55 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Данет, а ты какую горошину ввиду имеешь.? Но на фотографии действительно я. Только эту фотку я посылала троим (фотка - единственная, которая у меня в почте была, поэтому мы с подругой там) и она не должна была появиться на форуме - это было личное. Но один не очень порядочный человек ее выложил тут. Неприятненько конечно. Но что делать?
 
17 12 2009, 14:08 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет

Цитата:
Дружеский и теплый привет тебеAlladdin,


Мне нравятся твои настроения, всегда бы так: аналогично же и взаимно Улыбаюсь )))))))))))))

Цитата:
Вы всегда тут друг на друга кидаетесь? Или только последнее время? Я миролюбивый. Если говорят по простому, что не прав, обычно стараюсь исправиться.


Нет, только с появлением очень малоблагородных и некрасивых личностей, которые написали сами о себе постом ниже тебя самого Mr. Green ))))

А если признаёшь что был неправ, то я очень этому рад Очень доволен
 
17 12 2009, 14:17 URL сообщения
Горошина
Активный участник
Сообщения: 1660
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +71/–5

Alladdin, ой, Аня...привет))) А куда Алексей делся?
 
17 12 2009, 14:19 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Горошина,
Цитата:
ой, Аня...привет))) А куда Алексей делся?

ой горошина тебе снова клинит)) я тебе в другой теме уже объяснял что рецедивы в принципе возможны...то ты держись)) это скоро пройдет))
Данет, вот посмотри на Горошину, вот из-за таких людей и происходят основные недоразумения на форумах, но всерьёз из поистине воспринимать невозможно)))) Хи-хи))
 
17 12 2009, 14:32 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Горошина:
Только эту фотку я посылала троим (фотка - единственная, которая у меня в почте была, поэтому мы с подругой там) и она не должна была появиться на форуме - это было личное. Но один не очень порядочный человек ее выложил тут. Неприятненько конечно. Но что делать?



Я никому не показывала.
Остается двое.


Цитата:
А куда Алексей делся?


А не было никакого Алексея.
Был сфабрикован некий псевдо-реальный муляж.
У них еще много таких в запасе.
 
17 12 2009, 14:32 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Alladdin:
посмотри на Горошину, вот из-за таких людей и происходят основные недоразумения на форумах



Недоразумение состояло в том, что Горошина АСМИ поперёк горла стала.
А вот в чем это именно вставание состоит (чем оно вызвано, в чем причина)
мне и самой интересно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Цитата:
приезжай наконец в Москву на слёт ВНЕИСТОВ



Я не внеистка.


Цитата:
А в твоих мозгах, Витёк, Санга до сих пор с Ртутью живёт



Ртуть сказал, что в апреле расстались, Ань.



Цитата:
обратись к Клыгину, он подтвердит мою подлинность


Клыгин под твою дудку любую песню споёт и кроковяк спляшет, Королева.
 
17 12 2009, 14:40 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Горошина, На фоне моря -- очень приятная ведьмочка, по постам похожа на горошина с маленькой буквы. Не представляю, какие интересы на этом форуме могут быть у женщины со второй фотографии,
на мой взгляд , иконы старца уступают по силе воздействия. Взгляд требует отчета:
-- Есть ли в тебе любовь? Показывай... Очень доволен
Во мне есть и я уже умею ее применять, не так хорошо как хотелось бы ... , но какие наши годы?
А что выложили фото , прости им , у них Задача -- держать информационное поле форума. Пусть держат,
если б знать что нельзя, я бы не печатал. Пока нет необходимости. Да и другое инфполе есть, куда доступ
чистота помыслов по отношению к Богу Земного плана.
Счас время команд с накама , как от одних так и от других, и от третьих. Кто первый поймет тот в выигрыше.
 
17 12 2009, 14:43 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Горошина,
Цитата:
один не очень порядочный человек

какой смысл с ними о порядочности говорить? ты ж знаешь, у них подлость в почете. Подмигиваю

не огорчайся. чего тебе стесняться то? симпатичная женщина приятной наружности. пусть завидуют Подмигиваю
 
17 12 2009, 14:57 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет

Ты всё снова перепутал, хоть твоя и оценка была и интересна для рассмотрения: "девушкой на фоне моря", был Daddy777, который притворялся ta_samaya_anna, здесь:АСМИ и Юкки с её молодым человеком, а реальная Горошина тут. Любуйся. но только при этом не падай в обморок от ужаса Mr. Green ))))))))))))))))

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Daddy777, а уж о благородстве точно те тебе рассуждать, Дед, тебе эта тема отродясь не знакома... когда узнаешь с чем это едят, то обязательно поведай обществу, а так... отдыхай Очень доволен
 
17 12 2009, 15:18 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Цитата:
"девушкой на фоне моря", был Daddy777,

эту легенду они настойчиво повторяли из поста в пост. Очень доволен это ли не пример подлости?
по странному "совпадению" ники "та самая анна", лже-горошина, лже-Войко и прочие клоны созданы в одно время.
время регистрации ника "та самая анна" четыре часа(ночи). и кто же у нас тут в это время не спит? Очень доволен Браво!
если бы под ником "та самая анна" был действительно я, то для маскировки продолжал бы постить и по сей день.
однако же странное дело, после моего появления ни одного поста! от той самой анны! Браво! Mr. Green
на дураков расчитывали? а здесь все умные(кроме тех, кто ники клонирует) Подмигиваю
 
17 12 2009, 15:39 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Alladdin, Юкки определенно самая сильная, ta_samaya_anna, перспективна, но вряд ли сможет
обуздать свою натуру, в ней энергии почти не управляемые.
Все так запуталось.
Alladdin, Ты определенно мастар во всем этом. Мне ваши интриги совсем непонятны стали.
Перед глазами картинка собаки старающейся укусить себя за хвост.
Мне так стыдно за свою "проницательность" Стыдно
 
17 12 2009, 15:42 URL сообщения
iдиотъ
Активный участник
Сообщения: 1472
Темы: 44
Откуда: всегда здесь был.
Профиль ЛС

Карма: +101/–16

Кто мне может объяснить простое: а зачем вам всем эти игры интриганские? Типа в реале за них можно по мордасам получить, а тут нет? Упс...
 
17 12 2009, 15:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100