Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

а вот я люблю АСМИРАЛЬДУ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, прикинь...у некоторых даже с жилплощадью проблемы как у тебя. а у некоторых её и переизбыток, как, впрочем и компьютеров Mr. Green ))))) Учись! Очень доволен
 
25 12 2009, 12:21 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Alladdin, Не хитрить. Очень доволен
 
25 12 2009, 12:44 URL сообщения
Alladdin
Активный участник
Сообщения: 1382
Темы: 40

Профиль ЛС

Карма: +76/–4

Данет, правда штоль? Бонд. Джеймс Бонд ))))



Ну тогда прекращай! Действительно хватит)))
 
25 12 2009, 12:50 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Alladdin,В теме вампиров ворковали дяле и ветка, а ты все на свой счет.
Тебя здесь так нашпиняли со всех сторон. Что всюду подвох мерещится.
Меня радуют теплые отношения, как между молодыми и стариками. Между воробьями и ящерками, и между всеми. Ласка в каком бы возрасте не была -- ласка. А ты сплошная болячка. Я тоже такой, мне пришлось освоить множество приемов, что бы как-то с этим справиться.
Интересно кто тебя заложил? Пойду к дяле с веткой присмотрюсь.
 
26 12 2009, 18:36 Отзывы :: URL сообщения
enrike
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2
Бан

Данет

Цитата:
Alladdin, Накама -- член команды. Что мне до японок. Мне и белокурая бестия подходит. Лишь бы сама по себе была. Сложно это -- быть только самим собой.


Я думаю что это тебя, Горошина, нашпыняли, а когда к человеку обращаются, то его ник впереди в данном случае и ставят, будь внимательней и двойные чёрточки тебя при этом не спасут Mr. Green ))))))))))
 
27 12 2009, 16:46 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

enrike,
Кстати, необходимо следить за своим потенцеалом силы. Его необходимо все время выравнивать.
Вы порой так сильно его смещаете, что практически всегда под ударом. Побольше внимания уделяйте стилям,
где используется сила противника.
Две черточки -- Это мое личное тире. Очень доволен
И чего ради мне от вас спасаться. Кому как, а мне в любой компании ,где требования не чересчур завышенные, комфортно. Очень доволен
 
28 12 2009, 14:21 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Данет, горошина, да ты давно прокололась со своими носками, но можешь не переживать, мы на тебя не в обиде Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Главное не забивайся от страха под стул Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2009, 16:05 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Асмиpальда, Ну, наконец-то, ато все время голову ломай, от меня чего прятаться, яне злобный. Очень доволен
Я думал,что только я заметол схожесть моей энергетики с горошиной. Неси ее носки мне. Что их жевать надо? Фу, бяка-то какая.
Ну и мастачка же ты на палости. Очень доволен И чего я тебе рад? Очень доволен
Не путай меня с горошиной, а то помиритесь и прикол закончится.
Вообще-то я уже порядком наплел вокруг тебя своей данетовской паутины, а если учесть отсроченость некоторых моих действий.
То жить тебе станет немного попроще.
Пропускание более тяжелой, отрицательной энергии через центр удовольствий конечно кайфово. Но в энергии любви веса еще больше. По секрету, образы на зтой энергии это что-то. Очень доволен
 
28 12 2009, 16:35 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Данет, энергии любви дофига, об этом можешь не беспокоить, но всё равно спасибо Ангел

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:


Добавлено спустя 49 секунд:
А Горошина... просто смешная и нелепая девочка Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд
 
28 12 2009, 17:33 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Асмиpальда, Спасибо за теплоту. Мне счас плохо. Зацепил очень сильную группу. Они в сфере моих интересов.
Жаль, что я один а их мпого.
Я их хорошо знаю, у них чуть что, сразу созваниваются, каналы отстраивают, и действуют сообща. Да шустрые такие. И безаппеляционные.
Эх, сложная задачка.
 
28 12 2009, 18:24 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Данет, да нет, они просто единомышленники и давно научились читать мысли без всяких дополнительных к том у средств Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Талантливы, сцуко Ангел Выздоравливай побыстрей и вливайсО в новую Игру - праздниг на носу Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен
 
28 12 2009, 18:28 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Асмиpальда,
Уже готов к новым приключениям. Очень доволен
Удар светом. Был класным. Браво! Как буд-то инкуб мощнючий атаковал. Но днем? Во время бодрствования?
Я так не умею.
Вот Аладин долго под ударом ходил. А когда магия через центр удовольствия проходит -- невообразимо сладко. Я скопившейся энергией в другого пульнул. Ну и подставился само собой.
Это на другом сайте.

Праздник такой праздничный сел на нос и сидит. Насвистывает что-то, насвистывает.
Хочет радости и большой и светлой любви.
Пусть в новом году сердечко наполнится теплотой любви души, причем собственной, только на нее по настоящему положиться можно. Очень доволен
Ну а потом те кто нужен слетятся как мухи на мед, только выбирай.
Счас те в ком любовь сама по себе живет редкость.
 
28 12 2009, 20:54 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Данет, Алладин непроницаем. Ему всё нравится. Он реальный мастер. Я у него многому учусь. Скоро будут большие перемены Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль
 
28 12 2009, 21:01 URL сообщения
Данет
Постоянный участник
Сообщения: 312
Темы: 0
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС

Карма: +28

Асмиpальда,Самые большие перемены будут, когда заработают кристаллы спрятанные в определенных местах. Никто не чешется всем пофиг.
 
28 12 2009, 21:18 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Данет, ты веришь в кристаллы? Бонд. Джеймс Бонд Расскажи-ка о них поподробней Ангел

Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2009, 21:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100