Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

тутразговорный балаган

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Асмиpальда,
Цитата:
КАК много я прочитываю
Прям полиглот какой-то Нуууу.... не знаю....
 
28 11 2009, 01:20 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

GX, а Вы любите Звёзд Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд



Признайтесь честно, даже таких Вопрос Офигеть! Внимание! Не ожидала Не-а
 
28 11 2009, 01:29 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Асмиpальда,
Цитата:
GX, а Вы любите Звёзд
Я их понимаю, был в подобных шкурах. Это такие же люди, как и Вы с вами, занятые тем же, что и остальные - набором про запас соотвествующего топлива, с тем чтобы подольше не упасть туда, где основная масса. Бонд. Джеймс Бонд
 
28 11 2009, 01:47 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

GX, ах, ну да, ну да Ангел : особенно мне понравилась Ваша оговорочка по Дядюшке Фрейду Подмигиваю

Вот что я подумала, если есть функция "скрытый текст", то почему отсутствует "скрытый Ю-тюб" Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд

Сегодня Сергей Д. выдал ужасающую версию своего бытия тем, что у него нет денег даже на загруз Ю-тюба в инете и потому он

вынужден был превратиться из успешных бизнесменов в бесславных адвайтистов: на Ю-тбах, видать, разорилсО Нуууу.... не знаю....

Но Вам, как Избранному, ставлю на сон грядущий наши с Вами национальные песни и скромно удаляюсь в тень... ночИ Ангел





 
28 11 2009, 02:06 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Асмиpальда, я сказала, что стесняюсь ? Цитатку плиз.
 
28 11 2009, 13:55 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Salliy, ну, по крайней мере это первый твой связный диалог за последние несколько лет: я слушаю тебя с преогромнейшим вниманием и мне даже интересно О ЧЁМ ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЕДАТЬ, наконец, миру - раз так долго и многозначительно держала паузу - начинай Ангел Вперёд Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
28 11 2009, 14:12 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Ариандина, а ты редкая интригантка Mr. Green за тобой тянется шлейф склок это пьедестал хабалки, ты сделала свой выбор.
 
28 11 2009, 14:46 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Salliy, скорей аристократки, в отличие от тебя, как примерного провинциального офисного работника - не стоит завидовать тем, до кого тебе никогда не дотянуться: ты кстати вовремя подошла: выбрала момент, стоит отдать тебе должное Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль Но если ты пришла сюда в поисках любовных приключений. то ошиблась адресом, они у нас происходят на другой ветке - многие пары нашли там друг друга Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен Не отставай от прогрессивного человечества слишком сильно - оно тебе этого не простит Играйте марш! Не-а А я че? Шшшш! Проблемы?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:


Прикольная штучка - как раз для тебя Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
28 11 2009, 15:38 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Ариандина, ты только на форуме можешь выёживаться. Тебе даже детей не дали, потому что ты им дать ничего не в состоянии. Мне тебя жаль.
 
28 11 2009, 15:43 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Salliy, то бишь себя как матть-одиночку тебе вообще не жаль Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Быва-а-а-ает Бе-еее! Совсем тебя все бросили, да Вопрос У-ууть.. ГГлавное с тоски не умирай - погоди немного Не здешний Вдруг есчо подвезёт Ангел



Мужайся Улыбаюсь ... Мысль

 
28 11 2009, 15:49 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Ариандина, лайка, только от жизни "аристократической" ты такая кусачая.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ни одной картинки предложенные тобой не посмотрела, это ж ты урок проходишь по ютубу.
 
28 11 2009, 15:55 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Salliy, Salliy, ой, извини, я и забыла что у тебя инет дорогой и медленный и картинки не загружаются: как-то не подумала Ангел

Зато ЗДЕСЬ ты можешь обнаружить себе либо собачку (коли ты о них заговорила Бонд. Джеймс Бонд ), либо однополую любовь - добро пожаловать Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль
 
28 11 2009, 16:12 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Ариандина, вот видишь, у тебя ещё и склероз. В теме-бани для тебя разговор шёл про инет и у кого он не грузится.

Беспутная жизнь сказывается на твоём здоровье, береги себя.
 
28 11 2009, 16:24 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Salliy, так у вас с Сежем одни и те же проблемы - кстати, это не отец брошенного и рождённого тобой ребёнка Вопрос Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green Еэеэее-еееееэее Браво!
 
28 11 2009, 16:27 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Обсиральда это твои проблемы, запатентовала веник ?
 
28 11 2009, 17:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100