Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

тутразговорный балаган

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mima
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

salab, не буянь, я так не считаю Ангел
прости, что ненароком зацепила хрупкость чувств Стыдно

 
10 12 2009, 12:17 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

mima, ничего страшного, но береги мои чувства - мужики намного хрупчее внутрях, чем многие противоположные полы! Еэеэее-еееееэее
 
10 12 2009, 12:22 Отзывы :: URL сообщения
mima
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

salab, поделись технологией сберегания чювств внутрях противоположных полов ...плиззз Ангел
 
10 12 2009, 12:44 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

mima, сама понимашь - все индивидуально для каждой ситуации в каждый момент. Просто "слышать" другого... Что может быть проще, если ты любишь, и сложнее, если ты любишь только себя...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Какие "рамки", "технологии" и т.д. и т.п. можно применить к человеку, если ты не хочешь ограничивать его свободу? Другой вопрос - если тебе конкретно что-то нужно получить... Тогда, да - для этого существует множество технологий с большими красными заголовками "Я Стерва!".

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Только потом обычно возникает вопрос - "а все таки, кто кого поимел в данном случае"...

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Причем, "поимел" не кого-то другого, а сама же себя. В очередной раз. И остается только сказать в очередной раз "ну это же - я! да, я такая!". Вечная песня о главном... Еэеэее-еееееэее
 
10 12 2009, 12:47 URL сообщения
mima
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

salab, так и есть
ка-акой ты однако сегодня серьёзный Ангел
 
10 12 2009, 13:03 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

А почему я разговариваю сам с собой только тут? Шеф прав. Тема волшебная. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
mima, а что ты хотела услышать? Тут к гадалке не ходи...

Это нормальное (чуть не написал - современное Еэеэее-еееееэее ) общество. Норма. Пока есть причина - от подобных следствий никуда не деться.

И даж не надо быть семи пядей во лбу христианином... Я раньше любил ходить в православный храм на "спортивной" - сильное место, и читать там, у входа на скамеечке, зикры на четках. Обычно, когда начиналась служба, на меня обрушивала свое праведное негодование какая-нить бабулька, которая заявляла, что "я здесь всегда сижу, сгинь", хотя места вокруг было достаточно... Там есть скамейка, на улице, перед входом в храм - мощнейший трансформатор, аж гул стоит - такое напряжение. Настоящее "место силы". Но иногда на ней сидеть просто холодно или мокро... Бабульки упускают...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лана, пора закругляться, меня дежавю совсем замучило - по сто раз тебе одно и тоже писать... Еэеэее-еееееэее
 
10 12 2009, 13:05 URL сообщения
Дед 777
Участник
Сообщения: 53
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

salab

Цитата:
Женщин, которые запрещают глазеть мужикам на звезды, считая что единственное назначение мужиков - таскать им корм, я характеризую как "корова".


Зачем ты так... с такими женщинами? Нуууу.... не знаю.... Ведь их можно и по-другому назвать Стыдно Стыдно Стыдно Так будет повежливей Ангел

Шеф

Цитата:
Дед 777,

Я тебя прочитал.
(просто для инфы..)
..


Очень рад Очень доволен

salab

Цитата:
mima, ничего страшного, но береги мои чувства - мужики намного хрупчее внутрях, чем многие противоположные полы!


Ты абсолютно прав - мы очень хрупкие Mr. Green

mima, твое кофейное сердце поразило меня в самую душу... Нуууу.... не знаю.... Пойду снимать новую серию про цветы Стыдно Стыдно Стыдно У меня теперь из-за тебя вдохновение наступило Ангел
 
10 12 2009, 13:37 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Шеф, по поводу всяческих мастеров...
Эти товарищи имеют возможность смотреть в суть проблемы. Как так получается? Очень просто. Решение любой задачи они начинають с "тэкс, теперь выкинем всё лишнее"... Наверное, абсолютный мастер - это тот, которому после этой "операции" уже нечего решать... Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Это не значит, что на форуме надо ограничить длину сообщения 140 символами, но в сущности идея не плохая... Еэеэее-еееееэее
 
10 12 2009, 16:45 URL сообщения
mima
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Дед 777, то было хрупко-кофейное салабово сердце
вот такой он у нас поразительный хлопец Ангел


salab,
Цитата:
Там есть скамейка, на улице, перед входом в храм - мощнейший трансформатор, аж гул стоит - такое напряжение. Настоящее "место силы". Но иногда на ней сидеть просто холодно или мокро... Бабульки упускают...

там где Настоящее "место силы" далеко не каждый способен долго находиться. У большинства человеков появляется ощущение дискомфорта и они стараются отойти как можно дальше
Цитата:
дежавю совсем замучило - по сто раз тебе одно и тоже писать...

ага, дежавю, Салабушко, оно самоЁ, то ты Натке всё время объясняешь Нуууу.... не знаю.... чи у тебя мы все тута на один ник?
 
10 12 2009, 17:14 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

под напряжением, спасибо за музыку.
Сегодня в обед сфоткала:

 
10 12 2009, 17:29 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

mima, знакомый профиль... Дежавю, да, опять... Еэеэее-еееееэее
Тут не в писанине дело... Как бы тебе описать... Я ж отвечаю тебе... Вот и появляется такое "осчучение" как будто я в тебя как волна вливаюсь и перетекаю по твоим состояниям или мыслям или чувствам, не важно, тож как по волнам... Специально этого не делаю, но если человек ко мне "открыт", то автоматом получается. А в этих твоих состояниях, извини, ничего нового. Вот и чуйство такое, что банальности какие-то пишу, ни тебе ни мне не нужные...
Все, можешь звать санитаров. Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Цитата:
там где Настоящее "место силы" ...

А рассказывал я не об идиотских "местах силы", а о единственной заповеди Иисуса, и о том, что из этой его затеи получилось. Он таки переоценил людей - даже единственную фразу, и ту извратили донельзя.
 
10 12 2009, 17:30 URL сообщения
mima
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

salab, я знаю. Ангел Видишь ли, это не мои, а твои состояния, в которые ты сам в себе и упираешься волнАми...даже не замечаешь как рисуешь свои собственные проекции на собеседниках, причём цепляешься за них мёртвой хваткой. Санитаров вызови себе сам. Бонд. Джеймс Бонд
 
10 12 2009, 17:52 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Впрочем, ты тоже обратила внимание на какие-то мелочи... Все неизменно под луной.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
mima, я не спорю, могут быть искажения, да я и не стремлюсь к ясному восприятию того, что ты называешь собой. Говорю же - такая х..ня случается. Единственное, что могу сказать - у меня всегда одно и тоже состояние и отличить свое от чужого мне не составляет труда.

Добавлено спустя 7 минут:
Ты думаешь, я вообразил себя доктором, и ставлю диагнозы? Еэеэее-еееееэее Отнюдь. По большей части я прикалываюсь. А не заметить ваше Эго - это может только такое же Эго. И эти ваши протуберанцы меня как-то совсем не трогают. И то, что я сейчас обсуждаю этот вопрос с тобой - это опять же инициатива не моя, а твоего Эго. Ну, мне не сложно. Это, на самом деле весело - смотреть как вы кривляетесь.

Добавлено спустя 41 секунду:
140 символов, mima, 140 Внимание! Еэеэее-еееееэее
 
10 12 2009, 17:53 URL сообщения
mima
Постоянный участник
Сообщения: 390
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +39/–1

salab, при появлении хотя бы микроэмоции тут же выростают фильтры на любой ясности

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
salab, ты сам кривляешься больше всех Ангел
а сегодня ещё и занудничаешь просто ужасть
будешь вредничать дёрну за ухо
 
10 12 2009, 18:07 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

mima, если тебе нравится быть каменным истуканом - это твой выбор и он в сущности ни чем не отличается от любого другого. Почему вы все путаете шизотерические техники и бытие? Вопрос риторический.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Если я вижу ходячий набор техник, со 100% вероятностью этот человек хочет жить вечно Еэеэее-еееееэее
Тут я никогда не ошибаюсь Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Цитата:
будешь вредничать дёрну за ухо

А я уши кусать люблю. Вот мы с тобой и нашли общую эротическую ноту... Дьявольски Злой

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Цитата:
ты сам кривляешься больше всех

Мне уже можно. Я выше собственных кривляний Дьявольски Злой Еэеэее-еееееэее

А ты заигрываешься в то, что почему-то считаешь собой.
В таких случаях часто не помогает специальная служба в церкви, Вычитка... Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Разница не заметна, но это не значит, что ее нет. А я че?

Добавлено спустя 27 минут 20 секунд:
Папа, почему ты работаешь микробиологом, ведь быть пиратом намного круче? Вот я, когда вырасту, обязательно стану пиратом! Или хотя бы водителем пожарной машины. Бонд. Джеймс Бонд
Детишки... Очень доволен

Добавлено спустя 48 минут 7 секунд:
GX, еще раз прошу прощения, за себя и (как истинный джентльмэн) за миму, ввиду того, что мы умудрились испачкать своими кривляньями целую страницу вашей темы. Очень надеюсь, что это больше не повторится. Очень доволен
 
10 12 2009, 18:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100