Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы знатокам Кастанеды

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
zmei
Участник
Сообщения: 11
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +2
Вопросы знатокам Кастанеды

Здравствуйте!


Для написания книги об осознанных сновидениях требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как приобрести союзника - типа вычислить его в сновидении, юороться с ним, прижать к земле...
Заранее благодарен за ответ.
 
17 10 2005, 07:08 URL сообщения
Гость






Здравствуйте!

Для создания букваря требуется следующая информация - подскажте, где и в какой книге (месте) написано, в каком точно порядке идут буквы в алфавите и как правильно пишутся 17, 16 и 19 буквы.
Заранее благодарен за ответ.
 
19 10 2005, 13:05 URL сообщения
СОВА.
Гость






Здравствуйте!

Для постижения просветвления требуется фонарь.Желательно с галогеновым источником света.Подскажите,где и в каком месте(книге) написано,в каком порядке надо себя освещать,с низу в верх или сверху вниз.И какие при этом будут эффекты.
Зарание благодарен за ответ.
 
19 10 2005, 13:27 URL сообщения
Тайша
Гость






zmei,
Цитата:
Для написания книги об осознанных сновидениях требуется следующая информация

Ну и вопрос :) Теун Марез нервно курит в сторонке…
 
19 10 2005, 13:28 URL сообщения
Strannik (Странник)
Гость






Друзья! Это не шутки!

В книгах Кастанеды представлена неверная информация о ловле союзников, в чем я убедился на собственном опыте. Если вам необходимы действительно достоверные сведения – свяжитесь со мной: Москва, больница № 57, отделение тяжелой травмы, палата №4.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
 
19 10 2005, 13:31 URL сообщения
Сталкер
Гость






Здравствуйте!

Я уже поймал союзника - типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.
 
19 10 2005, 13:36 URL сообщения
СОВА.
Гость






Здравствуйте!

Я читал в книгах что нагваль заставлял силой пройти все учеников через мост.На конце которого был, огромный половой орган(женский).Подскажите где найти этот мост и огромную женщину.
В книгах такая путаница что для нахождения этого моста уходит все время.
Зарание благодарен за ответ.
 
19 10 2005, 13:44 URL сообщения
Voin
Гость






Здравствуйте!

Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите, где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какое место.
Заранее бла… Опаньки!
 
19 10 2005, 13:56 URL сообщения
Известный физик-ядерщик
Гость






Для создания новой, прогрессивной модели ядерного реактора срочно требуется следующая информация - подскажите, в каком учебнике по физике, за какой класс и в каком месте написана формула Эйнштейна (об энергии).
Кроме того, необходимы: задачник Сканави, книга «Занимательная геометрия в картинках» и журнал «Мурзилка» за июль 1988 года.
Заранее благодарен за ответ.
 
19 10 2005, 14:01 URL сообщения
манежный пупсик
Гость






Для продувки труб требуется компрессор
 
19 10 2005, 14:10 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

Блин, я почитал - обоссался! Несколько приятных минуток... Спасибо вам, ребза!
zmei, ну ты и задал. Я думаю вряд ли кто - то будет листать книги в поисках этого абхзаци special for you. Я четко помню этот участок в книге. Но не помню где и в какой. Но это либо в первой либо во второй.
 
19 10 2005, 14:28 URL сообщения
Ведьма
Гость






Здравствуйте!

Для набора личной силы требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет о том, что донья Соленад выложила пол в своей комнате какой-то особой плиткой, которая могла вытягивать энергию из гостей (перечитать книги не предлагайте – там столько всякой ерунды про смерть какую-то и про всякие глупости…)
Может быть, кто-нибудь знает: такая плитка продается только в Мексике, или ее можно купить и в отечественных магазинах? Если знаете адрес такого магазина – скажите.
Заранее благодарна за ответ.
 
19 10 2005, 15:35 URL сообщения
Новичок
Гость






Здравствуйте!

В первом томе Кастанеды, в самом начале, написано о колдовстве с ростками маиса.
Подскажите, как его правильно делать и что такое маис? Что-то вроде кукурузы? Можно ли в таком случае взять вместо маиса кукурузные хлопья или мюсли? И как же все-таки поймать союзника?
Заранее благодарен за ответ.
 
19 10 2005, 15:41 URL сообщения
Идущая путем воина
Гость






Здравствуйте!

Кто-нибудь знает где найти хорошего нагваля (желательно с партией магов)?
У меня был нагваль, но я с ним поссорилась…
Заранее благодарна за ответ.
 
19 10 2005, 15:51 URL сообщения
Гость






Заканчиваю книгу по трансперснальным состояниям сознания. Подскажите как сделать заплатку на энергетическом теле... может подойдут медицинские нитки ... и откуда брать энергетическую заплатку ... может подойдет донорская?и кто хочет быть донором?
Заранее спасиба за ответ!
 
19 10 2005, 16:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100