Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопросы знатокам Кастанеды

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Валерия Лукьянова
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: ОдЭсса
Профиль ЛС

Карма: +1


Приветики!
Вчера, в свободное от свободного времени время мы с Бегемотом вышли в атсрал и путешевствуя по нему в осознанном сновидении я обнаружила в правом левом углу портала сферического индейца в вакууме, посланного мне Нордикой из Чичен-итца с целью научить меня априори инновационной технике горлового воя. Но мерзкие насИкомые помешали мне, три раза чихнув против ветра, не применив при этом Сахасрару...Так что помогите мне, всея БАггине рунета, срочно требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книге (месте) Кастанеда пишет (Дон Педро ему рассказывает)как вызвать новый атсральный приступ не разбудив при этом насИкомых. И как избавиться от синдрома ТП и ЧСВ если в черепной коробке вместо серого вещества - рыбное заливное??
Ваша Аматуя...,она же Нахема, она же Нагваль, она же В.Л.
 
31 03 2010, 01:41 Отзывы :: URL сообщения
evgen936
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

недавно я осознал, что в левосторонем осознании я являюсь учеником великого мага и нагваля. правда он давно сгорел в огне изнутри. теперь меня преследует его пустота. она шумит в моей квартире, не опускает стульчак унитаза и по моему, когда меня не бывает дома, приводит пустоты ведьм из своей группы. пожалуйста, подскажите, кастанеда где-нибудь писал (хуан ему втирал) как от этой пустоты избавится? заранее благодарен.
P.S. нейролептики, транквилизаторы, антидепрессанты не предлагать. их всё равно ворует пустота.
 
18 04 2010, 17:38 URL сообщения
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Прямо раскрытие темы Кастанеды с Доном Хуаном в гостях у Дона Хенаро ))
Как то раз случайно наткнулся на форум "хакеров сновидений". Там всерьез обсуждали вопрос по теме - можно или нет включить свет находясь в осознанном сновидении, и что если можно - то это не ОС. Т.к. в ОС его включить нельзя))
 
21 04 2010, 21:09 URL сообщения
Кто-кто
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Хорошего времени суток, о лучезарные мои! Не могли бы вы ответить на такой вопрос: Недавно на улице меня неожиданно облаяла собака из-за чего мой тональ сжался и теперь трудно ходить в туалет. Вроде бы Дон Хуан говорил Кастанеде технику по разжатию тоналя, не подскажите в каком месте?
 
21 10 2010, 11:26 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Недавно на улице меня неожиданно облаяла собака из-за чего мой тональ сжался и теперь трудно ходить в туалет

Кто-кто, познакомься с тигром
 
21 10 2010, 14:14 URL сообщения
шаман.хороший.поёт
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

Кто-кто,
Цитата:
Хорошего времени суток, о лучезарные мои! Не могли бы вы ответить на такой вопрос: Недавно на улице меня неожиданно облаяла собака из-за чего мой тональ сжался и теперь трудно ходить в туалет. Вроде бы Дон Хуан говорил Кастанеде технику по разжатию тоналя, не подскажите в каком месте?

попробуй расширить туалет
 
21 10 2010, 14:33 URL сообщения
Ljuc
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +23

Цитата:
Хорошего времени суток, о лучезарные мои! Не могли бы вы ответить на такой вопрос: Недавно на улице меня неожиданно облаяла собака из-за чего мой тональ сжался и теперь трудно ходить в туалет. Вроде бы Дон Хуан говорил Кастанеде технику по разжатию тоналя, не подскажите в каком месте?

вы что-то напутали. при сжатии тоналя ходить в туалет становится проще простого. иногда, тело это делает само. и если ваш облаянный тональ действительно сжался, то этому можно только радоваться, несмотря на незначительные побочные эффекты, ибо сжатый тональ на время освобождает место восприятию нового Подмигиваю
 
22 10 2010, 06:12 URL сообщения
шаман.хороший.поёт
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

Шаман любит вас. Моя любовь Моя любовь Моя любовь Ангел Аминь...
Как это согласуется с Учением Великих Толтеков?
 
01 11 2010, 11:23 Отзывы :: URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

sergeich, ну, по моему опыту ОСов, они различаются только степенью осознанности в них, насчет света, конечно, ГЫ, но при достижении хорошей осознанности новичкам трудно ее удерживать, трудно управлять самими ОСами, вот, видимо, и получаются такие отзывы :)
 
09 11 2010, 23:26 URL сообщения
Sergey Gonzo
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А зачем Вам (zmei) писать книгу о сновидениях, выпейте лучше водки и спать...
 
13 12 2010, 06:39 URL сообщения
logma
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

А что вообще такое Кастанеда? :)
 
13 12 2010, 11:17 URL сообщения
шаман.хороший.поёт
Участник
Сообщения: 88
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

это религия без бога... это нормально)))
 
01 04 2011, 06:15 URL сообщения
voipel
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте.

Во время осознанного сновидения мне удалось поймать за хвост дона Хенаро, я боролся с ним и прижал к земле, но он начал громко смеяться, трясти горы и ругаться по-итальянски. Я-то ничего, но мой тональ испугался и сжался, а в это время сквозь него полез нагваль и застрял на полпути. Требуется следующая информация - подскажите, где и каким пальцем (местом) дон Хуан тычет (Ла Каталина ему показывает) в тональ, чтобы разжать его, не порвав, и освободить нагваль...

Заранее благодарен за ответ.
 
16 12 2011, 17:20 URL сообщения
Clouds
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 1
Откуда: Беларусь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Цитата:
Кто-нибудь знает где найти хорошего нагваля (желательно с партией магов)?
У меня был нагваль, но я с ним поссорилась…
Заранее благодарна за ответ.

В Думе есть один. Очень хороший, с партией, и по ссорам экстрокласс...
 
15 03 2012, 12:02 URL сообщения
Karlos Kastaneda
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Страна НаХваля
Профиль ЛС

Карма: +2

Egoist,
Цитата:
так кто тут главный - Кастанеда и дон Хуан


Дон Хуан - главный. Я вас услышал

 
02 02 2013, 16:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100