Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа Энергохиллерства и Кармической Коррекции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Это не похоже на вопрос, скорее на попытку удовлетворить комплекс неполноценности, надеюсь что вы не сбежали из заведения вами упомянутого...
 
22 03 2010, 18:31 URL сообщения
Доктороу
Участник
Сообщения: 14
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +4/–3

Аркадий Ковальский,

Цитата:
Всем доброго времени суток, меня зовут Аркадий Ковальский, я мастер 4ой ступени (Из 5ти возможных) Школы Энергохиллерства и Кармической Коррекции. Школа специализируется на снятии деструктивных воздействий разной сложности и коррекции кармы. Хочу представить вашему вниманию вводный текст и готов ответить на ваши вопросы.


Ок! Начнем с начала;)
Вы написали правду: "я мастер 4ой ступени"
Ой! Тут очень к месту. Браво!

1 У Вас какое образование?
2 Вы знаете, что термин хиллерство - определен во всем мире как шарлатанский?
3 Как правильно пишется слово хилерство - хиллерство или хилерство?

Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2010, 19:47 Отзывы :: URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Уважаемый "троль", вы наверно ошиблись сайтом или категорией, здесь категория эзотерического рынка где я представляю одно из направлений... Ваши заявления по поводу психбольницы неуместны и говорят о проблемах с логикой...

1 Для моей работы не имеет значения
2 Впервые слышу и мне всеравно, школа к нему не относится, просто названия похожи
3 Какая разница? Вы во втором пункте с двумя "Л" написали, а надо с одной, я на скорую руку тож ошибся когда название писал, и что теперь?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПОСТЯЩИМ В ЭТОЙ ТЕМЕ - ОНА НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЕРЯТСЯ ВОЛШЕБНЫМИ ПАЛОЧКАМИ, ДИБИЛЬНЫЕ ПОСТЫ ПРО ПСИХУШКУ И ПРЕВОСХОДСТВО ВАШИХ ЗНАНИЙ И МЕТОДИК ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ТАМ ГДЕ НА ВАШУ КРУТОСТЬ НИКТО НЕ СМОТРИТ - ОНА КУДАТО ПРОПАДАЕТ. В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА КОСТРУКТИВНЫЕ ПОСТЫ
 
22 03 2010, 20:25 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Аркадий Ковальский (с) Gray ,
Цитата:
В обыденной жизни среднестатистический человек использует энергии физического тела и эфирно-астрального плана. Спектра этих энергий вполне достаточно для «нормальной» жизни, для всякого рода физических перемещений, для научной работы, даже для творчества…. но, для серьёзных вещей – кармических коррекций и преобразований, эти энергии непригодны ни по спектру, ни по мощности.

Для работ со структурами кармических преобразований необходим спектр энергий весьма высокой частоты и солидной мощности, получить доступ к таким энергиям человек в состоянии, но если продвигаться самостоятельно это займет как минимум 5-7 лет, это при регулярной практике и благоприятных условиях.

Есть еще вариант – «просите и дано вам будет»….
Можно получить посвящение в какой-либо из школ, применяющих нужные нам энергии.
...
Для проведения работ в данных сферах необходимо Посвящение.
...
Во время Посвящения проводится своего рода авансирование по карме.


Хотелось бы уточнить.
1. Откуда берется необходимая для кармической коррекции энергия? Каков ее источник и путь передачи? На каких условиях она предоставляется землянам?
2. Каковы условия авансирования неофитов?
3. Как отражается на карме получение аванса, присоединение к Школе, выход из нее в текущем и будущих возможных воплощениях?
4. Какова судьба отошедших от Школы бывших пациентов и целителей?
 
22 03 2010, 21:13 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

1 Этой энергией пронизано все вокруг, просто человек не прошедший необходимое обучение не может ею оперировать... Работа с ней ведется на тех же правах что и с любым другим спектром... Эта энергия недоступна не потому что редкая или требуется разрешение и транспортировка, а потому что человек изначально не настроен на работу с ними... За исключением конечно наработок прошлых жизней и рабочего спектра полученого по наследству от родителей...

2 Человеку даются способности мастера, потом его сознание и духовность приходит в соответсвие со способностями... Если человек использует способности во зло или не работает над осознанием, его энергетика возвращается в состояние соответсвующее уровню осознания... Другими словами, что упел вынести из обучения - все твое...

3 Не совсем понятно, слишком общий вопрос... Если человек не несет в мир деструктив то все складывается хорошо... Деструктивные люди при ускореной отработке кармы начинают чаще получать от жизни в голову... Посвящение распространяется на последующие воплощения, его нельзя убрать или отменить, только засрать... Присоединения или выхода из школы нет, так как это просто общество колег, вас изначально никто не держит...

4 У пациентов результаты разные, от чуда до никакого, зависит от человека и от его проблем... Люди чаще всего сами виноваты в своих проблемах, могу дать им возможность начать с чистого листа, но что они на нем нарисуют то и получат... Если человек заслужил проблему, я ему не помогу... Оплата нашей работывсегда по оговоренному результату. Мастера переставшие практиковать, просто живут дальше... Есть и еретики идущие из школы путем тренажеров и чернухи,но виноваты они сами и сами же себя и наказывают...
 
22 03 2010, 22:52 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Цитата:
Откуда берется необходимая для кармической коррекции энергия? Каков ее источник и путь передачи? На каких условиях она предоставляется землянам?

Аркадий Ковальский,
Цитата:
1 Этой энергией пронизано все вокруг, просто человек не прошедший необходимое обучение не может ею оперировать... Работа с ней ведется на тех же правах что и с любым другим спектром... Эта энергия недоступна не потому что редкая или требуется разрешение и транспортировка, а потому что человек изначально не настроен на работу с ними... За исключением конечно наработок прошлых жизней и рабочего спектра полученого по наследству от родителей...

Хорошо, пронизано, но что есть ее источник?
Цитата:
Каковы условия авансирования неофитов?

Цитата:
2 Человеку даются способности мастера, потом его сознание и духовность приходит в соответсвие со способностями... Если человек использует способности во зло или не работает над осознанием, его энергетика возвращается в состояние соответсвующее уровню осознания... Другими словами, что упел вынести из обучения - все твое...

Деятельность по коррекции кармы сама не подчиняется причинно-следственному закону? Получивший лечение или посвящение не дает никакой клятвы? А если дает - то какие обязательства он на себя берет?

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Цитата:
3. Как отражается на карме получение аванса, присоединение к Школе, выход из нее в текущем и будущих возможных воплощениях?

Цитата:
3 Не совсем понятно, слишком общий вопрос...

Известна точка зрения, что решение проблем с помощью магии и целительства осуществляется за счет утяжеления кармы своей и своих потомков, т.к. проблемы и болезни даются как уроки - развивающие ситуации, и помогающий подобен тому, кто вместо того, чтобы дать человеку обучиться и выработать собственный имунитет - рисует ему в зачетку пятерку без изучения предмета и экзамена, дает таблетку симтоматическую и не вылечивающую причину.
С этих позиций тот, кто помогает людям утяжелять их карму - влияет соответствующим образом и на свою.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Цитата:
4. Какова судьба отошедших от Школы бывших пациентов и целителей?

Цитата:
4 У пациентов результаты разные, от чуда до никакого, зависит от человека и от его проблем... Люди чаще всего сами виноваты в своих проблемах, могу дать им возможность начать с чистого листа, но что они на нем нарисуют то и получат... Если человек заслужил проблему, я ему не помогу... Оплата нашей работывсегда по оговоренному результату. Мастера переставшие практиковать, просто живут дальше... Есть и еретики идущие из школы путем тренажеров и чернухи,но виноваты они сами и сами же себя и наказывают...

Вопрос связан с тем, что мне известно об очень тяжелой "ломке" магов, отлученных от эгрегоров и их тонких энергий, питавших их и дававших основу их сиддх.
Из ваших же слов можно сделать вывод, что ваш эгрегор отпускает без всяких претензий, привязок и обязательств. Бескорыстно подарил - безропотно отпустил?
Это действительно так?
 
23 03 2010, 19:22 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Лира, законы кармы на Земле сильно искажены в сторону утяжеления.

Насчёт "кармической отдачи" в этой школе - конечно же, Аркадий не расскажет ничего плохого, школа это его хлеб насущный. Нужно спрашивать тех кто основательно позанимался по методике В. Савенкова и бросил, если такие найдутся.
 
23 03 2010, 22:32 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Лира,
Цитата:
Хорошо, пронизано, но что есть ее источник?

Источника нет, это всеравно что страшивать какой источник планеты земля и где он находится... Это отдельный самостоятельный план, состоящий из более тонкой энергии чем ментал и более грубой чем будхи или атма... Это один из естественных планов вселенной...
Цитата:
Деятельность по коррекции кармы сама не подчиняется причинно-следственному закону? Получивший лечение или посвящение не дает никакой клятвы? А если дает - то какие обязательства он на себя берет?

Существует кодекс, но это больше техника безопастности... Нарушение его ведет к деградации способностей и проблемам во всех сферах жизни... Человек работающий с кармой подвержен усилиному в несколько раз воздаянию, за соблюдением кодекса в школе никто не следит, нарушивший кодекс наказывается естественым воздаянием, против него не попрешь и не оспоришь... Кодекс могу выложить если интерестно...
Цитата:
вместо того, чтобы дать человеку обучиться и выработать собственный имунитет - рисует ему в зачетку пятерку без изучения предмета и экзамена,

Карму не обмануть, человек может получить пятерку и наслаждатся ее благами только отработав урок... Как я уже говорил - я даю человеку чистый лист, а что он на нем нарисует его дело... Представте себе что вам дали шанс, вернули вас в рай и дали яблоко, это уже произошло, вы его сьедите и вы снова тут, выбросите и останетесь в раю... Так выглядит человек после сеансов, ему достаточно осознать ошибку и выбросить яблоко, и его проблема решена... Карма корректируетсятолько на таких условиях...
 
23 03 2010, 23:37 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Аркадий Ковальский, кодекс было бы увидеть очень интересно. Об остальном завтра вечером. На сегодня прощаюсь.
Улыбаюсь
 
23 03 2010, 23:46 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Лира,
Цитата:
Вопрос связан с тем, что мне известно об очень тяжелой "ломке" магов, отлученных от эгрегоров и их тонких энергий, питавших их и дававших основу их сиддх.
Из ваших же слов можно сделать вывод, что ваш эгрегор отпускает без всяких претензий, привязок и обязательств. Бескорыстно подарил - безропотно отпустил?
Это действительно так?

Ломка начинаетсятолько у мастеров 3 и выше ступени, и связана с привычкой быть в "форме"... Если долго не работать, привычный темп жизни збавляет обороты,становится скучно, некуда себя деть... Однако это не сильно отличается от ломки спортсменов по спортзалу, бросаешь заниматся - теряешь тонус, теряешь форму, портится настроение... Отлучений у нас нет, занимайся работой, соблюдай кодекс и законы кармы, и проблем не возникнет...
Эгрегор в школе особой роли не играет...

Remusic,
Цитата:
Насчёт "кармической отдачи" в этой школе - конечно же, Аркадий не расскажет ничего плохого, школа это его хлеб насущный. Нужно спрашивать тех кто основательно позанимался по методике В. Савенкова и бросил, если такие найдутся.

Савенков не работает с кармой, и методики уже достаточно разные, так что не думаю что он может быть показателем, его можно расматривать только как предтеч...
 
23 03 2010, 23:51 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Remusic,
Цитата:
законы кармы на Земле сильно искажены в сторону утяжеления

В смысле - неправильно истолковываются? Или утяжелены реально?
Цитата:
не расскажет ничего плохого

Мне интересна информация из первых рук.
У В. Савенкова выглядит иной идеология.
Здесь она красива, как у молодогвардейцев... На мой взгляд, конечно.
И Савенков не сообщал мне, что я обвешана сущностями и мне требуется помощь. Mr. Green
Так что Савенкову придется пока что как-то без меня пообходиться... Еэеэее-еееееэее
А здесь, по всему видать, судьба мне таки ее получить.

Аркадий Ковальский, Вы можете рассказать, есть ли у вас различие с линией В. Савенкова?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Да Вы уж и рассказали...
 
23 03 2010, 23:58 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Если вы видите в карме идеал божественной справедливости - вам воздастся по полной программе. За идеализацию и обожествление.

Кармические структуры работают очень странно, если не сказать неправильно. Казалось бы, простая схема преступление - наказание. Тогда давно бы все люди стали ангелами. Но структуры предпочитают работать втёмную без объявлений, человек даже не знает за что ему сыпятся неудачи, это раз, и задерживают наказания на долгое время, тасуют как колоду карт, за вчерашнее вы можете получить через пару дней, а за бывшее 10 лет назад всплывает внезапно и почему-то только сейчас. Отдельная "песня" - карма по роду. Рождается маленький человечек, и должен платить по счетам за деда который помер давно. Была тема на форуме обсуждений, постараюсь найти.
 
24 03 2010, 17:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Remusic,
Цитата:
Но структуры предпочитают работать втёмную без объявлений

Улыбаюсь
Если бы было все открыто - то это уже не было бы развитием, а было бы дрессировкой.
Для таких уроков не надо быть человеком. Ангел

Цитата:
тех кто основательно позанимался по методике В. Савенкова и бросил

Вы что-то знаете об этом?

Добавлено спустя 48 минут 36 секунд:
Аркадий Ковальский,
Цитата:
Ломка начинаетсятолько у мастеров 3 и выше ступени, и связана с привычкой быть в "форме"... Если долго не работать, привычный темп жизни збавляет обороты,становится скучно, некуда себя деть...

Выглядит как зависимость...
А по моим наблюдениям за человеком, принадлежащим к похожей школе, есть и созависимые... Вся семья и все более широкий круг близких и дальних вовлекается в процесс. Процесс весьма неоднозначный.
Оператор находится в измененном состоянии сознания, повышенном тонусе и приподнятом настроении, и словно антенна привлекает новых и новых пациентов и неофитов, а те заражают новых.
Выглядит как затягивающая воронка.
Куда? - вот в чем вопрос.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
С целью найти на него ответ я хочу понять, а где находится источник?
Солнечный свет и тепло - от Солнца, гравитация - от Земли, морские приливы - вызваны Луной. Есть космические излучения разного происхождения...
Сириуса, к примеру.
Откуда Ваш канал?...
 
24 03 2010, 18:09 URL сообщения
Аркадий Ковальский
Постоянный участник
Сообщения: 101
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Лира, Remusic,
Похоже все упирается в конфликт виденья мировозрения или схемы мышления...

Схемы попрошу отбросить, мы работаем с тем что есть, попытка же устанавливать рамки как правило приводит к облому со стороны обьективной вселенной... Если вам чтото это скажет то школьный канал принадлежит и фиолетовому пламени Сен Жнермена, а он в свою очередь к Nому количеству разноцветных лучей, занимающихся разными направлениями работ на земле... У кадого луча есть управитель, душа высокого развития, периодически воплощающаяся на земле с определенными миссиями(Толку от этой схемы никакого)... Однако я всеже считаю теорию воронки параноидальной, вы сами себе чтото придумали и сами боитесь... Человек начинает работать над собой,помогать другим, обучать их, это нормально... Вон в библии как сказано - Сам спасешся и спасется род твой и тысяча вокруг тебя...

По поводу виденья, глупо говорить о том чего не видишь... В нашей школе обучение как правило сугубо практическое... Виденье и понимание процесов приходит во время работы, во время решения поставленных задачь, и мировозрение разных учеников при этом выстраивается оч похожее...

Я не хочу устраивать борьбу аргументов, если вы не обладаете достаточным ясновиденьем, зачем доказывать схему построенную из воздуха?... А если обладаете виденьем то достаточно согласовать непонятные места, но не надо мне пальцем в небо доказывать законы мироздания...
 
24 03 2010, 23:08 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Лира, не все, что энергия = канал
 
24 03 2010, 23:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100