Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дура

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
allprosto
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0
Откуда: киев
Профиль ЛС
www

Карма: +5

Ната Ли,

Цитата:
Не знаю. Мне кажется, что бытие содержит в себе... всё. И приятие неприятия тоже

все верно ,но.... когда неприятие-это уже бытовуха,с переживаниями,раздражениями,индульгированием и пр.дребеденью (см.производное от бытовухи! Подмигиваю ) а когда можешь ,как цветок лотоса, погруженный в болото-социально-обусловленный слой жизни,все ж пребывать на глади водной , являя собой часть Гармонии и глаз радуя.... А материал для создания того самого высокого состояния Быть, мы и черпаем из бытовухи. Когда запрос души есть, когда хоть одним глазом.но проснулся и появляется неумолимое желание увидеть всю Картину целиком... Можно произносить массу красивых слов,можно пафосно мудрствовать, играть в словесную болтушку и - думать, что это и есть внутренняя работа.... А можно просто стать Честным с самим собой ! И честно признаваться самому себе - да, эта, эти,это меня раздражают, да згоист, да считаю себя всезнайкой ну и т.д. Ты Бога ради не подумай,что поучаю , я всего-то делюсь своим опытом ,потому что однажды пришло очень четкое понимание, что Знать и Делать, ой как не одно и то-же ! А с моими то "талантами " крутейшего эгоиста и полным присутствием внутри абсолютной правоты!!!! И когда уж реальность окончательно в бараний рог скручивать начала, вот тогда пришлось уж задуматься ! Еэеэее-еееееэее И вот когда начинаешь понимать,что все и вся с чем ты пересекаешься в этой жизни - это и есть твои учителя, а твое реагирование самый лучший индикатор тебя же самого любимого... Вот здесь и работа пошла ! Конечно намного приятней когда рядом кто-то вторит тебе,когда сладко да гладко поддакивают,кому ж интересно- то гадости про себя.... У Лао Цзы есть прекрасные строки на этот счет - " Речь истины порой груба,но лгут красивые слова,кто знает-не всегда учен,ученый может и не знать " ! Браво! Но в любом случае,каждый выбират для себя свой путь.... Быть иль "не быть", вот в чем вопрос !!! Подмигиваю Я же искренне желаю тебе Быть, со всеми втекающими и вытекающими ! Очень доволен
 
12 02 2010, 14:08 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Wayfarer312,
Когда мы ищем смысл в категориях понимания и слов – этот поиск без конца и без края?
И тоже не имеет значения?

«?» - не потому что вопрос, ждущий ответа. Потому что – не утверждение. Один из множества вариантов, не имеющих значения Улыбаюсь
 
12 02 2010, 16:44 URL сообщения
Wayfarer312
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +69/–1

Ната Ли,
каждый поймёт только ту глубину слова, которую способен увидеть... Упс...
 
12 02 2010, 17:00 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Спасибо, allprosto,
Цитата:
Можно произносить массу красивых слов,можно пафосно мудрствовать, играть в словесную болтушку и - думать, что это и есть внутренняя работа.... А можно просто стать Честным с самим собой !

- НУНА Очень доволен
Цитата:
И честно признаваться самому себе - да, эта, эти,это меня раздражают, да згоист, да считаю себя всезнайкой ну и т.д.

- ток не кушать себя за это: достаточно просто увидеть (типа- просто Подмигиваю )
Цитата:
пришло очень четкое понимание, что Знать и Делать, ой как не одно и то-же !

- ой как не одно!
Цитата:
А с моими то "талантами " крутейшего эгоиста и полным присутствием внутри абсолютной правоты!!!!

- супер-талант!!! теперь его лелеять надо - в смысле, оказывать самое пристальное внимание Подмигиваю
Цитата:
когда начинаешь понимать,что все и вся с чем ты пересекаешься в этой жизни - это и есть твои учителя, а твое реагирование самый лучший индикатор тебя же самого любимого... Вот здесь и работа пошла !

Браво! Браво!

Добавлено спустя 4 минуты:
Wayfarer312, Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
12 02 2010, 17:01 URL сообщения
квант
Участник
Сообщения: 98
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13

дуры с дураками пары нереал
лучше было б если кто т осозновал
и тогда совместно к дурости
одной
мы смогли б неспешно влиться
всей толпой
 
13 02 2010, 19:29 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Ната Ли,
Цитата:
в том числе потому, наверное, что имеют множество значений... и пониманий... разбитое зеркало с множеством осколков...
множество значений, пониманий и еще куча всего. но суть всегда одна. поэтому я всегда предлагаю говорить о сути. и мне нравится, когда одну суть выражают разными словами. и чем разнообразней, тем интересней

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Цитата:
Когда мы ищем смысл в категориях понимания и слов – этот поиск без конца и без края?
И тоже не имеет значения?
да, точно. слова, как инструмент для описания чего-то такого бесловесного. не стоит к словам серьезно относится. да и вообще серьезность мешает видеть просто. Офигеть!
 
14 02 2010, 02:22 Отзывы :: URL сообщения
бриз
Активный участник
Сообщения: 1688
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +100/–7

Всем дуракам и дурочкам Привет! Еэеэее-еееееэее

АБСОЛЮТ, а чего это тебя не было видно (абсолютно)? Улыбаюсь
 
14 02 2010, 09:09 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

АБСОЛЮТ,
Цитата:
суть всегда одна. поэтому я всегда предлагаю говорить о сути. и мне нравится, когда одну суть выражают разными словами. и чем разнообразней, тем интересней
- это в идеале. А в реальности ведь мы зачастую суть уту самую искажаем до полного неузнавания, а?

Потому и
Цитата:
не стоит к словам серьезно относится
Улыбаюсь

бриз, првиет!
 
14 02 2010, 19:00 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

бриз,
Цитата:
АБСОЛЮТ, а чего это тебя не было видно (абсолютно)?

бриз, привет, дружище!!!!!!
это периодически. бывает что каждый день на форуме, а бывает, что совсем не до ариома ( в последнее время так)
Ната Ли,
Цитата:
- это в идеале. А в реальности ведь мы зачастую суть уту самую искажаем до полного неузнавания, а?

значит суть и идеал- одно и тоже Mr. Green
у каждого своя рельность
я надеюсь под словом мы ты не имеешь в виду в том числе и себя? Подмигиваю
а кто искажает суть, так это они не специально. от неосознанности всё. ведь в действительности суть исказить не возможно.....особенно для тех, кто эту суть видит.
Ната Ли, не имеешь ли ты в виду, что искажать суть - значит умничать?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ната Ли, на аватарке твоя фотка?
 
17 02 2010, 02:51 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Я могу поиметь в виду всё, что ты изложил, АБСОЛЮТ. Вот: уже имею в виду. Именно это. Вполне устраивает. Ангел Не жмёт ниде…

Неее – жмёт Нуууу.... не знаю.... . Блин. От это:
Цитата:
я надеюсь под словом мы ты не имеешь в виду в том числе и себя?

Шось как-то оччень жмёт. Мож ты знаешь, почему? Подмигиваю

Фотка чия ж ишшо?
 
17 02 2010, 03:56 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Леми,
Цитата:
Медитация - в СОСТОЯНИИ. Тебе нужно его нащупать. Самому. Впрочем, медитация, даже самая правильная - это только база. Первая ступенька. Перезагрузка.

Цитата:
Когда летать начнём?

Когда выбросишь балласт. Вернее так - по мере выбрасывания балласта. Того, что мешает летать. Того, что является ПРИЧИНОЙ напряжений, раздражений, недовольства, страхов, депрессий. Собирательный образ: эго. Или погремушка. Вот только собирательный образ ничего тебе не даст. Только тщательное изучение своей внутренней кухни. И усердные попытки сварить на ней нечто новое. Легкое, позитивное, открытое, свободное... Рецептов сейчас - валом. Но не могу подсказать тебе какой-то самый-самый. Я не по рецепту варила. Интуитивно, изучая ингридиенты, пробуя разные способы... Творчество. Вот, пожалуй, главная формула всего Нового. Намерение и творчество. Но где их взять - не знаю. Наверное - попросить. Громко так, во весь голос души - попросить. Попросить того, к чему тянется Душа... Попросить инструменты и чертежи для Полёта. Учиться летать придется самому. Свобода Выбора, как-никак.

Пересмотрел ещё раз, есть информация и есть над чем работать, спасибо!
А скажи, Леми, как ты решила задачи социальной реализации, источник дохода там, творческая реализация в социуме и т.д.?
 
17 02 2010, 07:27 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Page,
Цитата:
А скажи, Леми, как ты решила задачи социальной реализации, источник дохода там, творческая реализация в социуме и т.д.?
Этот вопрос сам решился. Улыбаюсь И решился, как это и должно быть у практикующего внешнее Недеяние человека Пути - наилучшим для него образом. Когда ты устремлен к Духу, когда полностью захвачен процессом самопознания - Принятие, Сдача, Недеяние, выражающиеся в СОСТОЯНИИ "Да будет воля Твоя!" - работают. Работают именно на твою, духовную мельницу. Очень доволен

Ну а как это внешне выражается? Сначала Свыше была дадена мне (тогда еще безработной в те сложные 90-е) скитообразная работа: на маленькой фирмочке, с, соответственно, маленькой зарплатой, но - с массой свободного времени и возможностью тратить его на чтение. Правда, это было не совсем убежище, т.к. там присутствовал необходимый для Воина мелочный тиран-начальник. Еэеэее-еееееэее А еще - красивейшее месторасположение офиса - в историческом центре Киева, на замечательной улочке возле костела и Владимирской горки, в окресностях которых я каждый день гуляла - самовольно, к редким вспышкам негодования начальника, увеличив себе обед до полутора-двух часов. Еэеэее-еееееэее Хотя офисом служил сырой и обшарпанный подвал - мастерская художника, у которого фирма за гроши снимала помещение. И которое мне приходилось убирать, совмещая обязанности секретаря с обязанностями уборщика. Хотя, этим все мои и-швец-и-жнецкие обязанности не ограничивались. Т.е., разноплановости выполняемых функций хватало - для развития личности, а не токмо сущности. А она, эта личность, как у любого интроверта-книжника была не ахти какой развитой и цельной, пришлось моему Воину повоевать над безупречностью. Еэеэее-еееееэее И так хорошо, что эта война шла на задворках социального базара и не отнимала много времени и энергии. Война с собственными слабостями, с тиранчиком-начальником, с (пусть и жалкими, но все ж существующими) проекциями социальной матрицы в себе. В общем - это было самое наилучшее для меня в тот период место внешне-внутренней работы. Улыбаюсь

Но всё имеет свой конец, и, сначала, жизнь подарила дополнительную опору в виде мужа, затем, по мере отработке безупречности, и отпала необходимость в самой работе-как-тренажёре. Правда, сначала, отпал мой тиранчик-шеф. Еэеэее-еееееэее Которого я, конечно, победила, и он, явно к скрытому негодованию остальных сотрудников, называл меня только уменьшительным именем и изо всех сил старался держать себя в своих ненадежных руках психопатической и крайнеэгоцентрированной личности. Но все равно напрягал моментами негатива, пусть и выплескиваемого на других. И, в один прекрасный момент, офис просто потрясло абсолютно неожиданное и такое восхитительно-безумное событие, как увольнение шефа! Который был просто выброшен со своего места не только шефа, но и соучредителя фирмы, другим, главным учредителем, который до того в дела фирмы совсем не вмешивался. И которому просто надоело, пусть и редко, контактировать с этим крайнемалосимпатичным (как внутренне, так и внешне) человеком. И года два фирма жила в полном кайфе под руководством-без-руководства оставшегося соучредителя: мягкотелого интеллигента, моего эзо-дружбана, котрого я еще в самом начале "карьеры" подсадила на покупку дорогой для меня эзо-литературы и славненько так этим пользовалась, читая книги на шару. Еэеэее-еееееэее Он тоже, конечно читал (до альтруизма его закомплексованной и компенсаторно-начальницки-показушно-превосходящей личности было далеко Улыбаюсь ), правда, кормил прочитанным только свой ум, и потому результаты у него были близки к нулю. Пока ему совсем не надоело в это играться. Еэеэее-еееееэее Нет, свою пользу он конечно получил - возможность загнуть в компании (а еще лучше - в женском обществе Подмигиваю ) чего-то эдакого, круто-эзотеричного! Еэеэее-еееееэее Правда, чаще вместо восхищения получал реакцию недоумения, но совсем не замечал этого в своей самоупоённости. Но это в компании взлослых, а, наверняка, какая-нибудь приезжая малолетняя барышня падала в обморок от этой образованности и малопонятной глубины! Еэеэее-еееееэее Правда, обмороками дело не обходилось - и ему приходилось снимать квартиру для своей иногородней пассии и как-то её обеспечивать. Пока она не уходила, поняв, что большего здесь не выжмешь, ибо жена - несдвигаема. Вот это меня занесло! Офигеть! Еэеэее-еееееэее Это твоё, наверняка, плохое влияние. Бонд. Джеймс Бонд Ну и наташи-ли-ное тож - она ведь мастер художественного слова! Ну и мы тож не рыжие! Еэеэее-еееееэее

Ну ладно, поедем дальше - надо же закончить. Итак, дырявая лодка нашей, и ранее-то без-головой фирмы (даже когда у нее было вроде-бы две головы, но обе... Нуууу.... не знаю.... ну, вы понимаете... несвежие Стыдно), державшаяся на плаву непонятно каким макаром (есть некоторые подозрения на свой счет Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее ) лет -надцать - в итоге все-таки пошла ко дну. Я на ней, правда, дросла к тому времени до менеджера по продажам рекламных плоскостей - у нашей хфирмочки была пара десятков рекламных щитов, что будет смешно любому, знающему рекламный рынок и то, какие там плавают акулы, а ещё смешнее - с учетом того, что наша фирма была в числе ПЕРВЫХ, кто зашел на этот рынок. Зашел с десятком щитов, утонул - с парой десятков! Еэеэее-еееееэее При том, что наш изначально-единственный конкурент - стал мощнейщим оператором наружной рекламы по Украине. Но там была Голова, а у нас -то, что ее заменяет! Еэеэее-еееееэее Но как мне нужна была эта утлая лодчонка в те годы! Нужна именно в её утлом виде. А когда стала не нужна - она тихо-тихо пошла ко дну, дав мне буферную возможность поработать еще годик уборщицей пустого и неработающего офиса, который шеф предоставил каким-то двум шарлатанам, появляющимся там набегами, ничего не добивающихся, и только разводящих шефа (и на деньги в том числе - вернее, в первую очередь Еэеэее-еееееэее ) иллюзией выстраивания чего-то нового. Сам он, после многолетнего дрейфа на утлой лодке, не требующей капитана - уже не мог ничего сделать. Ибо и не умел. Ибо получил свою пайку-лодку во время массового перераздела рынка в начале 90-х, абсолютно случайным образом, как это тогда бывало, образом. Во несет! Офигеть!

Ну, да, и работа уборщицей (пару часов сначала каждый день, потом - 2 раза в неделю) тоже растаяла, правда, не без моей помощи - грустно было смотреть, как моего шефа-полудружбана разводят на деньги, вот и докАпалась ему на мозги - прекратить это безобразие с потерей его собственных денег. Ах да - когда фирма закрылась продажей шефом всех рекламных плоскостей одной из акул рынка, у меня был выбор: эта акула предложила шефу забрать и его гламного на тот момент работника - меня, то есть. Улыбаюсь Это был бы большой соблазн, если бы я на тот момент окончательно не вылезла из социальной матрицы, и возможность получать довольно большие деньги на НОРМАЛЬНОЙ рекламной фирме перекрыла бы для меня минусы этой работы: необходимость сидеть от звонка до звонка (а то и больше - в офисе, окончательно убивая свой уже регулярно побаливающий позвоночник, да и все тело - запертостью в 4 стенах наверняка большого, шумного помещения. Здововье - это один минус. Другие: отсутствие свободного времени, свободного пространства (где платят - там и музыку заказывают ту ещё! - лезгинку, не меньше Еэеэее-еееееэее - со строгой, матрично-маразматической суббординацией и необходимостью быть дураком-у-начальника, даже если ты этого начальника на несколько голов вумнее), чего еще?.. Нуууу.... не знаю.... Да впрочем, этого уже - с головой, для человека, освободившегося от социальных потребностей, а соответственно, и от необходимости тратить на них большие деньги. Нет уж, Матрица, я на твоих тренажерчиках, пусть и не напрягаясь особо, сделала себе фигуру личности - теперь могу и расслабиться! Очень доволен Муж - поймёт и прокормит. Вернее - понял, поддержал и кормит. Еэеэее-еееееэее Сын - уже зарабатывает. А я - наслаждаюсь обретенной швабодой! Очень доволен Которую могу теперь всецело тратить на творчество - дальнейшее творчество себя, и даже творчество - от себя. Как этот пост. Еэеэее-еееееэее И этот форум. И даже новорожденный дневник. Но себя - первично. Не занимаясь собой, как Творцом, на выходе получишь - максимум ремесло. А оно мне надо? Я ж на пенсии! Еэеэее-еееееэее Я - на швабо-о-оде!!! Очень доволен

Ну, шо, Наташик, разве я - не дура? Еэеэее-еееееэее

Спасибо, Пейджик, распел тетку. Очень доволен А ей далеко не в кажну сторону поётся. Подмигиваю Ангел
 
17 02 2010, 16:44 URL сообщения
Page
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +56/–2

Леми, Спасибо, было интересно почитать!
Я уже там где то спрашивал, как твой муж относиться к твоим занятиям эзотерикой, сам он тоже интересуется, практикует...
Цитата:
И решился, как это и должно быть у практикующего внешнее Недеяние человека Пути - наилучшим для него образом.

внешнее Недеяние или внутреннее?
Наверное опечатка была?
 
18 02 2010, 13:01 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Page,
Цитата:
Я уже там где то спрашивал, как твой муж относиться к твоим занятиям эзотерикой, сам он тоже интересуется, практикует...
Интересуется - но не практикует. Улыбаюсь Он берёт у меня напрямую Знание в виде плодов, пророщенных во мне - т.е. ему не нужно (да и особо некогда) целенаправленно читать книжки, практиковать. Всё, ему нужное, он берёт от меня в процессе жизни, спонтанно, ситуационно. В конце, концов, нашим сватом был Ошо - когда мы познакомились, зашёл разговор о взаимоотношениях мужчины и женщины, и его очень привлекли мои/ошины взгляды на этот вопрос. Улыбаюсь Ах да - одно время читал всё, что я пишу на форуме. Улыбаюсь Сейчас, вроде, нерегулярно. Иногда смотрим дзен-фильмы, иногда - передачи, вчера вот с удовольствием послушали Калинаускаса на радио - очень рекомендую, Лотос выложил. Как-то так.

Цитата:
внешнее Недеяние или внутреннее?
Наверное опечатка была?
Да нет, хотя и смысл не тот, что тебя смутил. Улыбаюсь Недеяние - это позволение вещам (событиям) случаться, позволение потоку жизни спонтанно идти в заданном русле, невыбирание ВНЕШНИХ ситуаций, событий, встреч, отсутствие попыток подстраивания Реальности под мимолётные "хочу", принадлежащие ВНЕШНЕМУ человеку - то есть личности. Т.е., "Да будет воля Твоя!" - это для внешней жизни. Для внутренней - активное (особенно, в начале Пути) деяние по наблюдению реалий внутреннего мира (эмоций, мыслей, состояний, работа в направлении понимания причин всей этой психоэмоциональной кухни, по устранению негативного материала, по самоуглублению - в общем всё, что хорошо помещается в два слова: постижение и трансформация. На внешнее просто изначально не хочется (не можется) тратить энергию внимания. А потом, когда появляются реальные плоды, появляется и видение того, как внутренняя реальность изменяет (упорядочивает) внешнюю... как события выстраиваются наилучшим для твоего продвижения образом, как на тебя идут те люди, которые должны идти, и не идут те, кто "случайно"... да и ничего случайного больше не остаётся, не знаю, в чём главная фишка - или в том, что твоё невыбирающее сознание работает со всем, что к нему идёт, или, всё-таки, в том, что что-то Сверху (Бог, Высшее Я, Внутренний (а может, и внешний Улыбаюсь ) Учитель) - действительно посылает тебе только то, что тебе нужно для учёбы. Было много таких моментов, которые своей маловероятной синхронистичностью подпадали именно под последнее - под водительство Духа... Собственно, для этого и существует практика Сдачи: перестать мутить жизнь вокруг себя личностными дёрганиями, установить тишину как внутри, так и снаружи - чтобы ясно слышать голос Духа, который тебя и позвал на Путь самопостижения, и ведёт, если ты ему сдаёшься...

Знаешь, так не честно - ты мне такие вопросы хорошие задаёшь, а я болтаю, как большая любительница поговорить, забывшая в этом своём пристрастии о собеседнике. Улыбаюсь Расскажи о себе? Подмигиваю Например, как в эзотерику занесло? Ангел
 
18 02 2010, 14:53 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
что-то Сверху (Бог, Высшее Я, Внутренний (а может, и внешний ) Учитель) - действительно посылает тебе только то, что тебе нужно для учёбы.

- я это давно уже смутно подозревала, потом узнала извне, потом появилась абсолютная внутренняя увевренность: каждая ситуаия ОПТИМАЛЬНА для приобретения опыта.
Цитата:
главная фишка
, по моему ощущению, в том, что Существование откликается непрерывно, что Вселенная - ЖИВАЯ и ты её органичная часть, что она ведёт тебя по жизни и даёт необходимые уроки - всегда те, которые нужно, и тогда, когда нужно.
Цитата:
ничего случайного больше не остаётся
- ты начинаешь понимать, что ничего слчайного и не было никогда - вот ведь в чём дело. Просто ты этого не видел и воспринимал всё как случайность.

Вы беседуйте, беседуйте, у вас хороший разговор, эт я так, мимо прходила и ручкой помахала Улыбаюсь
 
18 02 2010, 15:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100