Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

поднять уровень тестостерона и потенцию

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gaer
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
поднять уровень тестостерона и потенцию

мне 33, всегда были проблемы со вторичными половыми признаками, слабое оволосение, широкие бедра, тонкие руки, в постели раз и большой перерыв, по молодости был хронический простатит, сейчас 5 лет хронический гепатит А, гемангиомы в печени, потенция упала, яйца стали меньше, увеличилась до первого размера грудь, гепатолог сказал - никаких гормональных препаратов. я где-то читал, что есть техника раджа-йоги на увеличение тестостерона. мой вопрос:
можно ли немедикаментозными методами, методами йоги, аюверды, шиацу и других восточных учений поднять уровень тестостерона и потенцию. заранее благодарен за ответ.
 
17 10 2005, 18:55 URL сообщения
Sorisong
Гость






Мне известен только один-Агрессия. Заняться боксом,ответная реакция на боль-злость.Доводите себя до психа и абсолютной ярости,только на ринге разумеется.Предупредите чтобы по печени не били,но чтобы злили вас до помутнения разума.Купите препарат Legalon 140,принимайте постоянно 2 года. Растительный препарат поддерживает печень в раб.состоянии,без побочки,дороговат.Тестостерон при этом методе повышается бешенно,но знайте меру,спорт дает нагрузку на печень,но все же не такую как медикаменты.Потенция улучшится сама собой вслед.Самые потенциальные мужчины-агрессивные,к моему огромному сожалению. Подмигиваю Удачи
 
17 10 2005, 21:43 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Не совсем согласна на счёт агрессивности и мужественности. Вижу это на своём сыне и муже. Муж агрессивен, но менее мужественный чем сын, в котором почти нет агрессии. Что и мешает ему на ринге. Т.к. для победы на ринге ему всё-же необходим допонительный "допинг" агрессии.
 
18 10 2005, 15:15 URL сообщения
Гость






Чиа Мантэк на http://www.universalinternetlibrary.ru/ - без агрессии.
 
18 10 2005, 17:35 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

gaer, можно ли немедикаментозными методами, методами йоги, аюверды, шиацу и других восточных учений поднять уровень тестостерона и потенцию. заранее благодарен за ответ. [/color]

Могу посоветовать "матрицы здоровья Айрэс", "диетическое питание Гарант", "карточки здоровья".
Матрицы позволят восстановить структуру организма на физическом уровне.
Питание даст всё необходимое для нормального функционирования, очищения и обновления организма. В том числе восстановление гормонального статуса.
Карточки дадут необходимое энергетическое очищение и восстановление энергетических структур.

Естественно, на этом фоне замечательно куда-то ходить. В вашем случае, будет хорошо пойти на курсы Норбекова.
 
19 10 2005, 05:04 URL сообщения
Гость






algol писал(а):
будет хорошо пойти на курсы Норбекова.
Поосторожнее с Норбековым http://ariom.ru/forum/t3026.html Лучше уж у Хвана проконсультируйтесь http://hvan.ru/consult.htm система похожая, плюс что-то боевое.
 
19 10 2005, 20:54 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Тут врожденные кармические проблемы, которые возможно и удастся разрешить, но только при осознанной отработке кармической ситуации.
Причину надо выяснять. Слишком много на чела сразу навалилось.
Гепатит А в хроническую форму переходит очень редко. Это просто уникальный случай.
 
20 10 2005, 17:26 URL сообщения
Hexa
Гость






"podnjat mozno wse sto ygodno".... glawnoe kakym obrazom?sto to s washim pozwonoshnikom ??? ...energetiky poprawit i wse bydet ok... Бе-еее!
 
20 10 2005, 19:32 URL сообщения
Кролик
Гость






Здрасти..

Вапрос может показаться глупым но все же..,есть проблема ,слишком большая потенция (небуду расказывать о подробностях) , как* избавиться* ?? , я серьезно ..это не шутка, просто хочу и все, а вести постояную половую жизнь мешает болезнь этих органов(прастатит и т д), чему сам удивляюсь, вроде нездоров- там, а (извиняюсь) постоянный стояк,.. пытался практиковать различные васточные стили ,так еще хуже... шо делать незнаю.. никак немагу поднять сознание на более высокий уровень.. посаветуйте люди ...!!!!!!!!!!!!!
 
20 10 2005, 19:52 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Кролик, Эндокринка работает на износ. Причины надо выяснить.
Возможно мои предыдущие советы относятся и к тебе в полной мере. Еэеэее-еееееэее
 
21 10 2005, 13:35 URL сообщения
кролик
Гость






Vedima,

спасибо..... а вот на счет эндокринки..(как разобраться)???
 
21 10 2005, 18:09 URL сообщения
кролик
Гость






Vedima,

\\Тут врожденные кармические проблемы, которые возможно и удастся разрешить, но только при осознанной отработке кармической ситуации..



немогла бы ты по канкретнее разобрать этот вапрос..
 
21 10 2005, 20:22 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Конкретнее можно только с конкретным челом на едине разобрать.
А, в общем... Вот ты может в прошлой жизни монахом был, к примеру, и не расходовал эту энергию совсем, типа ГРЕХ. Значит, не отработанное переходит на эту жизнь и ты за себя и за того парня как кролик стараешься. Очень доволен
Это пример, причины могут быть другие, совсем не похожие. Надо конкретно разбираться. Когда причины выяснены, чел осознал, он понял прежнюю ошибку, раскаялся, ситуация разрешилась и все. Проблемы нет. Улыбаюсь
 
22 10 2005, 16:38 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Кролик, нужно посмотреть тебя на подключки к свадхистане, у тебя давно это история?


gaer, Vedima права, тебе не нужны уколы, нужно с кармой разобраться, читай кармические книги для начала.
 
22 10 2005, 21:08 URL сообщения
кролик
Гость






Добрый,
Привет..

\\Кролик, нужно посмотреть тебя на подключки к свадхистане, у тебя давно это история?\\ ,а как посматреть?, история давно....скока лет.. да я еще себе ее усугубил различными практиками....а что значит подключки к свадистане??? ты имеешь ввиду различных гадов..? (астральных)..типа... да бывало такое ..пару раз *удаляли*...но это особо не изменило ситуацию.. книг то я начитат .больше некуда..даже перебор..а вот практически сделать ничего не удается все на перекосяк..
 
22 10 2005, 23:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100