Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

впечатления от впечатлений Сергея Путника

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 88, 89, 90, 91, 92  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Блейзер
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Портос, ты ради этого http://ariom.ru/forum/r26593.html
залез сюда? Чтобы сказать то, что мне нет ничего об Бога и т.п. так я глух, слеп и нем и как- стена железобетонная - доказать тебе что-либо мне не выйдет, несмотря на твой "фундамент". Я знаю, что ты за чудила, а ты - нет и свое мировоззрение кривое - лепишь тут другим - за "чистую монету." Захват Духопотока аж на эфирах у тя. фанатик.. Хватит с тя, нет? Или неуемная гордыня твоя большего просит? ( выложи рисунок. опиши подробности, я поспорю с тобой) Здесь есть -люди. Люди, а не такие, как ты.
 
06 02 2010, 20:16 URL сообщения
Блейзер
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Портос,
Цитата:
Уважаемы господа модераторы!
У меня к вам огромная просьба не наказывать Михаила

А че завопил -то и индульгенциями засыпал? Кто тя просил ? Я и так - изгой местный.Ты - сюда смотри, а не скули, дитя.
Оставь -нуждающимся их нужды (модераторам - оставь -модераторское.)

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Портос, Блейзер, Да, Михаил, вас ведь Михаилом зовут? - хваствовства в вас масса. Ну, ничего. Это излечимо.
Думаю, что меня сюда (на этот форум) занесло именно ваше здесь присутствие.
Будем считать, что мой ник для вас означает "Чип и Дейл спешат на помощь" Михаилу.
"Доктор докторов", верящий в "богородицу в детстве" и дарящий мне голых детей?
Гы.
Пшел вон, демон. И Какими бы ты личинами не прикрывался христианскими и какие бы образы не показывал. не искушай, ты ведь не первый.. Меня ведь опять -удалят, когда поток матов в твой адрес понесу.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Портос,
Цитата:
Я заранее настроен на это и буду принимать все его подобные слова как знак уважения и благодарности за его обучение.
Отныне, его спасение в моих руках, а мои руки есть десница Божия.

От ты как. Учить меня собрался. Ну тогда - Покупай мешков с 20 комбикормов, и приезжай по адресу: 165780 Архангельская обл, Ленский р-н с. Яренск. ул Новая, д.14. Миха Горбаченко.
Я тя и корову доить научу, и звиздюлей тебе -отвещу. Заодно и спасешь меня.

Добавлено спустя 33 секунды:
Ул. Центральная.

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:
да, комбикорма только не забудь. А то зря приедешь.
 
06 02 2010, 20:20 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Блейзер,
Цитата:
Пшел вон, демон. И Какими бы ты личинами не прикрывался христианскими и какие бы образы не показывал. не искушай, ты ведь не первый.. Меня ведь опять -удалят, когда поток матов в твой адрес понесу.
Поэтому я и утверждаю, что вы слабы - вас можно искусить, а это признак слабости.
Будем учиться быть сильным?
Думаю, что эту зиму вы перезимуете без моих комбикормов, а дальше посмотрим, всё в руках Божьих.
 
06 02 2010, 22:02 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Портос, и Блейзер, господа
хватит письками меряться

найдите хоть 5 точек в которых вы согласитесь

если вы бойцовские качества хотите развивать то это в спортзале....

у вас даже мотив бодания не тот - вы не свою безупречность воспитываете а дыры у другого ищите
 
06 02 2010, 22:29 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

сергей путник, Уважаемый, вы ревнуете? Заметьте простое - эта тема выделена модератором под моим, а не вашим авторством. Так что вы в этой теме просто гость и не вам указывать нам на стиль и содержание моего общения с Михаилом. Я же больше не пишу в вашей теме, не так ли?
Поверьте, мы сами с Михаилом разберёмся. На Руси по такому поводу говорят - милые бранятся, только тешаться.
 
06 02 2010, 22:43 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Блейзер, Вы живёте http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB,+%D1%81.+%D0%AF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA.+&sll=37.0625,-95.677068&sspn=50.51141,78.925781&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%AF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA&t=h&z=13
Это далековато от центров, но несомненно мы с вами придумаем как вам можно развернуть вашу жизнь.
 
06 02 2010, 23:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Блейзер, Ты не думал, что однажды придется умереть "бульдозеру"?
 
06 02 2010, 23:44 URL сообщения
Блейзер
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

сергей путник,
Цитата:
впечатления от впечатлений Сергея Путника

Не заблудился (впечатления от своих же впечатлений)? Блуд - Грех.
Цвет шрифта (фиол) поменял. Уже хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Портос,
Цитата:
Уважаемы господа модераторы!
У меня к вам огромная просьба не наказывать Михаила в тех случаях, если он будет на меня всячески срываться поносными словами

Ты - льстишь себе.
 
07 02 2010, 03:12 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

gejscha, придётся Вам начать молиться на свои весы. Может и поможет Нуууу.... не знаю.... Ежели легулярно и велить, и искленно молиться Улыбаюсь
 
08 02 2010, 07:57 URL сообщения
leff assket
Постоянный участник
Сообщения: 161
Темы: 4
Откуда: из себя
Профиль ЛС

Карма: +11

Кто кому больше нужен, учитель ученикам или ученики учителю?
 
08 02 2010, 12:02 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Как Серёжу Путника-то охраняют. Не дай боже увидит чего лишнее Очень доволен
 
08 02 2010, 12:16 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Доброе Утро, Сергей ПутНик!

А чем проверенные Временем техники, Тебя не устраивают?

Можно предположить:

1 Не знаешь их
2 Есть отрицательная инициализация ( Вызвало отвращение чье-то мнение, поведение, навязывание, "причинение добра")
3 Нет вдохновляющего примера.
4 НЕ клюнул еще жареный петух
5 Лень не дает изучать новое
6 Есть колея - из нее не выбраться.


Что можно предложить (из проверенного лично) - Аштанага йога плюс Крийя йога. (Об этом полно текстов)

Рассмотрение ям и ниям (Основа приктики Крийя йога) в рамках этого материала чрезвычайно сжато. Не будет преувеличением сказать, что можно написать тома книг на каждый из этих аспектов. Глубочайшие мистерии йоги, и самой человеческой жизни, включены в них.
На практическом уровне важно признать, что ямы и ниямы являются определённым тренингом. Человек начинает практиковать ямы и ниямы, в духе полного принятия себя, без каких бы то ни было неоправданных ожиданий. Простой ментальный настрой на их практику осуществляет добрую половину дела. Сфокусированная практика одной из ям приводит к более глубокому осознанию других ям. Как-то раз один из йогов сказал: "из всех ям, брахмачарья является наиболее важной на первых этапах практики. Из всех ниям, митахара является наиболее важной. Если вы практикуете только эти две, все последующие придут к вам". Таким образом, он предложил способ к усилению и вовлечению тока праны так, как это наиболее быстро и эффективно приведёт практикующего к высшим ступеням медитации.
К ямам и ниямам следует возвращаться снова и снова. Они являются сердцем и душой всех видов йоги. Тот, кто практикует асаны, пранаяму и медитацию, не уделяя должного внимания ямам и ниямам, приносит одни лишь проблемы и себе и другим.
Принципы ям и ниям универсальны. Они являются началом и концом любой практики йоги. Йога - это нечто большее, чем достижение здорового тела и ума. Йога, это даже большее, чем расширение сознания, преходящего в процессе практики. Наука йоги дана человеку для того, чтобы он мог проявить совершенство своей истинной природы, и увидеть возможность достижения святости в каждом человеке.
 
08 02 2010, 13:52 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

сергей путник,
Цитата:
есть такоой прием пишете 100 бумажек -----
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я себя люблю , бог меня любит, все меня любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и клеите везде дома где взгляд упадет


а почему вы человеку с подобным чувством собственной значимости предложили осуществить расклейку только дома?
Можно ведь и у Лотоса на заглавной странице объявление дать.
Семирамис например именно так бы и поступила в подобном случае,лучше один раз прозвезить себя и насытиться искомым,чем щипать маленькими кусками.
Кстати,а почему вы не предложили Гейше маркировать намерение ,действует намного эффективней или вы считаете ее настоящий уровень духовного развития недостаточным для подобного оперирования сознанием?
Да, и понятие "Дома" у всех разное.
 
08 02 2010, 14:29 Отзывы :: URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

сергей путник писал:
Цитата:
если смотреть со стороны анализа то вам надо полюбить мужчин
жир и много прочих проблем у женщин от ненависти к мужчинам
вам просто надо увидеть этот в себе и убрать


Офигеть. Вот где поле-то непаханное для АКРО Еэеэее-еееееэее
Лично я замолкаю. На мой взгляд - бороться с такими взглядами - всё равно, что по пластелину бегать. Мастер... Досада, блин
 
08 02 2010, 16:36 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

ARK, Конечно, когда метаболизм описывают с точки зрения неизвестно откуда взятых "знаний", из произвольных построений того, как и что проистекает и происходит в мире, то всегда остаётся только офигевать.
 
08 02 2010, 17:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100