Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

По поводу Лунь

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10
По поводу Лунь

По поводу Лунь.
Это существо со времен рейтинга "охотится" за всеми темами от сергей путник.
Сначала это существо (Лунь не признается женщина оно или мужчина) перепрочитало рейтинг и всех минусовало, кто хоть как-то положительно относился к рейтингу. Потом, это существо облажалось в другой теме, которое создало для "мастера, позиционировавшегося как личный мастер сергея путника". Это существо постоянно мониторит его темы, подозреваю, что Лунь таким образом демонстрирует скрытую любовь, явную любовь существо Лунь демонструрует только к ИНКу и Еве Израилевне Веселицкой. А Лунь каждый раз признается публично в любви к моим взаимным минусам, поэтому буду продолжать это благородное занятие, т.к. не я его начал и тем более мы с Лунь взаимно облегчаем свои кармы Очень доволен

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Для примера "адекватности" существа Лунь и его тормознутости.

Мой пост от 10.02.2009 года в "независимом рейтинге" был проминусовам Лунем аж 24.09.2009. Пост, написанный в феврале был оценен Лунем в сентябре, т.е. можно предположить, что Лунь тусило в теме 7 месяцев и постоянно все перепрочитовало, но только через 7 месяцев у Луня случился инсайт.
Забавное существо, на любой взаимный минус (первый минус любому участнику всегда идет от Луня) обязательно пишет какое-нибудь пафосное сообщение типа "этот минус мне дорог как слезы моей матери".
 
11 02 2010, 07:22 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

mo
Отзыв:
Сообщение:
Профиль Добавлено: 19 02 2010, 00:18 Сомнительный отзыв

--------------------------------------------------------------------------------

Привет, Секач. Ты мне тоже никогда не нравился.


Если госпожа mo права в своих догадках, то теперь все становится понятно. Дедушка Секач и бабушка Натараджа - вместе веселее! :)
 
19 02 2010, 20:31 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Значит Натараджа - это Секач? Пойду проверю.
 
19 02 2010, 21:21 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

mo, не, это телохранитель Секача, она бегает за ним по пятам :)
 
20 02 2010, 11:06 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Seyen, и за ним тоже?

Я понимаю, конечно, что люди чувствуют мою неприязнь, но ведь они первые начинают, и не только в отношении меня. А когда не вытерпишь, поставишь на место, тебе модераторы делают предупреждение. Другими словами, они нападают десять раз, и им ничего, - все уже привыкли, что они так себя ведут. Но если вскрикнешь ты один раз - тебе тут же предупреждение. Все делается в угоду им. Нами управляют как марионетками.
 
20 02 2010, 11:38 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

mo,

потому что Тратаджа с Лотос-тренинга, таких не предупреждают и не банят за провокации :)

Добавлено спустя 55 секунд:
Тра-та-та=Бла-бла-бла
 
20 02 2010, 11:42 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Seyen, и что дал им Лотос-тренинг? Какие-то нервные только стали. Еэеэее-еееееэее
 
20 02 2010, 11:56 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

mo,

у Тратараджи после тренинга сформировался один комплекс точно: Жанери, пока еще трудно определить, то ли Жанерифилии, то ли Жанерифобии :)))
"Она меня выгнала с тренинга" - эти сны, возможно, до сих пор мучают волшебную Тратараджу по ночам, иногда становясь явью настолько, что она не выдерживает и изливает это на форуме :)
 
20 02 2010, 12:14 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

[перенесено модератором ]
mimoidu
======================

http://ariom.ru/forum/t33253-0-asc-435.html


DrLivsi,

Цитата:
тот же Лунь плетет какую-то ахинею о том, что реальности наплевать какой ты в социуме и после того как дал оценку фото другого человека, причем абсолютно цинично... такое вот расхождение дел и содержания человека. блаблабольство. Существование любит заниматься такими людьми, обучать СООТВЕТСТВИЮ ДЕЛ И СЛОВ, видимо ему совсем плохо, дисгармонично внутри.


специально для тебя, недалёкого Еэеэее-еееееэее
у Реальности другие задачи,
а не оценка твоих достижений в иерархии социума Подмигиваю

и даже образование не прибавляет Света в Душе Ангел
и, конечно, любой из нас только пазл в картине Мироздания Бонд. Джеймс Бонд
но важно, что бы этот пазл лёг в нужном месте Ангел

ты ,пока, как дерьмо в прорубе.
прийдёт весна- поплывёшь дальше Еэеэее-еееееэее
 
16 03 2010, 11:15 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лунь,
очень весело, конечнь, читать про свет души человека, в котором паразитирует тьма
ты понимаешь простое выражение: человек должен соотвествовать тому, что заявляет о себе иначе оно начнет корректировать само? Социум неотделим от мироздания - это наше порождение, людское где каждый делает лучшее из возможного. Ты знаешь задачи Реальности? Ты звиздобол вот и все твои достижения
Говорить о душе и не видеть в упор свое несоответствие - это верх глупости и существование тобой обязательно займется. Точнее уже занимается как может


и будет тебя мотать по пространству и создавать обучение, пока ты свои эти глупые идеи не выкинешь из головы и повзрослеешь или пока не превратишься говорящее ничто: механичное, глупое, задрюченное создание, спорящее на форуме... в любом случае тебе выбирать
 
16 03 2010, 11:25 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Ivanhoe,

Цитата:
тут прикол - Сергей для тебя явно инструмент и ты там за что-то зацепился...
чесать об него языки - бессмысленно и бесперспективно, есть занятие ГОРАЗДО интереснее - найти внутренние причины появления эмоций у Луня по отношению к сергею путнику.
И развязать кармический узел, поступив не так, как всегда.
Кстати, дело спасения человечества за такой поступок будет премного благодарно, хотя и это не поможет ))))


начитался про карму?- так ведь это твоя проблема Еэеэее-еееееэее
тема про инструмент-скорее всего ты не ощущаешь цельности в себе Еэеэее-еееееэее
оценка моих действий для тебя и бессмысленна и бесперспективна Бонд. Джеймс Бонд

а про Человечство-конечно, все мы пазлы в руках Бога в системе Мироздания,
и нужно найти Своё место Ангел

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
DrLivsi,

Цитата:
очень весело, конечнь, читать про свет души человека, в котором паразитирует тьма


ну ты себя лучше знаешь Ангел
попытайся всё же преодолеть тьму в твоей душе,
сам не можешь, своего другана путника попроси,
он вроде бы это умеет Ангел

а пока ты механичное, глупое, задрюченное создание, спорящее на форуме...
удачи в преодолении Ангел
 
16 03 2010, 11:34 URL сообщения
Ivanhoe
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +26/–1

Лунь,
тогда слава Богу - ты свое нашел.
И в контексте темы - если тебя делает счастливым то, что ты делаешь - то ты занят именно тем, к чему призывает сергей.
ну и классно! )))))
 
16 03 2010, 11:47 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Цитата:
существование тобой обязательно займется. Точнее уже занимается как можети будет тебя мотать по пространству и создавать обучение, пока ты свои эти глупые идеи не выкинешь из головы и повзрослеешь или пока не превратишься говорящее ничто: механичное, глупое, задрюченное создание, спорящее на форуме... в любом случае тебе выбирать


мдя, скоко же в тебе.......любьвИ, долго копил Браво!
 
16 03 2010, 11:49 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Лунь, моя любовь будет заключаться к тебе в том, что я перестаю с тобой общаться) Ты делаешь лучшее из возможного так тому и быть.
я уверен, что ты найдешь на форуме тех, кому ты расскажешь про Реальность и ее задачи, неважность социума и прочие свои сны
 
16 03 2010, 11:54 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

для всех

давайте внесем осознаность в отношение
Лунь, и меня

первое я конечно мог задеть и его потому что говорил и про калинаускаса что-то
но дело не в этом
Лунь, тут просто тренируется и ему собственно все равно, как кстати и многие прочие...

на сколько лунь осознает то что делает и зачем это его вопрос....
я могу сказать что я дающая структура даю в том числе и через манипуру

Лунь, берушая структура он ищет интуитивно людей у кого третий или шестой дающие и садиться
питается

это механика структур независящая от его контроля сознания
и ему комфортно со мной общаться в таком ключе, так он больше выкачать может
так как он структура по своему вектору развития нетральная мне пока не жалко его кормить глядишь дальше разовьется
разовьется у него астрал будет человек спокоен и уверен. сделает что-то хорошее

посему пусть каждый из вас задаст себе вопрос, что тут делаете вы?
 
16 03 2010, 22:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100