Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зеленые человечки

 

| Еще
Автор Сообщение
Соос-ишь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: Резерв
Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Зеленые человечки

Простите народ за размазывание манной каши по белой скатерти,но я пытался донести качественней.
Как то в детстве,в общем то,розовом.Классе в 4-5.Произошла история.Был у меня одноклассник Саша Акулов(может кто знает,любопытно было бы)Парень с мягким свежим лицом восточного типа,чуть полный.не неприятно(пардон-2-не)медлителен,рассудителен.Но под сросшимися бровями глаза.Знаете когда бывают такие люди у которых омут там.Вот и он такой был.Отличник.В общем приятный мальчик,без особых “но”.Таки и вот.
Как то раз посвятил он меня в свою тайну.
А тайна была в том что ,Саша вышел на контакт с инопланетным разумом!Я помню тот момент когда до меня доходило,Я Был ПОРАЖЕН!Удивлен!А затем и увлечен.Он показывал всевозможные доказательства.Начиная с отдельных деталей старых игрушек(которые тока нам казались деталями игрушек),до отверстия от кабеля внизу деревянной рамы окна ,через которое у него этим контакты происходили.Он туда слушал и туда же и говорил или как там..не помню точно.Я был в восторге от игры!
Так же у нас в классе был новичек.Леня.Парень маленького роста с выгоревшими вихрами и прозрачными глазами.Спортсмен.Отличался он тем что при общении со старшими пацанами с лету заряжал по репе,при неустраивающих его раскладах.И дрался до конца!Собственно,так он и со мной поступил,после чего и получил моё уважение и дружбу которую он принял широко и открыто Очень доволен .
История развивалась и в один прекрасный момент Саша предложил уже группе детей (кажеться нас было уже человека 4)показать ещё реальные доказательства его общения.А именно.Он сказал что по вечерам раз в месяц между старыми 2-х этажными сараями можно увидеть корабли пришельцев.Но увидят тока те кто верит,и ,соответственно,те кому Они доверяют…..Я спросил Сашу могу ли я привести Леню.Он с ,некоторым,неудовольствием согласился.И вот.Вечером мы пришли к старым сараям.Ленины глазы были широко раскрыты и готовы к чудесам.Саша был спокоен.Какое то время мы разговаривали.И вот Саша показал пальцем на участок неба и сказал:-“Вот!”Я сморел изо всех своих глядельных сил,но не видел ни черта.Обычное глубокое звездное небо,как летом в хорошую погоду..Силуэты сараев этих.Подумалось :-“Вот ведь невезуха,что же это я так им не потрафил”?Кое кто из нас находил описанные Сашей прозрачные белые шары в небе.Я нет.Но я молчал.Леня стоял рядом руки глубоко в карманах задрав голову.В какой то момент ..тишина…И тут заявление Лени.Нету там них.я!Что вы как дураки тут стоите?Акулов ты обманщик!И тут все прозрели,а Саша плакал,но не громко просто омуты стали сильнее отражать звезды(пардон,иногда заносит).А потом много лет спустя я ехал в автобусе и видел совершенно банальную летающую тарелку.Здаравенную.Так я в детстве и не узнал что же видел тогда Саша.
Как вы считаете Вопрос
 
19 10 2005, 11:29 URL сообщения
Мусорный Ветер
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

А может это были часы МГ ? Шары событий ?
 
20 10 2005, 15:12 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Замечательно!

Очень познавательная и поучительная история.

К сожалению мне самому пришельцы не попадались, НЛО так же облетали меня стороной....

короче я влачу скучное существование...

Еэеэее-еееееэее
 
22 10 2005, 07:30 URL сообщения
Соос-ишь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: Резерв
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Andrey,
Да,я когда эту хреновину увидел сам,мне было лет 16,у меня такая истерика случилась,когда вышел из автобуса.А когда шел к дому в темноте полетели 5 вертолетов в ту сторону,совпадение ,наверное.
Такой диск в диаметре где то метров двести и по ободу сплошная цепочка крутящихся круглых огоньков.И над землей метров в 100,дрейфующим ,так сказать,летела от автобуса к микрорайону над парком.Я тада так обалдел,что не сморел на окружающих,а я сидел у окна,и почти все сидячие места были заняты.Когда завернули за поворот,я осмотрелся,рядом сидящий мужик спокойно сморел вперед о чем то своем.Хорошо,что я повел себя тада адекватно,просидел спокойно.Ведь не факт,что они бы её увидели.
 
22 10 2005, 13:51 URL сообщения
Очи Бяка
Гость






В середине 60-х, плюс-минус, мне лет 10 было, пару дней была какая-то хрень в воздухе, хорошо видная, на пол района, большуууущая:-), мне удивительно было. что взрослые не обсуждают, ну глазел, потом привык, потом её не стало. У мамы, помню, спросил что-то, она что-то ответила - не видела, наверное, как я сейчас понимаю, а я отнёсся как ну...в общем, всё в порядке, типа и говорить не о чём:-)))
И чё это было?!Улыбаюсь Бог весть..."Есть много, друг Горацио, на свете..."Улыбаюсь))
 
22 10 2005, 14:04 URL сообщения
Соос-ишь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: Резерв
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Очи Бяка,
Спасибо,Сан Очень доволен
Но это не важно 8)
 
22 10 2005, 21:33 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3
Re: Зеленые человечки

Соос-ишь!
Извините, что не по теме.
Подскажите, вы где такую картинку скачали?
Чет, она меня зацепила?

Теперь по теме.
Дети видят намного более чем взрослые. Только вот хрен его знает что они видят и как, они ведь не расскажут, да и хули толку от рассказов пока сам не увидишь. Хотя может быть и это не по теме. Очень доволен
 
01 11 2005, 15:47 URL сообщения
Соос-ишь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: Резерв
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Разочарованный,
Сам сделал,но болванки скачал.
 
01 11 2005, 17:59 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Соос-ишь писал(а):
Разочарованный,
Сам сделал,но болванки скачал.

Круто. Ваще меня с нее вставляет, если приглядется.
Молодец. Улыбаюсь
 
02 11 2005, 06:49 URL сообщения
Лже-гуру
Постоянный участник
Сообщения: 242
Темы: 0
Откуда: Дуальность
Профиль ЛС

Карма: +10

Тема слегка извернулась, и вот Лхе тоже тянет высказаться. По поводу чего видят дети.
Уже почти не ребенок, лет в 12 было. И была весна, а у нас был пленэр (Лхе учился тогда в художественной школе). Рисовали мы какие-то скульптуры в парке. Ну и деревья на фоне. А деревья в самом соку и почти без листьев, и такая жирная у них аура была, что Лхе машинально стал ее отмечать на бумаге.
Замучился эти полупрозрачные фигуры штриховать, плюнул. И решил, да на фига они вобще сдались! Может их как раз и принято не замечать в этом мире. Как бесполезную форму. Не будь дурак подозвал учительницу да и спросил напрямик, вот эту фигню надо изображать?
Она долго морщила лоб, щурила глаза под очками, честно пытаясь понять о какой “фигне” идет речь. Наконец тоже плюнула и сказала, ну если видишь, рисуй!
И понял Лхе, что непринято это ни замечать, ни тем более отмечать. Ну вот и славно! И голова и руки отдохнут.
Все дела.
ПС.
Цитата:
сам сделал,но болванки скачал.

Теперь ясно, где ж Лхе видел этого песика, лхе, замечательный художник! Стоило только отделить от фона!
 
02 11 2005, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100