Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Психоэнергетика общения в Интернете. Феномен троллинга.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Да-да.
Пусть только спросят -
Цитата:
пожелаем им и умереть в этом состоянии довольства
Муу-ха-хаа!!!
 
08 11 2012, 14:37 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Все время хмыкающий Созерцатель...
Как ему удается при этом созерцать что ни будь кроме хмы...
А понял, это он на горловую чакру медитирует. А что будет если он не дай Бог начнет медитировать на корневую чакру?.. На форуме невозможно будет находиться без противогаза. Аж прослезился
 
08 11 2012, 15:29 URL сообщения
Cadmus
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +12

Созерцатель, Мне нравится как вы пишите о пылинке, браво.
Но иногда можно стать и большой глыбой, а иногда можно быть и ядовитой змеей.
Главное чему служат все эти формы, какой цели. Высшая цель - это эволюция.

Добавлено спустя 49 секунд:
Всеобщая эволюция.
 
08 11 2012, 16:36 Отзывы :: URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Рид,
Вообще я медитирую на все чакры. И раз ты не одеваешь противогаз, значит не все так плохо Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Cadmus,
Все познается в сравнении. Подавляющее большинство людей смотрят снизу в верх и все, что к них перед ногами кажется им пылинками, а они на фоне этих пылинок большими глыбами. Но как только посмотришь снизу в верх, то сразу заметишь, что ты сам пылинка, и лишь немного отличаешься от тех рядом лежащих вроде возле твоих ног пылинок и, что на самом деле , если ты как-то и отличаешься от них, это еще не основание себя считать большой глыбой.
 
08 11 2012, 19:31 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

"Я царь — я раб —
я червь — я бог!"
Гаврилу Державина "Бог" перечитайте, штоп реально почувствовать себя болтливой пылинкой. Муу-ха-хаа!!!
 
08 11 2012, 19:44 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, но Вы ведетесь. Выше уже спрашивал кто-то, а что если не кстати обрабатывать тролля, а просто есть другая задача?
На вы потому что буду ругаться.
Вы же видите надписи - форум, тема. А это как на заборе х@уй написано, т.е. ничему не соответствует. Вы согласны, что надпись "Тема" обязывает написавшего удалять всё не по теме или эта надпись будет как [ на заборе?
Вы же ведётесь на позапрошлогодние шалости Лотоса (стёб) и пишете нам в развернутом виде, почему если хочется что-то сказать, нужно еще и троллей ублажить. Да уверяю вас, в то время просто Лотос не мог ни с кем сростись на модерацию, вот и блажил о пользе троллинга. Вы подумайте хоть немного, в блоге Лотоса есть троллинг или его автор блога удаляет не ленясь? А у нас тут на форуме ему паршиво сделать то же, вот и ответ на ваши фантазии.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
ТС правильно пишет, что созданием атмосферы мы обязаны администрации. Здесь троллинг и флуд. Это не плохо и не хорошо, кого-то устраивает такое положение. Но не стоит валить на посетителей, это глупо и пошло.
 
08 11 2012, 19:47 URL сообщения
Cadmus
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +12

Созерцатель, дело не в том кто ты, дело в отношении. Глыба тоже может быть невесома, если не лишена любви.
 
08 11 2012, 20:01 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
Ублажать троллей я вообще то не призывал. сказал, что надо на всю эту ситуацию посмотреть с другой точки зрения. Можно конечно вылить кучу эмоций, начать идти "в расход" и получится, что тролль достиг своей цели. Вывел свою жертву из себя. Я иногда сам начинаю стебаться над троллями, что правда не есть хорошо с моей точки зрения. Я вообще тот еще язвительный и саркастический тип и сам могу тролля вывести из себя. В свое время сидел в одном чате, где маги тусовались и как потом мне сказали, что некоторые люди приходили на меня как на Задорнова.. Ну несколько раз ставили меня на смерть плюс еще куча мелких пакостей..
Но главная задача йога это стать абсолютно беспристрастным. И вообще не реагировать на все это. В даосских монастырях есть такая практика, когда монаха сажают в яму позора на какой то срок. И каждый проходящий мимо этой ямы обязан его оскорбить и как можно смачней. так вот, если монах проявил хоть одну негативную эмоцию не только на видимом плане, но и на тонком ( а за этим следили мастера), то значит он не выдержал это испытание..
Ну а если нравится выплескивать кучу негативных эмоций, тратить на это жизненную энергию, то флаг тому товарищу в руки..
 
08 11 2012, 20:10 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, клева, спасибо, интересом прочитал.
дак только что ты выражаешь? Что очки не нужны никому, потому что тебе очки не нужны?
Крайне кратко: тролли нужны не всем. Так? Или не так? :) А далее уже означена дорожка, если бы не флуд было бы очевидно.
Флуд нужен не всем? :)) Смеюсь.
Хозяину-то выгодно любое движение на форуме хоть глупое, хоть умное, всё равно. Кому нужно еще кроме хозяина флуд и троллинг? тем кто в доле, модераторам. А тебе оно надо?
 
08 11 2012, 20:21 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ну вот Н-да... опять -
Цитата:
тому
вместо "мне".
Никакого роста...(((
 
08 11 2012, 20:23 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
Надо относится ко всему реально. Можно конечно, как Дон Кихот Ламанческий начать бороться с ветряными мельницами.. Но толку то от этого.. Троллинг есть, был и будет и ничем его не истребишь, пока не истребишь всех людей, которые этим занимаются.. А это очень немалое количество людей.. Да..наверное можно положить всю жизнь на эту самую борьбу.. Другой вопрос будет ли результат по искоренению этого проявления и чкго ты сам достигнешь в конце своего пути? Чешу репу
 
08 11 2012, 20:25 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, а ты почему пишешь сюда, а не в блокнот?
ты пишешь сюда, здесь есть тролли, они мешают и хозяева утверждают, что это твоя вина.
Это не так. что-то ещё?
 
08 11 2012, 20:30 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Gut,
Советую тебя почитать учение Дона Хуана в разделе " как строить отношения с мелкими тиранами". Весьма занятное чтиво Подмигиваю
Мне все равно, что кто-то что-то утверждает.

С. Маршак
Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плёлся пешком.
– Глянь-ка, – толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Дедушка едет, А мальчик идёт!
*
Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
– Ишь ты! – вдогонку кричит пешеход. –
Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идёт!
*
Мельник и мальчик садятся вдвоем –
Оба на ослике едут верхом.
– Фу ты! Смеется другой пешеход. –
Деда и внука скотина везёт!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!
*
Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
– Тьфу ты! – Хохочет народ у ворот. –
Старый осёл молодого везёт!
Где это видано? Где это слыхано? –
Старый осёл молодого везёт!
Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Так пусть ослов на себе тащат другие товарищи.. Я как нибудь без этого обойдусь.
 
08 11 2012, 20:35 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Хех, если внимательно причитаться к определению троллинга, то станет трудновасто вычленить любые свои "перлы" из-под всеобъемлющего гнёта трактовки( весьма вольной) сего явления.
Я вот когда хожу, по делу, на специализированные сайты технарей, то там и понятия такого нет - троллинг. Все втыкают по делу. И даже шутят внутри дела.
А что вы хотите от сайта, где субъективное мнение есть краеугольный камень его основания?
Как вы себе представляете обсуждение вопроса, к примеру, о некой "душе", не имеющей никаких общепринятых, достоверных параметров.
Лотос уловил и реализовал принцип действия социальных сетей задолго до их победного шествия по миру. И сейчас достаточно уверенно конкурирует с ними за счёт наработанной клиентской базы. Так и молодец!
А этот бред про развитие никто никому не запрещает, потому что развитЫе помалкивают в большинстве случаев, а развивающиеся трепещут языками вволю.
И - всё нормально.))
 
08 11 2012, 20:45 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Созерцатель, не крути жопой, не каждый учился на снайпера. ;(
А если спросить тебя - что ты привнес к теме? Ничего не говоришь толком.
Ты не обижайся, просто ты в доле, иначе здесь тебя нет. А тебе это надо? Точно надо? Ну очевидно же, что на подтаске, ну был бы злодеем, просто бы не говорил тут со мной.
и научить меня проще не гадя в тему другому, если ты это имеешь ввиду.
 
08 11 2012, 20:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100